Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а как посмотреть развернутую очередь,пожалуйста!как это?

рядом с вашим номером в очереди слова "посмотреть очередь" - тыкните и увидите!

 

мдя...может все-таки повезет, не отчаивайтесь ...

спасибо, отчаиваться не в нашем с детьми характере, верим в лучшее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо..я не смогла это сделать...мы первые...Ночью были пятыми...Что делать-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я маму свою уже готовлю морально, что сидеть ей с малышкой еще год :) бедная, она и так с 5 месяцев внучку на одних руках растит...
надо будет ей хороший отдых летом устроить, чтобы силы накопила...
но это хорошо еще, что бабуля есть. а у подруги - очередь 27-я, заканчивается трехлетний отпуск и родителей нет... засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье*, нам 5 лет завтра!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, и всё это время - в очереди?! :eek:
ничего себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще система выдаёт, что нет моего заявления....Хотя вставали на очередь 2008 году.Вот завтра поеду выяснять что и как...А вообще я в шоке от всего происходящего...Очень надеюсь что попадём в сад в 4 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала ранее:

 

Я тоже решила вопрос по мэйлу по поводу льготы. У нас такая ситуация, сын пошел в детский сад в 2008 году, но не сложилось, в начале 2010 ушли из садика, сейчас записалась на 2011 год в другой сад, при том в группу кратковременного прибывания.
На сайте выдавало что льготы нет, написала им письмо, ответили, что в базе два ребенка с такими ФИО и ДР, и что одному из них уже выдана путевка в ДС в 2008 году. Но откуда же мне знать, что если мы ушли из садика, то мы есть в базе. На новую заявку льготу поставили по переписке на мэйл.
Девочки, может кто знает, если ребенок записан в группу кратковременного прибывания, сможет ли он посещать ее 2-3 года? Или она дается только на временной основе? Мы бы не хотели на полный день идти в садик.

Так вот в очереди мы стоим, но мне не понятно в какой :crank:
Узнали в саду у заведующей, что группа КП там только для деток 1,5-3 лет. Так, что нам эта группа не светит. Так те кто записан перед нами (льготники) тоже перешагнули возраст 3 лет, сужу по дате подачи заявления. Может нас поставили в общую очередь на обычную группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонила в ком. своего округа!девушка была очень милой!поменяла мне резервный садик,на тот,что я попросила-он тут же в реестре изменился!
она сказала,что очередь условна!я 46 в своем районе в принципе,1 в наш сад,НО! те,45(передо мной) могут пойти вперед меня в мой сад,если захотят(((((((( вот....
говорит с марта по май все решится(касательно сентября) и то,что сейчас обзванивают просто для сверки информации...
голова кругом-я так развонавалась:надеялась :P а вдруг доче на пятелетие будет подарок такой?! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася1982*, проверяйте точнее!я ошиблась с вводом данных и мне писали,что нет в системе-проверте даты и тд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я позвонила в ком. своего округа!девушка была очень милой!поменяла мне резервный садик,на тот,что я попросила-он тут же в реестре изменился!
она сказала,что очередь условна!я 46 в своем районе в принципе,1 в наш сад,НО! те,45(передо мной) могут пойти вперед меня в мой сад,если захотят(((((((( вот....
говорит с марта по май все решится(касательно сентября) и то,что сейчас обзванивают просто для сверки информации...
голова кругом-я так развонавалась:надеялась :P а вдруг доче на пятелетие будет подарок такой?! ;)

А вы сегодня звонили? Они каждый день работают или как на их сайте написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стася1982*, проверяйте точнее!я ошиблась с вводом данных и мне писали,что нет в системе-проверте даты и тд!

Я уже всё что можно перепроверяла...Завтра поеду ,всё на месте надеюсь решу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня очередь - с 13-14 мы стали 36 и 29 :eek: Такими темпами садик нам не светит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители!

 

Доводим до Вашего сведения, что в связи с окончанием комплектования на 2010/2011 учебный год, дети, необеспеченные местами в ДОУ, будут перенесены на 2011/2012 учебный год. В связи с этим, возможна корректировка очереди.

 


Вот и корректируют :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 99 в один и 55 в другой, ппц какой-то, извините за выражение))) Нам, в общем-то, не критично в сентябре идти в сад, я не тороплюсь на работу, да и бабушка у нас на пенсии, но такими темпами можно и не один год простоять :wacko:

 

А еще подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с логопедическими садами - туда идут в порядке общей очереди или туда отдельная очередь из тех, кому это необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с логопедическими садами - туда идут в порядке общей очереди или туда отдельная очередь из тех, кому это необходимо?

Вы же встаете на очередь в конкретные сады, если один из них логопедический, то ближе к делу вам нужно принести в комиссию справку от логопеда, вас запишут на логопедическую комиссию, которая собирается раз в год (в нашем районе по весне) и если та комиссия подтвердит, что логосад вам нужен, тогда ваше место в очереди подтвердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×