Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Insomnia**-шнурки неудобно зимой((по опыту знаю. А мне вторые коламбиа понравились
lizochkin -мне понравилось с шапкой вашей и шарфом, очень удачное сочетание :rolleyes:
marina1982-комплект-просто супер, взросло-нежный такой!
Про шапки, мы вообще последнее время только беретки можем носить или колпаки((голова огромная у нас+волос куча кучная, все купленные мною шапки-сидят плохо(((То уши наружу, то хвотсты выпирают, а на завязках нам шапки вообще не идут.Пошла купила плеевский копмлект-аж 54 размер :confus: сел хорошо.Поеду в H&M там полно беретов было.
Вот беретка на нас, все волосы удалось спрятать

 

1894be3bc05f.jpg
Какие ещё фирмы делают беретки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, я в бенеттоне покупала последний раз может недели 2-3 назад. но сдала обратно. съезжала рна глаза моментально. но она была суперская. от нее только шарфик остался сиреневый (на фото кстати он) :D

 

такие нежненькие цвета :mascha: . мммм, любуюсь вашим взглядом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982 - я всё про ваше улётное супер-пальто, я щас спец сгоняла в магаз :wacko: , посмотреть в реале на него, но нету у нас таких :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую обувь лучше взять? Мало того что по цвету и размеру выбор не велик, так еще и нога проблемная с подъемом. Вообще хелп, ваши мысли

У нас тоже ножка с подъемом, так вот экко нам не налезла :no: Мы примеряли такую модельку, только мальчуковую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина78, а мне кажется его и не будет ;) все-таки в основном марей - это комбезы и комплекты, а вот такие вещи единичны :D

 

Элина78, кстати на офиц сайте оно мне жутко не нравится как на девочке сидит. мне кажтся ей размера на 3-4 больше одели :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элина78, а мне кажется его и не будет ;) все-таки в основном марей - это комбезы и комплекты, а вот такие вещи единичны :D

 

Элина78, кстати на офиц сайте оно мне жутко не нравится как на девочке сидит. мне кажтся ей размера на 3-4 больше одели :crank:

 


ага, я знаю, была сильно удивлена, увидев на вас такую красоту! Я на самом деле, догадывалась, что их не будет, но надежда......
на офиц сайте не смотрела :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_3c2ab_4d40faea_M.jpg0_3c2b3_4abd6085_M.jpg0_3c2af_a37411de_M.jpg
тут больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки очень красивые! девочка в красном берете блондинка просто....нет слов.....как студентка выглядит,а не ясли-сад бубушке большой респект
a79768e8ca0e.jpg
e05b864bd22f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1667a0420320.jpg

давно не была тут, а тут фиерия просто :clap: , но этот снимок просто впечатлил наповал :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e05b864bd22f.jpg

Обалденный наряд, в шляпке :super: вот они какие шикарные любительницы стихов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила сегодня в Европейский..купила Санюхе комбез,сапоги и вообще одежду теплую,тк вчера выяснилось,что Саньке все мало!!она с весны махнула в росте 10 см!!!!и ножка подросла...вот и купила ей все это...ну и по мелочи всем крохам...

 

прикол в том,что в девчачьем отделе ничего не понравилось - вот купила комбез ЛЯське в пацанячем отделе :)

 

1.
cc712e8262e3.jpg
2.
c8570405b1d5.jpg
3.
0a6386ee2f83.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, а где эта фирма конкретно в европейском продается? мне прям интересно сравнить цены :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....прикол в том,что в девчачьем отделе ничего не понравилось - вот купила комбез ЛЯське в пацанячем отделе :)
1.
cc712e8262e3.jpg

'Rusha*** Если бы вы не сказали, что комбез пацанячий - я бы сроду не подумала об этом. Очень даже суперский прикид :super:

 


Дамы :hellp: , подскажите, челом бью :worthy::worthy: , где много шлемиков зимних можно найти, мне нужно цветов : бирюзовый и фуксию, пожайлуста. :shuffle: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha***, а где эта фирма конкретно в европейском продается? мне прям интересно сравнить цены

marina1982, в мазе на 4ом этаже

 

'Rusha*** Если бы вы не сказали, что комбез пацанячий - я бы сроду не подумала об этом. Очень даже суперский прикид

 


Дамы , подскажите, челом бью , где много шлемиков зимних можно найти, мне нужно цветов : бирюзовый и фуксию, пожайлуста. ..


dr.olga**, там же в мазе таких полно реймовских..как раз голубые и фуксий много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

Обалденный наряд, в шляпке вот они какие шикарные любительницы стихов..

спасибооо! и стихи мы действительно очень любим,а Вы как догадались???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×