Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Sp@ce
у нас тоже поначалу была сонливость и заторможенность,со временем прошло все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talnax Elena

 

здравствуйте! расскажите,пожалуйста,сколько вы уже пьете кеппру и какие результаты? да и вообще о себе расскажите и о дочке.ваш опыт для нас бесценен,т.к. в основном тут у нас маленькие еще детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас навязчивые движения были до тех пор пока не подобрали адекватную дозу лек-в 

1883011[/snapback]


А у нас остались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ РЕБЁНОК БЫЛ НА ФИНЛЕПСИНЕ И КЛОНАЗЕПАМЕ. сОСТОЯНИЕ УХУДШАЛОСЬ. Её перевели в стационаре на кеппру ушли от финлепсина, врач порекомендовал уити и от клоназепама постепенно т.к. клоназепам с кеппрой эффекта не даёт, перевели на суксилеп. Принимает с октября. Хочу сказать от приступов пока полностью не ушли, но сократились. Кеппру мы покупаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talnax Elena

 

у меня в Норильске подруга живет.На телевидении работает,в вестях корреспондентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от навясчивых движений прописал доктор Наком 1/8 таблетки, ушли от движений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*
у нас бывают неочень заметные движения пальчиками во время эмоционального подъема , а жевательные движения ушли сразу ,а может это по мере роста ребенка меняется ,незнаю,меня вобщем то это не напрягает и Сашке не мешает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talnax Елена

МОЙ РЕБЁНОК БЫЛ НА ФИНЛЕПСИНЕ И КЛОНАЗЕПАМЕ. сОСТОЯНИЕ УХУДШАЛОСЬ. Её перевели в стационаре на кеппру ушли от финлепсина, врач порекомендовал уити и от клоназепама постепенно т.к. клоназепам с кеппрой эффекта не даёт, перевели на суксилеп. Принимает с октября. Хочу сказать от приступов пока полностью не ушли, но сократились.

оо как нам было хреново на финлепсине,а как на суксилепе нас крючило ..... слов нет :fieee::fieee::fieee: вот мы с клонозепама уйти не можем,я думаю а надо это вообще пока... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это может быть побочным эффектом от конвулекса. Пока идет привыкание организма, потом эти навязчивые движения могут уйти, а могут и остаться.

Вот и у Юрки появились....скрипит зубами так,что передний зуб себе сломал уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оо как нам было хреново на финлепсине
на нас финлепсин тоже плохо действует,вернее -вообще ни как!Уже год на фенибуте,пытаемся слезть-не получается ни как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребешок**
О...даа,скрипеть и мы "любим" ,последнее время редко слава Богу,и только в определенном положении <_<

на нас финлепсин тоже плохо действует,вернее -вообще ни как

ой,а мой на нем орал как резаный,с утра до вечера :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от навясчивых движений прописал доктор Наком 1/8 таблетки, ушли от движений

1884398[/snapback]


Наком расслабляет, а куда нам еще и это с нашей гипотонией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочки судорги начались в 3,5 мес. после прививки АКДС, в год дали инвалидность, РДКБ до 4 лет, подбор был постоянный, от депакина была серьёзная интоксикация крови. Судрги были сняты только в 2 года блогадаря только синоктен-депо. Дочь лежала до 2 лет вообще не реагировала, не сидела все врачи твердили ходить никогда не будет. После сняти судорг она начала с 0. И заговорила тоже, но в 5лет произошёл сбой по неивестным причинам для врачей. Приступы вернулись, опять всё заново, развитие идёт уже очень меленькими шагами, как ухудшение замолкает сразу. Пробуем всё и везде по сей день. Говна было много. Врачи даёт надежды только лёгким детям. У меня сложилось впечатление,что их научили в вузе только говорить, как говорят мамы прада, но жестоко: " Вам ничего не поможет, смиритесь." Мне это говорят, говорили всегда. То когда судорги не могли снять, то когда ходить не могла, теперь это считают, то чудом, то своими заслугами. Надеяться надо только на себя, свои силы и на море информации. Наука двигается вперёд, не даром пишут гововной мозг пластичен и большоая часть нервных клеток не задействованы в течении жизни. Желаю Вам мамы не отчаиваться, не верьте врачам, которые предлагают вам ручки сложить, не попадайте к аферистам.
ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ ВАС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЁ ЗАВИСЕТ ОТ ВАС!

1887237[/snapback]


:confus::confus: Вы это серьезно? А я-то думала, что от степени повреждения мозга и от формы эпилепсии.
Люди годами бьются, чтобы хоть что-то изменилось в состоянии, а результата почти ноль. Они плохо стараются, получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×