Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я поставила ребенка в очередь в обычной комиссии прошлым летом.
На сайте при введении данных выходит запись - "Данные заполняются на основании уведомления". :wacko:

 

Это что такое? Чего делать дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу очереди, которая высвечивается на сайте: только что звонила в окружную комиссию. Там мне сказали, что сайт еще до конца не готов, поэтому не стоит обращать внимание на тот номер очереди, который показывается. Сайт будет нормально работать (они надеются) с ноября месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поставила ребенка в очередь в обычной комиссии прошлым летом.
На сайте при введении данных выходит запись - "Данные заполняются на основании уведомления".

Вообще это значит, что вы должны ввести все данные вашего ребенка так, как записано в уведомлении, которое вам дли в комиссии, когда поставили на очередь. Но если эта надпись вылезает вместо результата, когда вы уже вроде бы все ввели, то, может, просто сбой. Видите, пишут, что сайт еще недоделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна Е**,
проверьте, вы правильно вводите номер свидетеьства о рождении. Надо вводить только цифры без серии.

:mascha: спасибо огроменное за подсказку, а то бы я еще долго тыркалась :D мы 51-е в приоритетный сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Как раз собиралась идти записывать.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если эта надпись вылезает вместо результата, когда вы уже вроде бы все ввели, то, может, просто сбой. Видите, пишут, что сайт еще недоделан.

 

Спасибо за ответ. Да-да, именно вместо результата. Видимо, сайт работает некорректно, как и любой муниципальный сайт.

 

Или надо было регистрироваться, чтобы очередь свою посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ. Да-да, именно вместо результата. Видимо, сайт работает некорректно, как и любой муниципальный сайт.

 

Или надо было регистрироваться, чтобы очередь свою посмотреть?


Сайт работает через пень колоду :yess: Регистрироваться повторно не нужно, если Вы записывались в комиссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь уже писала, что моего ребенка (хотя мы были встали еще в апреле на очередь) в этой системе нет. :ranting: Сегодня я наконец дозвонилась в окруужную комиссию своего округа! Мне проверили данные моего ребенка еще по какому-то своему внутреннему порталу и оказалось, что его вообще нигде нет. Взяли опять все данные, номер нашей очереди, дату постановки на очередь и обещали, что разберутся и введут в электронную систему. <_<

 

Кстати про льготы - там же мне сказали, что если есть какие-то льготы, то нужно документы, их подтверждающие ( у меня, например, справка из детского сада, что моя старшая туда ходит) привезти в комисссию своего округа, чтобы они перерасчитали номер очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь уже писала, что моего ребенка (хотя мы были встали еще в апреле на очередь) в этой системе нет. ranting.gif Сегодня я наконец дозвонилась в окруужную комиссию своего округа! Мне проверили данные моего ребенка еще по какому-то своему внутреннему порталу и оказалось, что его вообще нигде нет. Взяли опять все данные, номер нашей очереди, дату постановки на очередь и обещали, что разберутся и введут в электронную систему.

 

А если кто-то не знает об этой системе, записался в комиссии и спокойно ждет своей очереди. А в списках его и нету... Очередной бардак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поставила ребенка в очередь в обычной комиссии прошлым летом.
На сайте при введении данных выходит запись - "Данные заполняются на основании уведомления". :wacko:

 

Это что такое? Чего делать дальше?


У меня тоже самое было. Сегодня пришло в голову изменить букву в имени ребенка. Она у меня Наталия, я ввела как "Наталья" и мне показало очередь №1. Свинство просто! Сидит кто-то безрукий и фигачит в базу что хочет! Найди потом себя! Могут ведь и не описаться в имени, а просто навалять ошибок везде и никогда себя не найдешь :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня позвонили из сада, в который мы записаны. Сказали, что надо прийти в пятницу к заведующей, написать заявление какое-то.
На сайте мою очередь не показывают. Может в пятницу что узнаю.

Сходила сегодня в сад, заполнила заявление с эл. адресом. Сказали что будет 8 мест. :( Всего одна группа, в которую уже набрано 20 человек (ясельная). Когда в сад ходил мой сын - было две группы.... Льгот у нас нет. Хоть с мужем разводись, что бы место в саду получить :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати про льготы - там же мне сказали, что если есть какие-то льготы, то нужно документы, их подтверждающие ( у меня, например, справка из детского сада, что моя старшая туда ходит) привезти в комисссию своего округа, чтобы они перерасчитали номер очереди.

 

Хорошо что сказали. Я так понимаю, что если льготник - надо не просто регистрироваться на сайте, а лучше все-таки подъезжать конкретно в комиссию - надежнее будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы стоим на 2011 год в сад. Я через сайт этот зарегестрировала ребенка, чтобы попасть в группу кратковременного пребывания. Ну даже по логике, я никак не могла сделать исправления. Так вот мне пришло письмо, что придите и подтвердите льготу. Пришла сегодня. Мне сказали, что я вообще зря зарегестрировалась, типа написано же, что регестрировать не надо, если уже мы стоим на очереди. Короче я им пыталась объяснить, чт я ж не повторно регестрировалась... В итоге, она мою заявку удалила с сайта, поставила галочку дополнительную, что я хочу ещё группу кратковременного пребывания.
Попыталась узнать, есть ли места в эти группы кратковременного пребывания, на что мне сказали, что они ничего не знают, что знает только окружной департамент образования, в который телефонов они не дают)))

 

Там ещё один такой мужик был, с такой же историей, зарегестрировался в группу кратковременного пребывания, ругался там с ними что-то... но там сидят девочки, которые просто тупо вбивают данные и ничего не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а у нас близнецовую льготу отменили :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а у нас близнецовую льготу отменили

С какого перепуга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×