Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я Вам верю :) Тем более что ВЮ заверил меня, что Вы разбираетесь в эпи не хуже его. Вот мужу дала установку, на кого равняться надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотик
Я конечно не спец в этих вопросах, но так понимаю, это хорошие все же новости, держу кулачки за вашего Даньку @@@@@@@ :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотик,
а как выглядят Ваши адверсивные приступы?
Я так понимаю,что это от слова адверсия,то есть приступы должны быть парциальные...А почему изначально подозревали ИС ? Похоже внешне?? А В ЭЭГ что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent, а что ИС с адверсией не бывают ?
А как дифференцировать адверсивные приступы от ассиметричных спазмов,например?
У нас раньше тонические были с адверсией,то есть что такое адверсия я представляю...На ИС совсем не похоже..
Или зря я заморачиваюсь с нашей гипсаритмией? Тем более АЭПы все равно эмпирически подбираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
меня зовут Света,у меня 2 е детей.Старшему 10 января исполнится 11 лет,он здоров ТТТ,а вот второй мой сынок Павлик ему 2 года и 7 мес,у нас ЭПИЛЕПСИЯ.Пьем Конвулекс и Фризиум,приступов нет уже второй год,но мы не разговариваем,ходит на мысках,одним словом нет в нем самостоятельности,сам есть не может я его кормлю.Примите нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H0F12D.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :)
Malinteso, у нас Данька голову вправо отводит и кивает при этом. Точно установить, что это приступы никто не смог, но все же решили считать так. На ЭЭг вообще ничего и никому не понятно :confus: Как-то нам не очень расшифровали вНевромеде :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать :)
Malinteso, у нас Данька голову вправо отводит и  кивает при этом. Точно установить, что это приступы никто не  смог, но  все же решили считать так. На ЭЭг вообще ничего и никому не  понятно :confus: Как-то нам не очень расшифровали вНевромеде :pod-tches:

1999488[/snapback]

 

Кстати да, бегемотик, как-то непонятно расшифровали вам в невромеде...Хотя у нас Глухова сама все просматривала потом, не читая заключения... :crank:
Вот думаю, может нам тоже к Ноговицыну записаться...Вы как к нему попали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Зайцев только заключение прочитал и сказал, что все плохо :( А оказалось, что правда все плохо, но не хуже , чем в первый раз. К Ноговицыну мы уже ездили просто на мониторинг в мае, надо было и сейчас у него делать. У него есть своя страничка и там контакты, попробую поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегемотик,
у нас тоже вот типа того,только влево.Но у нас в ЭЭГ гипсаритмия и поэтому диагноз-парциальная с СИС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в НПЦ празлновали НГ, была елка с дедом Морозом....приезжал канал ТВЦ снимать...щас в 21.30 и завтра утром должны показать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотик, вот нашла, Vincent давал ссылку
http://doctor.ru/doctor/index_doctor_ext.s...spec=55&doc=193
Этот доктор, да?

 

Кстати, очень жду фоток ваших,спасибо за комплимент :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши детки умеют сами кушать?просто у меня это проблема так как я устала кормешку сам он у меня не ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а ваши детки умеют сами кушать?просто у меня это проблема так как я устала кормешку сам он у меня не ест.

2002535[/snapback]


Мой тоже недавно только стал есть, так что запаситесь терпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×