Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А какой у вас вес? Мне интересно, что за штаны на вас, смотрятся аккуратно. У нас примерно такой же рост 93 см и весим примерно 11,5... Все штаны такие шаровары, что просто страшно смотреть...

вес у нас 13.5 вроде , весь комплект это Гап , мне нравятся ихние полукомбезы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tsar**, ой,на ваш возрасте эта фирма делает оч красивые..есть и оранжевые,и голубые,и сиреневые...мммммммммммммм.!!!

спасибо, буду искать, правда уже на след. год, только за ростовку переживала, но у Поли вроде 134, а мы чуть поменьше 122 )))))))
и еще как они в стирке, хорошо грязь отходит? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, с прошедшим днем рождения :happy: , нарядно смотрится, хотя и черного много, а я у Енотика заказала с любимыми Ви*нк*са*ми похожую юбочку (а-ля американки) посмотрим что получится :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес у нас 13.5 вроде , весь комплект это Гап , мне нравятся ихние полукомбезы :)

Спасибо! У них в этом сезоне нет шоколадных штанов :( А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гламурно конечно, но и не банально :rolleyes:
очень полюбила эти бриджи лосановские :yess: правда на последнем издыхании донашиваем, т.к. безбожно малы :cryyy:
кофточка джимбо р.3Т (в нас 97см), колготки войчик :mascha:

 


a0da30bedc77.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar**,

и еще как они в стирке, хорошо грязь отходит?

не знаю..мы еще ни разу не стирали...
но думаю,как все комбезы - хорошо :)

 

но у Поли вроде 134, а мы чуть поменьше 122 )))))))

этой фирмы у поли 140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не гламурно конечно, но и не банально :rolleyes:
очень полюбила эти бриджи лосановские :yess: правда на последнем издыхании донашиваем, т.к. безбожно малы :cryyy:
кофточка джимбо р.3Т (в нас 97см), колготки войчик :mascha:

 


a0da30bedc77.jpg


Обожаю подобные бриджи. Мы тоже всунулись в наши любимые хемовские размер 12-18 мес! :bkeh:
197.jpg
Больше не оденем, конечно, уже и не бриджи даже, а шорты. Хотя в талии все еще как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, шапка- шикарна))) и очень здОрово Вашей девочке в комбезе - красотка :yess: Мех, вот только не пойму, на капюшоне натуральный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мех, вот только не пойму, на капюшоне натуральный?

Эли78, спасибо,мех вроде натуральный... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. Пойдем на ДР на детский праздник. Будем в туничке и легинсах. Что на ножки одеть? Туфельки в спортивном стиле нормально будет или никак? Или другой стиль нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем в туничке и легинсах. Что на ножки одеть? Туфельки в спортивном стиле нормально будет или никак? Или другой стиль нужен?

так зависит от стиля туники и легинсов - они же разные бывают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про разный стиль туник.
Под спортивные -мы одеваем либо кеды, либо туфли скетчерс.
Под девочковые образы-балетки типо таких(я их накупила всех цветов))) нашал выход :D
df33dc267395.jpg
или опять же кеды))) они мало , что могут испортить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модницы, посоветуйте, пожалуйста, чтобы одеть на ножки, в смысле колгот и обуви с таким платьем
3704525268000250.jpg

 

Вот так одевали раньше, но хочется чего-то большего...
3706668644000250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модницы, посоветуйте, пожалуйста, чтобы одеть на ножки, в смысле колгот и обуви с таким платьем

Мне вот как-то хочется разбавить монохромность этого платья. Я бы добавила бусики яркие. И колготки тоже. Тем более лялькая маленькая. А на ноги мне кажется что угодно пойдет, если не будет выбиваться из общей цветовой гаммы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот как-то хочется разбавить монохромность этого платья. Я бы добавила бусики яркие. И колготки тоже. Тем более лялькая маленькая. А на ноги мне кажется что угодно пойдет, если не будет выбиваться из общей цветовой гаммы

Вот спасибо!!! У меня были мысли о каких-то полосатых/цветных колготках, а вот о бусах я и не подумала!!! Премного благодарна за идею!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×