Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

India**,

Yasnaya*, я из западного округа. У нас уже во всех садах списки прислали. Может Вам лучше в окружную комисию позвонить спросить?

у меня юго-западный.
мы в комиссии в понедельник были, и в сад звонила вчера - все хором твердят - никаких списков пока не направляли....
странная система - у всех смотрю по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите, может кто знает: Сколько обычно групп в детском саду, а то мы в списке 15 и 23, а не знаю есть ли шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не подскажите, может кто знает: Сколько обычно групп в детском саду, а то мы в списке 15 и 23, а не знаю есть ли шанс?

зависит от сада, у нас, напимер, всех групп по одной, а в новых садах по-больше могут по две ясельные набирать. Позвоните в сад и спросите.
у меня юго-западный.

и у меня юго-западный, пока тишина и заведующая говорит, что пока спиков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: :mascha: :mascha:

зависит от сада, у нас, напимер, всех групп по одной, а в новых садах по-больше могут по две ясельные набирать. Позвоните в сад и спросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

 

 

 

Мои дети уже давно посещают садик, но вот каждый год заведующая нас заставляет писать заявления о том, что мы не будем посещать садик 2 месяца июль и август в связи с отпуском родителей (интересно есть ли такая работа где отпуск 2 месяца, за исключением педагогов?) Т.е. нас вынуждают не ходить, а по поводу дежурного говорят идите, идете, только обратно вас не возьмем! И большинство садиков у нас в районе эти два месяца просто не работают...

 

прошу прощения, а номер садика не подскажите? может тот в который мы метим? :patsak:
..соседи, вроде как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас предварительные списки есть только, они ещё корректируются, поэтому не все заведущие берут на себя ответственность их озвучивать, официально формирование групп начинается с 1 марта и это не значит, чо официальный список придет в сад 1 марта, может и в апреле) Знаете. пока там места попилят, тогда и пришлют списки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в электронном журнале - новая фишка :D
в очереди вместо конкретной льготы написано теперь: "внеочередное право", "первоочередное право", а мы со своим "преимущественным правом" опять отодвинуты назад :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье*, а вы как-нибудь подтверждали льготу? У меня в статусе написано: ожидает подтверждения льгот... :crank: а где и как его надо подтверждать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый**, носили во время записи в обычную комиссию, после создания эл.очереди - отправила им письмо с нашими данными и указанием на льготу (прямо в тексте), ответили, что льгота учтена и больше подтверждать не нужно.
Девочек просили подъехать - привезти копии документов.
Другим говорили - направьте по электронной почте сканированный документ.
Уточните по телефону (трудно дозвониться) или электронке (отвечают довольно быстро - 1-3 дня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете. пока там места попилят, тогда и пришлют списки ;)

Меня это даже обрадовало. Есть шанс, что можно сейчас повозмущаться и тоже место дадут.

 

*Счастье*, а вы как-нибудь подтверждали льготу? У меня в статусе написано: ожидает подтверждения льгот... :crank: а где и как его надо подтверждать??

Можно я тоже отвечу. :mascha: Я подтверждала свою льготу, приехав с документами в комиссию. Сначала позвонила туда (потратила 3 дня, чтобы дозвониться) и мне сказали, что нужно личное присутствие. Но я смотрю, в разных кругах свои порядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще из базы пропала :ranting: . Вчера была, а сегодня нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же! у вас уже списки разослали. а я вчера только звонила, говорили, что знать ничего не знают, списков не видели.... а мы 20-е. стреееемно - попадем/не попадем...

 


Вы просто не в курсе - списки по садам будут готовы к 15 февраля!! ( это инфа канеш не светится , и нам ( мамам) заявляют , что не ранее 15 марта).

 

Так что - есть смысл УЖЕ идти и требовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня юго-западный.
мы в комиссии в понедельник были, и в сад звонила вчера - все хором твердят - никаких списков пока не направляли....
странная система - у всех смотрю по-разному.

и у меня юго-западный, пока тишина и заведующая говорит, что пока спиков нет.

 


и у меня ЮЗ - списки уже направляются ( причем там двусторонний процесс - часть пропихивает комиссия , часть заведующие)
по нашему саду финальный список будет готов 15 февраля.

 

Знаете. пока там места попилят, тогда и пришлют списки

 

и тогда ничего не останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня заведущая садом звонила, спрашивала собираемся ли идти в сад в сентябре и подтвердила что нас берут в сад. На следущей неделе идем в поликлинику оформлять карту для садика :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в том году ходила в комиссию в феврале, на меня даже не посмотрели, типа и так знаю мест на вас нет) и оговорилась тетя, что списки они ещё в декабре составили)))

 

У нас кстати в СИПе, есть определенный день для подтверждения льгот, мне даже писали что приходити в этот день. до 12 дня. Так япришла. а там народу тьмень, ну смешно. стоять пол дня. чтоб бумажку показать. Ну янаглаю. начала разбираться. что все льготы подтверждать. все так от меня стороной и молчок, а на двери написано. что сегодня подтверждение льнот) Зашла в кабинет и начала возмущаться. что за фигня, очередь на пол дня и все не пойми по какому вопросу. а мне бумажку показать, так меня пустили без очереди. Так что чтобы подтвердить льготу не надо очередь соять. надо приехать в нужный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×