Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Родительские комитеты в садах - обсудим подарки к 2011?

Рекомендуемые сообщения

Не просто Мария*, в панораме на верхнем развороте должна быть портретная фотография,а на нижней части,групповая.
И размер у нее такой не маленький).Выглядит очень здорово.

 

Часики леговские видела,крепкие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюх берет 10 тыщ примерно за 1.5 часа. Мы в восторге
Оля Верность, а остались контакты Плюха?
Нашла один номер в интернете. Подошла его сестра клоун Ляпа, предложила свои услуги. Хотелось бы имено с Юрием переговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираем по 5000
воспитателям по 5000, заведующей и администрации по 1000р сертификаты типо Летуаль, персоналу по 500 р.сертификаты.
Детям книга и магнитный пазл Европы формата А3 примерно.
+шары, аниматор, и
фотокнига 1000(не видела точно, что они выбрали, знаю несколько тонких страниц в твердой обложке), но цена явно завышена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сдаем по 2500р
что в итоге на что я так и не поняла
фотопапка сколько страниц не помню 600р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы собираем по 5000
воспитателям по 5000, заведующей и администрации по 1000р сертификаты типо Летуаль, персоналу по 500 р.сертификаты.
Детям книга и магнитный пазл Европы формата А3 примерно.
+шары, аниматор, и
фотокнига 1000(не видела точно, что они выбрали, знаю несколько тонких страниц в твердой обложке), но цена явно завышена

зачем первоклашкам магнитный пазл Европы? :wacko: ИМХО, можно что-то более полезное поискать. А книга какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем первоклашкам магнитный пазл Европы?
не знаю. выглядит необычно каждая страна это кусочек отдельно.
просто чья-то мама работает в этом издательстве, может подешевле купить. Ну уж это точно лучше, чем будильники и глобусы.

 

А что еще? По отзывам дарят часы, будильники, глобусы.

 

Книга рассказы Зощенко наверное будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела магнитный пазл,по моему интересно и не избито.Еще понравился пазл-карта мира,познавательно и в форме игры получается.
Единственно,к подаркам обучающей направленности,я бы добавила маленький подарочек-игрушку.Все таки они хоть и первоклашки,но еще дети совсем и при вручении подарки особенную радость вызывают игрушки.а удовольствие от пазлов,книг,часов и глобусов ,они получат дома,занимаясь со всем этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я докупила еще на всякий случай книги "Потешные прогулки по Москве".
Девочки в темке про читаем детям хвастались.Мне тоже понравилась такая книжица.Веселая и познавательная,подходит и для подарка в первом классе.
Книга.

 

Можно еще купить фольгированные шары и надуть гелием(это как плюс к подарку).Если не брать большой баллон в прокат,то можно в Ашане или в Веселой затее купить маленький баллончик на 25 шаров.Стоит 1150-1300 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
докупила еще на всякий случай книги "Потешные прогулки по Москве".
отличная книга. А наши родители выбрали из этой серии Джани Родари или еще кого-то
http://www.labirint.ru/series/21963/

 

Качество хорошее, шрифт удобны, но иллюстрации ужасные во всей серии.
А на более подарочные варианты никто даже не взглянул. Я много примеров печатала.
Вот например, может пригодиться кому чудесная книга в подарок.
Путешествие Нильса с дикими гусями

 

,я бы добавила маленький подарочек-игрушку.Все таки они хоть и первоклашки,но еще дети совсем и при вручении подарки особенную радость вызывают игрушки
это да. не могу никак придумать, что подарить мальчикам.
Девочкам придумала, маленькую игрушечку Литл Пони продается в Бургер Кинге отдельно от детского обеда, стоит всего 40р. Девочки в восторге от нее были, когда увидели.
http://www.burgerking.de/familie-kinder

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было собрание, сдаем по 3500, дарить будут глобусы, фотографии 1000 р. А вообще как выпускной проходить будет, не знаю, у нас музыкальный работник ушел, нового еще нет, ничего не репетируется не готовится, деньги собираются медленно, родкомитет говорит, есть люди которые еще и за год денег не сдали ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получается по 2000) строго говоря по 1700, но мы подумали чуть побольше сдадим,может на стол еще чего купим. Фотргафия сюда не входит. это 750 р альбомчик.
детям 650 подарок-часы.
учителям у а нас их аж 12 человек, рассчитываем каждому подарки около 1500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день Девушки а если не выпускной, вы по сколько вообще в год сдавали денег? Мы сейчас в новом саду, я родительском комитете. Просто ужас (правда я с подмосковья). Сначала сдавали по 1000, еле со всех собрали и то не все сдали, деньги разошлись моментом ( совпали новогодние праздники, плюс в группу надо было кучу всего купить, ибо сад Новый, недавно построенный, вроде по мелочи а все равно много (кронштйен дял телека за 3500, всякие крючки, бумагодержатели и т.д.)
В общем в феврале месяце пришлось еще по 1000 сдавать (это уже на жалюзи, типа сторона солнечная и детям заниматься мешает (сторона реально солнечная), так вот мало того что приходится бегать все узнавать покупать ( у нас в родит комитете 3 человека, из них я и еще одна мамочка более менее активная), так еще ко мне же и претензии почему так много, дорого и так далее. Кстати вот подарки на 23 февраля и 8 марта купили ВСЕМ детям, хотя сдали НЕ ВСе. Вопрос- родительскому комитету все время приходится обзванивать и по сто раз напоминать чтобы сдали или как.... Уже жалею что влезла, встаю в 5 утра прихожу домой около 20, вообще нет времени. Проще мне было бы сдать денег и все. Даже не знаю зачем влезла в этот родительский комитет. И главное никто не хочет в него вступать, зато возмущаться все мастера. В саду у нас конечно много проблем, воспитателей не хватает, я не в восторге, но все же...
Одна родительница мне заявли, вот когда будут за детьми нормально смотреть (что это "нормально" еще подразумевает у нее) тогда и сдаст :confus: а я тут при чем... Короче бред какой то...
Как дела у вас обстоят и какая реально сумма уходит на сборы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн05,
Как всё знакомо :( .Мы собирали по 3 тыс., в род.комитете числится 3 человека, но по факту я одна.В этом году мы экономно, денежка даже осталась, остаток отдаём днтям на выпускной ( немножко только оставлю, чтоб по весне рассаду, бархатцы купить , для облагораживания территории садика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день Девушки а если не выпускной, вы по сколько вообще в год сдавали денег? Мы сейчас в новом саду, я родительском комитете. Просто ужас (правда я с подмосковья). Сначала сдавали по 1000, еле со всех собрали и то не все сдали, деньги разошлись моментом ( совпали новогодние праздники, плюс в группу надо было кучу всего купить, ибо сад Новый, недавно построенный, вроде по мелочи а все равно много (кронштйен дял телека за 3500, всякие крючки, бумагодержатели и т.д.)
В общем в феврале месяце пришлось еще по 1000 сдавать (это уже на жалюзи, типа сторона солнечная и детям заниматься мешает (сторона реально солнечная), так вот мало того что приходится бегать все узнавать покупать ( у нас в родит комитете 3 человека, из них я и еще одна мамочка более менее активная), так еще ко мне же и претензии почему так много, дорого и так далее. Кстати вот подарки на 23 февраля и 8 марта купили ВСЕМ детям, хотя сдали НЕ ВСе. Вопрос- родительскому комитету все время приходится обзванивать и по сто раз напоминать чтобы сдали или как.... Уже жалею что влезла, встаю в 5 утра прихожу домой около 20, вообще нет времени. Проще мне было бы сдать денег и все. Даже не знаю зачем влезла в этот родительский комитет. И главное никто не хочет в него вступать, зато возмущаться все мастера. В саду у нас конечно много проблем, воспитателей не хватает, я не в восторге, но все же...
Одна родительница мне заявли, вот когда будут за детьми нормально смотреть (что это "нормально" еще подразумевает у нее) тогда и сдаст :confus: а я тут при чем... Короче бред какой то...
Как дела у вас обстоят и какая реально сумма уходит на сборы

 


Мы по 4000 тыс сдавали, но нас всего 13 чел. Из них только на канцелярку ушло почти по 1500 на чел. Очень надеюсь в следующем году выйти из этого замечательного РК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году собирали по 3.000 руб. - не уложились. Но группа у нас 14 человек, а в детском саду принято на каждый праздник поздравлять ВСЕХ работников д/с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×