Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила в комиссию по-поводу своего статуса, там сказали, что да, вас направили в сад, звоните заведующей. Звоню заведующей, а она очень удивилась и сказала, что группа уже укомплектована :confus: Я дар речи потеряла.... Потом говорит: перезвоните через 15 мин. Звоню, она говорит: "Приходите завтра с паспортом будем решать вопрос".
Так что не ждите, что Вам позвонят! Они и не собираются звонить и уведомлять. Группы уже скомлектовали и, возможно, без Вас! Потом придете в марте (мне вот говорили, что комплектование будет в марте :ranting: ), а Вам скажут - опоздали, где же Вы раньше были...
Знающие люди, подскажите, нам что-то на руки должна дать заведующая в подтверждение, что нас зачислили в сад. Что-то все так "мутно", боюсь, пока мед.карту подпишем, придем а мест уже нет....

 


:eek:
мдааа, может и нам пора заняться обзвоном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M61sh,

Цитата(Анна Е** @ 7.2.2011, 18:23) *
Сегодня позвонила в комиссию по-поводу своего статуса, там сказали, что да, вас направили в сад, звоните заведующей. Звоню заведующей, а она очень удивилась и сказала, что группа уже укомплектована newconfus.gif Я дар речи потеряла.... Потом говорит: перезвоните через 15 мин. Звоню, она говорит: "Приходите завтра с паспортом будем решать вопрос".
Так что не ждите, что Вам позвонят! Они и не собираются звонить и уведомлять. Группы уже скомлектовали и, возможно, без Вас! Потом придете в марте (мне вот говорили, что комплектование будет в марте ranting.gif ), а Вам скажут - опоздали, где же Вы раньше были...
Знающие люди, подскажите, нам что-то на руки должна дать заведующая в подтверждение, что нас зачислили в сад. Что-то все так "мутно", боюсь, пока мед.карту подпишем, придем а мест уже нет....

 

 

 

eek.gif
мдааа, может и нам пора заняться обзвоном...


вообще кошмар какой :(((

 

Сегодня с трудом восстановили свое наличие в очереди. а то на сайте ничего не отображалось. вроде как по цифрам должны попасть в этом году. а теперь оказывается еще и в детсад надо срочно зайти-поговорить. я то думала, они после 10 фев списки разошлют, и группу только тогда сформируют......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Девочки - уписаться... :D мы тока-тока родились, неделю как зарегистрировались в этой электронной очереди - да и в сад нам года через 2-3, но зашла сегодня на сайт комиссии, так мы по-тихоньку опускаемся вниз... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так мы по-тихоньку опускаемся вниз... lool.gif

вообще, занятно наблюдать, как пристраивается не хвост очереди, а ее голова, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это получается, кто в сад попал у того в данный ммомнет на сайте написано, что вы направленны в доу?

 

у нас тож весело. Мы были 24, потом 25, потом 18 и вот уже месяца 2 мы 12. так сегодня разговорилась с мамашкой на развивалках, они тоже в очереди в наш сад, говорят что под номер 4 и льгот у них нет. А у меня под номером 4 стоит льготник и вообще первые 7 человек льготники. Вот как так?????? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНатали*, ну если почитать форум департамента образования, то много интересных деталей всплывают :)
одна из них - что реальные списки и эл.очередь вообще не имеют ничего общего.

 

дописано: девочки, у которых в эл.очереди стоит пометка "направлен в доу", слышат от зав.детским садом "вас нет в бумажных списках, которые нам направили". Всё. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНатали*, ну если почитать форум департамента образования, то много интересных деталей всплывают
одна из них - что реальные списки и эл.очередь вообще не имеют ничего общего.

 

дописано: девочки, у которых в эл.очереди стоит пометка "направлен в доу", слышат от зав.детским садом "вас нет в бумажных списках, которые нам направили". Всё. Точка.


Дурдом творится!! Ужас. Я вот многодетная, но в том году так и не смогла отдать сына в садик, куда уже ходит дочка. НО я не ходила, не жаловалась.. в принципе нам тогда не критично надо было. А сейчас же критично. Я вот думаю, может и мне к заведующей сходить? А то вдруг нас "забудут"? Вообще не понимаю, зачем эта электронная очередь. Как был беспредел, так и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще понять не могу какие мы в очереди.
На прошлой неделе смотрела нашу очередь и мы были шестые, а сегодня стали первыми!
ЧТо-то я не понимаю как у них там все меняется :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у них там такая путаница с номерами детсадов ))))
на сайте яндекса одни номера, у них другие - при чем нет тех садов, которые ну точно существуют в природе ))))
Сегодня, когда мама нас восстанавливала, ей пришлось звонить МНЕ, что я нашла номера садов, а то они в комиссии не в курсе какие в нашем районе есть сады :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца три назад смотрела в этой электронной очереди наш статус - были 13\8. Сегодня залезла посмотреть, как продвигаются наши дела и мне сказано - Статус: Указанное заявление не существует :wacko: Позвонила на горячую линию, сказали с доками ехать в комиссию по комплектованию, будут на месте разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есяца три назад смотрела в этой электронной очереди наш статус - были 13\8. Сегодня залезла посмотреть, как продвигаются наши дела и мне сказано - Статус: Указанное заявление не существует wacko.gif

нормально.. :eek:
когда я поняла, что этой осенью сад нам не светит, решила не мучиться и забить - ну что там проверять-то? очередь и очередь :)
Но теперь я этот злосчастный журнал каждый день просматриваю, приходя на работу, как эл.почту :D А то вдруг такая же ерунда будет - вынесут из списка и не сообщат даже. Нет и всё. :crank:
(ресурс "электронная комиссия", наверное, один из самых посещаемых в сети :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально.. :eek:
когда я поняла, что этой осенью сад нам не светит, решила не мучиться и забить - ну что там проверять-то? очередь и очередь :)
Но теперь я этот злосчастный журнал каждый день просматриваю, приходя на работу, как эл.почту :D А то вдруг такая же ерунда будет - вынесут из списка и не сообщат даже. Нет и всё. :crank:
(ресурс "электронная комиссия", наверное, один из самых посещаемых в сети :D )

 

+1 та же ерунда))))))))
захожу каждый день..психоз :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила вчера к заведующей, вроде все нормально ТТТ. Сказала, что ей еще списки не прислали, поэтому так ответила по телефону. Сказала, чтобы мед. карту оформляли и приходили. Клялась и божилась, что никуда мое место не денется, т.к. мы в списке есть. Вообще, она как-то нервничала и все успокаивала меня, хотя я была спокойна и не наезжала на нее :wacko: Может ждала что я истерику устрою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что мне дадут путевку, но отметки никакой на сайте нет, что мы куда-то направлены или выдана временная пуиевка.
Tamara12***,
сходи к заведующей, они в большинстве своем уже какие-то указивы получили, к 1 марта у них всегда все списки есть, потом нгачинают допихивать уже, если есть места или возможность растянуть группу до размера резиновой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонит сейчас подруга. Им в д/с официально заявили: если ребенок не болеет (по справке) и не уезжает с родителями в отпуск (подтверждается документально), но при этом больше 1 календарного месяца не посещает сад, - места будете лишены (типа - вам место не нужно). Даже летний пропуск считается основанием для внесения вас в в список не нуждающихся в детском саду.
жизнь всё "веселее"... :wacko:
это я к тому, что к осени, глядишь, еще места освободятся и очередь подвинется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×