Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 27)

Рекомендуемые сообщения

elfoon,
у нас рост был около 106. сейчас 108. у меня дите как раз в этих шортах в саду сейчас, еще носить и носить.
кстати, спасибо, что напомнили про гриндог, хоть в хвасты положила, а то уже полгода не выкладывала ничего :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня по чилдренсу вопросы.
1) на девочку 3 года (только исполнилось в октябре) миниатюрную, стройную какой размер платьишка взять (платье не трикотажное, праздничное)? 3Т? или 4Т? Рост не знаю, но точно не выше среднестатистической нормы.
2) штанишки на мальчика 4 года рост 108 брать размер 5 из раздела "4-14 лет"?
3) что с обувью у чилда? хочу взять сапоги своему мальчику на весну и след. осень. Нога сейчас 17,5, носим сандали сейчас российский 28. Кроксы 10/11 уже только-только. Брать 12 размер? 13 наверно очень много, да?

 

Если кто прокомментирует, буду очень признательна :mascha:

 

1,3Т
2, 5 :yess:
3, думаю да. у нас 16 см, но 11 велик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!
Хочу заказать угги на зиму вязаные..вот вся в сомнениях....весь инет перерыла, много где написано,что они не такие тёплые,как дублёнчатые,что они на осень...Может есть у кого? Напишите что там внутри? Вся колодка в меху или только стелька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мм я такого не вижу :) вы не ошибаетесь?)))это же сказка какая то))
Но если будет такое, но и отображать не надо, выкупиться конечно с скидкой

Там вроде при оплате надо код ввести для скидки , если я правильно поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figuristka, ну конечно если у Аллы есть код,)все будет :yess: мы всегда вроде всем пользуемся. знаете как извращаются девченки что бы доставка не была такой астрономической. :wacko: Вот в последнем и так в Велморте получилось доставка+налог. 14,5 процентов по мойму(файлы Таня считает. я могу чуть ошибаться) так там Залина чуть ли не половину! доставки, погасила , а так бы было и все 25 %видимо. Так что, мы всегда страемся как то вот снизить :yess:

 

И вообще девочки! еще раз про пейпел! Это удобно :yess: и это экономит средства. Так как за пересылку денег платим мы(4%) В результате получается что наши проценты всего не 20 а 16 :yess: И менять вам ничего не нужно.
И оплачивать бысто, легко и удобно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить из моего района будет в джимбори заказывать? мне только пару заколочек надо.. не добираю до минималки.. :no:
Можно сесть на хвост))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, а гриндог вы на каком сайте смотрите? на мейсисе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
figuristka, ну конечно если у Аллы есть код,)все будет :yess: мы всегда вроде всем пользуемся. знаете как извращаются девченки что бы доставка не была такой астрономической. :wacko: Вот в последнем и так в Велморте получилось доставка+налог. 14,5 процентов по мойму(файлы Таня считает. я могу чуть ошибаться) так там Залина чуть ли не половину! доставки, погасила , а так бы было и все 25 %видимо. Так что, мы всегда страемся как то вот снизить :yess:

 

И вообще девочки! еще раз про пейпел! Это удобно :yess: и это экономит средства. Так как за пересылку денег платим мы(4%) В результате получается что наши проценты всего не 20 а 16 :yess: И менять вам ничего не нужно.
И оплачивать бысто, легко и удобно :super:


Лен, ну ты что. Я даже не сомневаюсь в этом, :mascha: он там просто общедоступный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневый Сахар*, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите :hellp::hellp::hellp: на волмарте детские вещи в размер или большмерят? На 18 мес брать 18 или 24, уже час не могу решить :ranting::ranting::ranting:

 

На волмарте скорее маломерят. У меня старшей обычно размер в размер беру, она не крупная, так вот с волмарта нам 3Т уже нормально, а нам еще 2,5 только. А вот младшая покрупнее, ей 12 мес. я ей уже 18 беру. И не могу сказать, что сильно велико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Такая проблема, на Джимбори ссылки в письме не открываются. Добавила знак =, у меня открываются, а в письме всё равно нет. Уже исправленное отправила, что делать, не знаю. При активации ссылки, знак = не попадает в ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пжл, определиться!!! Хочу доче на зиму заказать У//гги или Э//му (из цельной шкурки). В чем их принципиальное отличие? Какую фирму посоветуете взять? Разница в цене не принципиальна. На ножку 14,5см размер 8 верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена! Такая проблема, на Джимбори ссылки в письме не открываются. Добавила знак =, у меня открываются, а в письме всё равно нет. Уже исправленное отправила, что делать, не знаю. При активации ссылки, знак = не попадает в ссылку.

попорбуй после = делать пробел. Не получиться, отсылай так. попробуем врчную тут, и артикул обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попорбуй после = делать пробел. Не получиться, отсылай так. попробуем врчную тут, и артикул обязательно!

 

Так я делала пробел, у меня в ворде нормально открывается, а в отправленном письме - нет. Так что не буду в тебя третьим письмом кидаться, если не получится - фиг с ним, там не принципиальные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kitty 79, kinder*, Девочки, спасибо, вы меня успокоили, особенно относительно качества!!! :flowers:
хех.. хочу комплект..
а у вас какой рост летом был? у нас щас 95, планирую 3 взять чтоб щас носить

у на сейчас рост 92,5 носим поло с длинным рукавом 2Т, оно нам впритык, ребенок нормального телосложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×