Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Солнечная !!
Жду звонка :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала про Ирину и Игорька, сижу, реву, не могу просто. У нас многих похожие проблемы - Линчик, я, еще девчонки, с кем не успела еще познакомиться. Но так все плохо..........................
Очень хочется как-то помочь и по себе знаю, что словами никто не поможет... Бог ты мой, прости нам все грехи и дай нашим деткам счастливую, ЗДОРОВУЮ жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще, Ире посоветовали книгу Домана "Как помочь ребенку с травмой головного
мозга".
Мы искали эту книгу, насколько я знаю ее нет на русском языке, но некоторые перводят, в инете можно поискать.
Про стволовые клетки... это незаконно, нет достаточных исследований, тут в разделе где-то есть ссылки на разные статьи на эту тему. Лучше не ввязывайтесь, кто будет потом отвечать? А реклама сплошь и рядом, не рискуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечная !!
Жду звонка  :yess:

Шушечка, я дала твой телефон девочке которая постоянно общается с Ириной.Если она не позвонит, то я тебе сама позвоню завтра и ты мне все расскажешь :super::privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнечная !!
Жду звонка  :yess:

Шушечка, я дала твой телефон девочке которая постоянно общается с Ириной.Если она не позвонит, то я тебе сама позвоню завтра и ты мне все расскажешь :super::privvv:

Хорошо,просто проще по телефону надиктовать,чем мне писать.Сейчас Сашка на клонозепаме орет,стал как тряпочка или спит или орет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушечка держись.....Все нормально будет.. Тебе позвонили девочки?
Девочки, вы конешно меня извините и не ругайте, но я вам завидую, по хорошему.. Смотрю на вас и удивляюсь, откуда у вас стока силы и энергии берется, столько доброты и любви. А с другой стороны понимаю, что без этого всего просто невозможно, ведь нада растить деток, тем более таких хороших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toma был сюжет про них в новостях в начале года... А где почитать про 18 больницу???
Девочки я все постараюсь узнать поподробнее и напишу все..
Спасибо что ответили и не бросили..
Я верю что у вас всех все будет ХОРОШО...

 

Линчик стволовыми клетками в Нейровите лечат... А вот тока пока пользы от них нет, так как судороги все глушат:(


У нас в центре одна девчонка после стволовых клеток получила эпиллепсию.
Не рискуйте.
Вы хоть выписки посмотрите у тех кто делал.
Пройден курс реабилитации - и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот например, читала, что стволовые клетки - это очень опасно. Если до лечения еще может быть улучшение, то после стволовых клеток может просто произойти резкий регресс, а болезнь станет статичной. Мне лично было бы просто страшно испытывать на своем ребенке что-то совершенно новое и неизвестное. А про эти стволовые клетки говорят настолько разное. А рекламе верить просто нельзя. Я в этой отрасли работаю и поверьте мне, хорошее дело в рекламе не нуждается... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, что все объяснили... Я все скинула девочкам, которые общаются с Ириной.. Думаю они подумают над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная
Как бы мне адресок Ирины получить, я писала, что у меня упаковка Фризиума осталась, могу ей выслать, если еще нужно. Отзовись, пока в инете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шушечка держись.....Все нормально будет.. Тебе позвонили девочки?
Девочки, вы конешно меня извините и не ругайте, но я вам завидую, по хорошему.. Смотрю на вас и удивляюсь, откуда у вас стока силы и энергии берется, столько доброты и любви. А с другой стороны понимаю, что без этого всего просто невозможно, ведь нада растить деток, тем более таких хороших.

Никто не звонил :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчутка, давайте я позвоню девочкам и скажу что есть фрезиум, либо у них на сайте есть телефоны можете сами им позвонить..
Шушечка, не зна тогда что такое :eek::unsure: Я вроде все продиктовала и сказала чтобы позвонили :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!:) Может нас еще помнят??? :rolleyes: Мы с новостями, хорошими:)
Во-первых наша операция на небе прошла замечательно, врач довольна, ну и мы тоже:) И, слава Богу, после операции в плане ЭПИ все в норме.
Во-вторых, у нас наконец-то появился лепет!!! Появились буквы М, Б, В и П(буква П для нашей патологии вообще очень тяжелая). Кстати, буквы Б и П, манюня стала говорить в день моего рождения, сделала мамочке подарок:)
В-третьих, проверяли мы слух. Проблемы есть, но в нашем случае связаны с нашей патологией. Придется лечь на операцию в лор отделение.
В-четвертых, нашей ремисии уже больше 7 месяцев :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunstroke Поздравляю вас с хорошими результатами... очень рада за вас. Так держать!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас встретила в магазине нашего невролога, говорит, что, давайте думать о том как постепеннно снимать ее с препаратов... потому как смысла, говорит, не вижу... столько всего давали, такими дозами кормили, и что любопытно, что ни дозы , ни препараты не влияют на качество и количество судорог... я. конечно, понимаю, что так может быть, но все-таки, разве не станет ей хуже без лекарств? Что вы думаете? Анчутка сейчас не появляется и не пишет, а они Ваньку без лекарств держат и говорят, что лучше ему немного. Я даже не знаю с какого боку думать об этом, Страшно. Сейчас Сонька хорошо себя чувствует, спит неплохо, радуется чему-то своему... конечно, больше ничего не меняется в ее состоянии и развитиии,... я боюсь это разрушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×