Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anutka_sol

Психологические проблемы в 3 классе

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим как будет дальше.

удачи вам и вашему ребенку ,а на счет лени я согласна конечно надо и наказания это я все умно пишу и красиво как психолог сказала но я не всегда так спокойно отношусь к его учебе именно потому что мой именно не хочет учится и то не услышал то сделал тяп ляп вообщем тоже боремся с его ленью но и со своими нервами тоже :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё - нет ли возможности ходить в продлёнку, уроки там делать?

Я так понимаю, что проблема не в том, что ребенок не хочет делать уроки... Он огрызается на маму.
Сегодня заявил,что взорвет школу и убъет учителей.

Это вообще открытая агрессия... Надо искать проблему. Почему ребенок стал таким. Или у него это было раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не новенький,у нас так с 1 класса,там его учительница не любила,сейчас она к нему нормально относится,но настрой ребенка уже такой "я там не кому не нужен,я глупый,я не могу!" и т.д....

моя дочка то же так говорить начала...мы учимчя во втором классе В первом не было таких проблем, но у нас чительница молодая была и следила за этим, психологические тесты постоянно проводила и не было изгоев или не любимчиков в классе.
Сейчас ситуация в корне поменялась, наша учительница в декрет ушла и дали нам ОПЫТНОГО ПЕДОГОГА-пенсионерку, такое ощущение у меня складывается что она за детьми просто не успевает или устала она от них. Успеваемость снизилась не только у нас но и у всего класса, она старается не замечать этого, на родительском собрании говорит только об любимчиках. Как в следствии сего у нас такие же проблемы начились, капризы, не желание учиться, говорит что ни кто не любит меня... капец
друзья предлагают в другую школу перевести, не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×