Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кого заинтересует - немного фоток с НГ в НПЦ :pod-elk: !

 

http://fotoplenka.ru/office/of.php?bk=1&or...lb=274649&num=1

2014615[/snapback]

 

А пароль? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! ПУСТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОСТАНУТСЯ В УШЕДШЕМ ГОДУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Пусть самое плохое в нашей жизни осталось в прошлом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с поздравлениями! С НОВЫМ ГОДОМ! Мы просили старый год забрать с собой все наши проблемы, чего и всем желаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!
С Новым годом и Рождеством вас,здоровья и удачи вам и вашим деткам.
У меня такой вопрос кто нибудь пьет или пили ФРИЗИУМ.помог он или нет и какие побочные действия он дает.
Мы сейчас пьем его пока приступов нет,ремиссия 1 год и 2 мес. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariluna,
Мы пили фризиум, нам не помог совсем. Но никаких побочных эффектов за время использования я не замечала (мы параллельно еще два препарата пили). Слышала, что может вызывать поперхивания на больших дозах и при длительном применении привыкание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну какие "поперхивания" :confus: на больших дозах? От того, что полный рот таблеток что ли и не проглотить? :confus:

 

По существу вопроса: мы его принимали, но особой эффективности я не заметил, кроме того, что сдвигал приступы с вечера на раннее утро. У Malinteso было на нем точно ухудшение. А вообще бензодиазепины плохо влияют на интеллект, причем действие может быть отсроченным. Про привыкание и синдром отмены, Вы, вероятно, знаете.
Считается, что фризиум наименее "вредный" из бензодиазепинов.
На больших дозах бензодиазепинов затрудняется отток бронхиального секрета, что чревато частыми тяжелыми бронхо-легочными заболеваниями. Следите, чтобы не было гиперсекреции бронхов и слюнных желез, особенно у лежачих деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас идет восстановительная терапия,это пантогам,витамины B1 B6 B12 массаж и уколы кортексина..Ребенок не говорит,но бегает как заводной,играет со старшим братом в прятки так прикольно за ними наблюдать,старший спрячится,а малой ищет его.Но я жду не дождусь когда он заговорит.В 1 год он говорил у меня мама,папа,киса,а потом замолчал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что может вызывать поперхивания на больших дозах и при длительном применении привыкание.
Но доза у нас 3/4 это правда не мало,но я думаю что и не много,пьем уже второй год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где вы обследуетесь и лечитесь. У меня глухой ребенок с подозрением на эпилепсию. По месту прописки нас отправили в диспансер, где от нас шарахнулись как от прокаженных. Он же глухой! Как мы его будем обследовать? Не знаю куда деваться. Где хорошие специалисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей девочки что-то похожее на эпилепсию, но я еще в сомнениях: закатывает глаза, затормаживается, как-будто теряет сознание, потом ее рвет, говорит что сильно болит голова и ложится спать часа на 2, а то и больше! Врачи ставят эпилепсию, прописали нам Депакин хроно-мы пропили около 1,5 месяцев нам не помогает! Что делать куда обращаться? Хочу рвануть в НПЦ, не посоветуете знающего врача??? :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей девочки что-то похожее на эпилепсию, но я еще в сомнениях: закатывает глаза, затормаживается, как-будто теряет сознание, потом ее рвет, говорит что сильно болит голова и ложится спать часа на 2, а то и больше! Врачи ставят эпилепсию, прописали нам Депакин хроно-мы пропили около 1,5 месяцев нам не помогает! Что делать куда обращаться? Хочу рвануть в НПЦ, не посоветуете знающего врача??? :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МРТ делали и ЭЭг во сне делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×