Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы вот первые стоим в очереди в хороший садик рядом с домом, так нам почти каждую неделю звонят заведующие из различных садов по округу(куда ехать на машина то минут 30) и предлагают пойти в их сад, и еще интересуются точно ли мой ребенок не ходит ни в какой другой садик :wacko: Причем звонят и предлагают места в уже переполненных группах по 30-32 человека. При том что в саду, в который мы записаны в группах 22-24 человека. Хоть у меня сын на самом деле уже второй год посещает частный детский сад, но с очереди все равно не снимаюсь, во-первых мало что бывает в жизни, может придется и переезжать куда, а во-вторых уже даже интересно в какое кукуево нас будут дальше направлять :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, прикол - вчера позвонили из соседнего сада :mobila:
- сказали, что ждут нас у себя.. а мы уже три месяца ходим в другой сад - вот здорово.. получается мы еще в очереди стоим?
и еще, у нас в саду по списку - 18 человек детей, из них ходят только десять и то, в основном, -8 человек - остальные "мертвые души" т.е. в садик записаны. но не ходят, мы их ни разу не видели и т.д....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 человек - остальные "мертвые души" т.е. в садик записаны. но не ходят, мы их ни разу не видели и т.д....

тут это обсуждали не раз - в садик запишутся, места займут, но не ходят: или мама дома сидит, или малыш в другой сад ходит :) Но ведь - "мало ли что в жизни бывает?... вдруг пригодится..." А те, кому реально нужно место - стоят в очереди по 4 года :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте новая опция: теперь показывают развернутую очередь перед вашим ребенком...
мы 26, и перед нами 13 льготников (пока) - 3 из многодетных семей, 2 детей сотрудников милиции, 3 родные братья которых посещают сад, 4 детей одиноких матерей и 1 дите пед. работников... остальные встали на очередь датой до выписки моего сына из РД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте новая опция: теперь показывают развернутую очередь перед вашим ребенком...
мы 26, и перед нами 13 льготников (пока) - 3 из многодетных семей, 2 детей сотрудников милиции, 3 родные братья которых посещают сад, 4 детей одиноких матерей и 1 дите пед. работников... остальные встали на очередь датой до выписки моего сына из РД.

посмотрела :(
мало того, что мы сдвинулись на 20,16 и 24 места в очереди, так и повеселилась: перед нами 4 многодетных (на все 3 сада говорю), 3 одиноких матерей, 4 - братья/сестры посещающих этот д/с, 1 ребенок пед.работника и - внимание - 48 человек имеют льготу как военнослужащие, милиционеры и прокуроры!!!!!
:confus:
я поражена...
не, нам в сад в сентябре не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела - мы в очереди стоим!!!! представляете :crank: ... позвонила сейчас координатору, чтобы нас убрали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на той неделе были в приоритетный сад с льготой третьи, теперь восьмые перед нами один деть прокурора, один педработника, двое милиционеров и трое многодетных. Время распределения путевок все ближе, а наша очередь все дальше :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с учётом льготы (старшая посещает этот сад) уже 16-ые, были осенью 3-и. псмотрели - перед нами дети судей, многодетные, одинокие мамы, дети военнослужащих и милиции, и тоже те, у кого братья и сестры посещают этот сад, но встали раньше нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на той неделе были в приоритетный сад с льготой третьи, теперь восьмые перед нами один деть прокурора, один педработника, двое милиционеров и трое многодетных. Время распределения путевок все ближе, а наша очередь все дальше :unsure:

мдя...может все-таки повезет, не отчаивайтесь :mascha: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно... если мой муж устроится работать в милицию, ему дадут справку, а он через месяц уволится - льгота-то вроде как останется :D
это я так теоретически рассуждаю... не пойдет он конечно в милиционеры ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы час назад 22 ми были, а теперь 29. Но перед нами все из многодетных, матери одиночки и парочка без льгот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были долгое время первыми, теперь третьи, перед нами два ребенка сотрудников милиции, у меня две льготы: многодетность и ребенок, посещающий уже этот детсад. Причем, рассчитывали что пойдем в 2010 году, ну никак нас не берут( говорят, мест нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как посмотреть развернутую очередь,пожалуйста!как это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, вчера еще были первые сегодня уже 39 :confus: Что будет дальше боюсь представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как посмотреть развернутую очередь,пожалуйста!как это?

под вашим номером написано посмотреть очередь. нажимайте и все увидите. сама только что посмотрела. это бред какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×