Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется, что ресурс нерабочий и через указанный срок он вообще закроется

+1. Очередной неудавшийся эксперимент <_<

 

НО, гуляя тут узнаю. что оказывается в сад напртив нашего дома чтобы устроить ребёнка просят 1500$...

мне в парке на днях один папа рассказал, что у его коллеги (она работник милиции и одинокая мама) вымогали 70 тыс. за путевку в садик :eek: совсем с ума посходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,из первых 6ми стали((((( нам в сентябре будет 5,7 лет!!!!!неужели пролетим опять?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин,из первых 6ми стали((((( нам в сентябре будет 5,7 лет!!!!!неужели пролетим опять?!

 

Ого, а вы в ОСИП ездили?
Нам в сентябре будет 4 и 3,мы стоим в очереди с 2008 года, начинаем уже с марта в садик ходить, идем донабором.Хотя стояли на сентябрь.
Ездили в комиссию по этому вопросу и нам там помогли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ходила опять в сад -была комиссия. Вместе со мной выстроилась куча счастливых мамочек, которым позвонили из комиссии и пригласили в садик!!! Но вот из кабинета все уходили печальные и озадаченные. Никому места не гарантировали -просили просто показать паспорт (акцент на прописку. Якобы, будет приоритет москвичам. Но что-то мне слабо вериться, потому что если не было прописки в этом районе, очень живо спрашивали, кто здесь прописан и делали какие-то пометки. Льготникам тоже делали пометки.) В итоге, абсолютно всем сказали, что все станет известно после 1 марта. Кто попал, ждите звонка, кто нет- ждите следующего года.

 

и мы так ходили.
только нас сразу приглашали на "сверку информации"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... сейчас попробовала проверить нашу очередь, а "Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите операцию позднее."...
хм.. теперь ждать, что будет резко изменена очередь (естессно в сторону увеличения)? или это они так решили "фиксануть" данные?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а по указанным на сайте телефонам реально дозвониться? Звоню с понедельника - все время занято. У нас почему-то не указанно, что мы льготники. Или то, что старший ребенок ходит в этот же сад для втрого не является льготой?!
Вообщем очередной бардак придумали с этой электронной записью. Нет, чтобы сначала все сделать, протестировать, а потом запускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**,

Девочки,а по указанным на сайте телефонам реально дозвониться? Звоню с понедельника - все время занято

в нашем осипе глухо занято в рабочие часы. мне только однажды удалось дозвониться :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**,

Девочки,а по указанным на сайте телефонам реально дозвониться? Звоню с понедельника - все время занято.

Попробуйте звонить: вторник с 9.00-12.00; четверг: 16.00-20.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашем осипе глухо занято в рабочие часы. мне только однажды удалось дозвониться

Такое ощущение, что там никто и не работает реально, так, написали номер для вида...
Попробуйте звонить: вторник с 9.00-12.00; четверг: 16.00-20.00

Спасибо попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а по указанным на сайте телефонам реально дозвониться?

напишите по электронке. Они принимают звонки только два дня - вторник и четверг, как написала Катерина Матвевна, дозвониться трудно. А по почте мне быстро ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
года через 3 мэр Москвы обещал, что очередей вообще не будет - столько садов наоткрывают, что только рожайте!

оооо даааа как раз обещанного три года ждут, а на четвертый забывают :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
года через 3 мэр Москвы обещал, что очередей вообще не будет - столько садов наоткрывают, что только рожайте!
оооо даааа как раз обещанного три года ждут, а на четвертый забывают

Ну, конечно, он их все платными сделает...и все детки будут дома с мамами/бабушками сидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или то, что старший ребенок ходит в этот же сад для втрого не является льготой?!

является льготой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
является льготой.

Спасибо. Это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш осип (на коломенском) дозванивалась легко :shuffle:
Но только по вторникам и четвергам в указанные выше часы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×