Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Соничкин,

Тайгер_Лили**,колготки эти мазекеевские (сорри за написание)

:yess:

 

Но я помню, что САнька самая своенравная из твоих девиц и стилистику нарядов продумывает исключительно сама Ну..ей простительно, она в своем нежном возрасте может себе позволить быть и в полосочку и в клеточку и еще горошек прибавитьь

Тайгер_Лили**, ага,и сегодня они с Полей сами наряжались,пока я мелкую на кухне кормила :))))))вы еще Полю не видели :)))))

 

а вот Фис - тоже сама нарядилась :smexx:
от куклы кофточка и шляпка, от Сашины красный уг и унт надела :) модняваяяяяяя:

 

1.
ff206353bd4c.jpg
2.
2eb97b523f6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, колготочки супер и платьице вязаное такое уютное, теплое, домашнее.. :mascha:

 

они бракованные
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marina1982,у вас Джимбовские колготки,как они по качеству и по размерности-в размер идут?
На рост 110 какой размер идет?
Девочки,какие вообще колготки хлопковые хорошие?,я мазу беру все время,но что-то разочаровывают они меня последнее время :cryyy:

 

да, белые колготки джимбо. я взяла первый раз и осталась безумно довольна. на рост 96см идеально сел, с небольшим запасиком, размер 2-3. размер 3-4 неприлично велик :crank:
они очень мягкие, приятные к телу, не садятся (вот именно из-за этого и перестала мазовские покупать :no: ) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

:yess: МАЗА, мы такие, только в горох показывали еще в прошлом году. Вроде такие(разный рисунок на ножках) еще NEXT выпускает и еще у кого-то видела, в этом году они мне часто попадались, но я уже не беру их, что-то на однотонные перешли мы :)
Их конечно лучше с чем-то однотонным, или идиально подходящим верхом, как у нас было
61213f98d812.jpg

 

67b23c0d405c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Фис - тоже сама нарядилась

 


:super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-124.jpg
Купила дочке наряд сегодня. Но явно чего то не хватает, посоветуйте чего докупит чтоб шарм появился, может аксесуары какие нибудь или болеро жилетку подобрать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохейловна, мне кажется все ок. может причесочку корзиночку вокруг головы забацать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на рост 96см идеально сел, с небольшим запасиком, размер 2-3. размер 3-4 неприлично велик

а что тебя удивляет? у них 3-4 - до роста 107 см, а 2-3 - до роста 99.
мне вот их колготки тоже очень нравятся, но сейчас деточка подложила мне "свинью" - 3-4 ей коротковаты, а до 5-7 еще не доросли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохейловна,
мне кажется,просто еще толстовка велика.поэтому как то не так,как надо смотрится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч.мне нравится эта темка :yess:

 

i-124.jpg
Купила дочке наряд сегодня. Но явно чего то не хватает, посоветуйте чего докупит чтоб шарм появился, может аксесуары какие нибудь или болеро жилетку подобрать :pod-tches:

можно я свои 5 коп.тоже вставлю? :)
мое имхо - из этого шикарного наряда a la´ Petite Мademoiselle можно сделать - два не менее элегантных:

 

к юбке - ролл (водолазку) черного или молочного/сл.кости (под цв.колгот/клеток); из аксессуаров - жемчугА, на шейку и браслет напр. из двух ниток с лентой (есть таких много в биж-рии)

 

к майке розовой - брючки-дудочки или капри/бриджи бархат/велюр (чтото мягкое), пояс/ремень - шнур/лента/бусы черные.

 

ну и конечно же - прическу как у настоящей француженки (Ваша малышка и правда - как с улиц Парижа, темноглазая красотка Parisienne),
к брючкам/бриджам - озорные "дульки/бублики" по бокам, к юбочке - темный ободок с цветком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла за советом

 

не могу подобрать штаны к куртке

 

купила вот ГЕП - подходят или сдавать обратно?
коричневый вариант хотела изначально - но их в коллекциях утого года нет - цвета другие совсем

 

DSCN4495.jpg

 

DSCN4493.jpg

 

ЗЫ - куртка не идеально белая - на ткани слегка заметная клеточка - по тону немножко светлее брюк....

 

и если оставлять так - то какого цвета сюда бы обувку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но явно чего то не хватает, посоветуйте чего докупит чтоб шарм появился

как минимум, надо дождаться, чтобы верх был в размер и не заправлять верх в юбку, ИМХО
может аксесуары какие нибудь или болеро жилетку подобрать

опять-таки ИМХО, но перебор будет, вообще, вам хороший вариант Delsol* посоветовала - прямо мои мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. :yess: Кофточка действительно великовата оказалась хот размер наш брала, широковатая, куплю завтра на размер меньше другой расzветки, а эту оставлю с бриджами носит (как советуют) когда дорастем. :super: Под эту юбку koftu наверх не оденешь, там шлипсы для ремня толстые, я лучше ремень подберу. У нас здесь с детской одеждой особо не по выбираешь, только определенные фирмы и то не в полном ассортименте ихмо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, опять нас мальчишки опережают :D

 

все та же сиреневая коллекция джимбо (на музыке) :histeric:

 

2327a5eb7295.jpg

 

а это в гости ходили вчера. жаль без туфелек сфоткала, но они те же, что и на первой фотке :mascha:
кстати, колготки калзедония капроновые размер 2 ;) . размер 2-4 нам велики еще :unsure:
рубашка джимбо 3Т ;)
шорты лосан

 

1d9251dffa14.jpg


 

Очень красиво! Рубашечка супер! :super:

 

я убита :pihpihh: , читаю про размер колготок, я только позавчера накупила Машке колготок в калцедонии, и все на 2-4. На 2 мне показались оч маленькие, да и продавщица, глядя на Машу, сказала лучше на 2-4 :crank:
когда померю, напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько фоток :)

 

рубашка Майорал (gucci:flowers: ), жилетка H&M
a3021a9fc24e.jpg

 

тут вот рубашка лучше видна))
19561cd4591a.jpg

 

жилетка и джинсы бенетон, я просто влюбилась в бенетоновские джинсы и вельветовые брючки,
82401781826a.jpg

 

823fd1def0b7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×