Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :privvv:
Спасибо за поздравления!!!!! нас сегодня домой выписали :super::shamp:
Всех родивших поздравляю, а ожидающим - легких родов в срок @@@@@@@@@@@@@@@
"кнопка" моя меньше чем за два часа вылезла и при этом даже умудрилась не порвать и старые швы не тронуть :clap:
поползла в темку ровестников наши зеленые каки обсуждать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэкс, что за тишина в эфире ;) . Все рожают? :morgalik:

Да нет, просто уже почти все родили)
Нас тут, ожидающих, немного осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ой! А мы думали ты уже родила!". Рррррр!!!

Ну у тебя срок-то ещё позволяет. Это когда я до 42 недели носила, вот где меня достали-то, прям до истерики
Да нет, просто уже почти все родили)

Я так понимаю человек 5 ещё сидят. Да и мы ж вас не бросаем :mascha: . Ждём :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

Всех родивших поздравляю с этим чудом!!! 5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif

 

Я вот тоже вас почитываю постоянно... В четверг уже иду сдаваться... Будут снимать кольцо и по мнению моего врача могу сразу же родить... А как это будет на самом деле??? Но живот уже приспустился, да и треники замучали... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у тебя срок-то ещё позволяет. Это когда я до 42 недели носила, вот где меня достали-то, прям до истерики

 

Я так понимаю человек 5 ещё сидят. Да и мы ж вас не бросаем :mascha: . Ждём :rolleyes:


Да ладно, переползли уже какашки обсуждать :D .
А мне кажется сейчас, что так я еще от темы в ровесниках далеко :rolleyes: .
Но все может измениться в один день)
Совершенно это представить не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже вас почитываю постоянно... В четверг уже иду сдаваться... Будут снимать кольцо и по мнению моего врача могу сразу же родить... А как это будет на самом деле??? Но живот уже приспустился, да и треники замучали... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Мне уже 6 дней как кольцо сняли. И ничего)
Но у меня и предвестников никаких не было, так что все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже 6 дней как кольцо сняли. И ничего)
Но у меня и предвестников никаких не было, так что все индивидуально.

Ну это понятно... Но быть готовой надо ко всему... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет)
мы все еще сидим под сердцем, лихо вытягивая то-ли локотки то ли лапки в бок мамы)
вчера километра 4 прошлись с мужем - гуляли, выманивали ребенку нашу на вечернее солнышко. хоть бы где кольнуло или потянуло :pod-tches:
вопросы знакомых с утра - ну что, не родила - уже начинают конкретно раздражать :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера километра 4 прошлись с мужем - гуляли, выманивали ребенку нашу на вечернее солнышко. хоть бы где кольнуло или потянуло
вопросы знакомых с утра - ну что, не родила - уже начинают конкретно раздражать

я помимо длительной хотьбы, еще поднималась пешком по лестнице ! и секас нужен!!!!!!! желательно такой чтоб аж уууух :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и секас нужен!!!!!!! желательно такой чтоб аж уууух

с девятимесячным животом любой секас по-моему будет уууух))) а вообще это самое нужное перед родами, и после секаса еще ножки кверху подержать минут двадцать. я не знаю, совпадение или нет, но моя намертво закрепленная гинипралом шейка уже после двух сеансов "уууух" основательно так подготовилась=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, переползли уже какашки обсуждать

Да и ты туда заползай :morgalik: , что б быть в курсе дела :smexx:
и секас нужен!!!!!!!

Это точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но моя намертво закрепленная гинипралом шейка

и моя тож тем самым гинипралом :D ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с девятимесячным животом любой секас по-моему будет уууух))) а вообще это самое нужное перед родами, и после секаса еще ножки кверху подержать минут двадцать. я не знаю, совпадение или нет, но моя намертво закрепленная гинипралом шейка уже после двух сеансов "уууух" основательно так подготовилась=))))

Нам как разрешили, так уже поболее двух сеансов было, и нифига пока :D .
Переживаю, что гинипрал и пессарий могли так все закрепить, что не открепится.
Врач, что ведет Б, говорит, что может быть слабость родовой д-ти и могут отправить на КС, но делать этого не нужно, надо стараться самой.
Выбрала врача, который чуть что КС делать не станет (а то есть такие), но все равно начинаю переживать, что закрепилась моя шейка не на шутку :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ты туда заползай :morgalik: , что б быть в курсе дела :smexx:

Я вас там почитала уже. Кажется, что вы просто на другую планету улетели :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, привет! Только сегодня тебя вспоминала, а ты оказывается прячешься! tongue.gif Моя подружка, с которой у вас срок одинаковый, залегла в РД, пока тихо, ждём smile.gif

Приветик, Лен! Да как-то не сидится мне у компа, то Стефана в ДС готовлю (врачей обходим, анализы и т.д.), то какие-то дела всплывают, которые надо быстрей переделать... Я завтра поеду в РД на КТГ, сказали что ежели чо, то тоже положат.
Тишина меня не напрягает, крупные мы в этот раз и уж больно головастые - вот это беспокоит.

 

Ну у тебя срок-то ещё позволяет. Это когда я до 42 недели носила, вот где меня достали-то, прям до истерики

Знакомо.. Я с первым в итоге касторочки глотнула, и вечером уже схватки начались. Это было тоже на 42 неделе, когда уже нервов не хватило.

 

вопросы знакомых с утра - ну что, не родила - уже начинают конкретно раздражать sneeze.gif

Тоже самое! кого ни встречу - ой! а я думала ты уже родила! БЕСИИИТ!! На лбу срок написать, чтоб отстали? ))))
или в поликлинике Стефан убежал на лестницу и по лестнице от меня вверх.. ну мне куда? за ним.. и тут мамашка одна со двора, комментирует - стимулируешь чтобы быстрей родить? :crank:

 

я помимо длительной хотьбы, еще поднималась пешком по лестнице ! и секас нужен!!!!!!! желательно такой чтоб аж уууух biggrin.gif

Секас это да! ПОсле "низзя, а то рожу раньше времени" и зная, что месяц потом ни-ни, отрываемся :sexxx-sm::smexx:

 


Я вас там почитала уже. Кажется, что вы просто на другую планету улетел

Все там будем )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×