Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

только 70% от оклада

что это за системы оплаты больничных? :unsure:

 

Сама на больничном никогда не сидела: просто особо не болела за семь лет стажа, а вот за последние полгода уже три раза беру больничный для ребенка, хоть и сильно потеряю в оплате: здоровье сына дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то проявила героизм и решила забить на банальный насморк, ходила на работу, выпив кучу таблеток и забрызгав нос сосудосуживающими.. когда через 10 дней перестало помогать все, все же пришлось идти к лору, вернее ползти... в итоге приличный двусторонний гайморит.. и как же долго и нудно я его лечила.. :wacko: тяжелейшие антибиотики и головные боли :tongue: и еще 3 штуки потом, и опять та же артелерия с антибиотиками((
В общем хороший мне урок- со здоровьем шутки плохи, 3 дня отлежаться дома было бы достаточно, чем геройство и серьезные осложнения впоследствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, сосудосуживающие это вообще по моему мнению зло,мираместин или аквамарис - шикарная штука,да дышится сложно но блин хоть не делают хуже

 

все болезни на ногах хожу,другого выхода просто нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamba*, сосудосуживающие это вообще по моему мнению зло,мираместин или аквамарис - шикарная штука,да дышится сложно но блин хоть не делают хуже

 

все болезни на ногах хожу,другого выхода просто нет


согласна, я после 4-х гайморитов могу книгу о его лечении писать :D
болезни на ногах плохо конечно, желаю всем не болеть, и иметь возможность хоть пару дней отлежаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×