Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я своего Ромика приодела в глории джинс, купила джинсы (утепленые) в школу и всякого рода кофт, у них в период скидок цены очень даже ничего. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебураха, не подскажешь в "Глории Джинс" на годовалого ребенка можно что-нибудь найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в "Глории Джинс" на годовалого ребенка можно что-нибудь найти?

Конечно,там и на грудничков можно найти. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня своему свитер купила, блин стоит 1400 трындец
фотку потом покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно,там и на грудничков можно найти. :mascha:

Спасибо :mascha: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На годовасиков есть очень хорошие вещички, очень моднявые и что самое главное по демократичным ценам. :D Особливо для девчушек симпотичные вещи. :coctail::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особливо для девчушек симпотичные вещи.

Спасибки, как раз то, что ищем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавлю темку
наш принц фоткаться не любит поэтому то что есть
f8b2924a6e87.jpg
3ceb33638f46.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная жилеточка, где брали? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольная жилеточка, где брали? :mascha:

в закупке плей тудей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счас тоже сделала заказ в OLD NAVY, заказала бриджике на лето, кофты и толстовку, ждемс, скоро должна прибыть. Заказываю сама без посредников, т.к лишних денежков нету.
У нас тоже есть жилетка, вот-такая

 

d0915458f2_preview.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жилетки я люблю у нас у всей семьи жилетки
Чебураха научи меня заказывать с олдневи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, легко. :D Самостоятельно у них заказать не так уж и сложно, необходимо иметь электронку, карту виза ( у меня альфа-банка), они правда засранцы не все наши карты принимают. Регистрируетесь у них, у меня с английским не очень, поэтому использовала программу промт, регистрировалась раза 3-5, но я их видно задолбала и они меня приняли :smexx: В адресах, а их надо заполнять два раза, один адрес, а второй билинг адрес (что это я так и не поняла) в данные два адреса я пишу адрес склада в пенсильвании (ссылку на сайт я Вам скину в личку), они получают мою посыль и отправляют ее уже мне в рашу на мой адрес, услуга у них эта стоит 5 дол. в не зависимости от стоимости самой посылки, еще оплачиваете саму доставку до раши. Пример моей первой посылки (заказывала только детские вещи): вещей 12 шт.+ 2 пары шлепок (вьетнамок) брала сейловские вещи поэтому общая сумма заказа 80 дол.+доставка по США бесплатно+ 8 дол. склад в пенсильвании (5 дол. прием и пересылка, 3 дол. за то что мне ее переупаковали в жесткий непрозрачный пластиковый пакет, но это по желанию)+ услуги UPS 51 дол. (сама доставка до раши). Итого: 80+8+51=139 дол./14 шт. = 10 дол. за вещь. я считаю что не дорого даже с учетом такой доставки (почтой России они к сожалению не щлют :histeric: ). При том что я заказывала и крупные вещи, такие как плащ-ветровку и джинсы для дочки, прикольный комбез из джинсы на лето, толстовку сыну ну и т.д. Я теперь как захожу в детский магазинну прям :rus-rul: от цен. Единственое это срок доставки от 14-28 дней, но я делала заказ на весну -лето. Сейчас сделала второй заказ себе любимой, ну и деткам перепало. :coctail: Качество вещей очень неплохое, на этикетках в основном Made in Индия, Бангладеш :rus-rul: , Сирия, Мексика. Китай были только вьетнамки :histeric: вещи все хлопок, джинсики очень мягенькие, короче качество порадовала, единственое что цвета не совсем такие, сыну заказывала футболку в сине-салатовую полоску, а пришла сине-зеленая, но тоже красивая. По поводу склада, за услуги берут не много, работают оперативно, мне отправили на след. день после прихода моей посыли, все пришло в целости, ничего не стырили, единственный минус в отличии от посредников что на данном скаде никто не смотрит качество и количество вещей в вашей посылки, но за такие деньги я готова пойти на риск, тем более если покупать в таких магазинах, а не на ебей или т.п.
Советую заглянуть на сайт шопоголиков, там много полезной информации, я очень многое почерптнула оттуда. Все сделала сама чему безумно рада и горда, на самом деле это целый процесс, но он занятен и интересен, ну для меня по крайней мере :coctail: Если у Вас возникнут вопросы, пишите если смогу помогу. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×