Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Правильно надо быть терпимие и повышать культуру общежития.Начать надо с семьи.Хотя наш Вася(младший) моет руки очень оригинально: сунет руки на долю секунды и готово!полотенце через день чёрное! Бороться невозможно практически.Стали ему чисто белое вешать,наглядная агитация,но тоже не очень действует.Вот и как тут быть? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Арину сранья приучаю,и мытся 2 раза в день и попу мыть после туалета, и руки и все такое. Дети может и не пачкаются и не потеют как взрослые, но это ритуал уже. Ана даже сама просит после покаков попу помыть и руки после прогулки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Арину сранья приучаю,и мытся 2 раза в день и попу мыть после туалета, и руки и все такое. Дети может и не пачкаются и не потеют как взрослые, но это ритуал уже. Ана даже сама просит после покаков попу помыть и руки после прогулки.

 


Верон* у меня все полностью аналогично - мой после прогулки первым делом в ванную бежит, и после горшка тоже - для него это уже как ритуал! и хороший ритуал!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же считаю, что чистоплотность - это ритуал, то что закладывается в с детства

 

.

Дети может и не пачкаются и не потеют как взрослые, но это ритуал уже

 

Да и мы тоже, только попку влажными салфетками вытираем.[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... какая темка-то......
Мы с вонючками жили в одной квартире...Брат моего мужа и аго жена...
БЛЕАУУУУУУУУУУУ..... :badd::badd: Оба мылись два раза в неделю.... на побольше наверное сил нехватало, так как :allllkg: Возвращались с работы...он снимал ботинки... И о боги :worthy::worthy::worthy: Санэпидемстанция не помогла бы!!! А она, везде по квартире разбрасывала личные средства гигиены.. ну понимаете, да?
Это все было на протяжении пяти лет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно надо быть терпимие и повышать культуру общежития

 

ну, наверное просто быть терпимым, если с вонючками сталкиваешься исключительно в транспорте ;) а вот если, как Копушка, жить с ними в одной квартире, или, как я, постоянно сидеть рядом на работе - ну ооооочень сложно быть терпимым (хотя я этой девушке, с которой работала, так ничего и не сказала...)... особенно когда знаешь, что причина запаха не в физиологии, а просто именно в нечистоплотности.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

ну, наверное просто быть терпимым, если с вонючками сталкиваешься исключительно в транспорте  а вот если, как Копушка, жить с ними в одной квартире, или, как я, постоянно сидеть рядом на работе - ну ооооочень сложно быть терпимым (хотя я этой девушке, с которой работала, так ничего и не сказала...)... особенно когда знаешь, что причина запаха не в физиологии, а просто именно в нечистоплотности.... 

Ох... я за ними ходила по квартире и просила помыться и убрать обувь...
А так как эти запахи меня страшно напрягали за это долгое время, то и общественном месте меня это страшно раздражало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох... я за ними ходила по квартире и просила помыться и убрать обувь...

 

Копуш, а как они на это реагировали? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

Копуш, а как они на это реагировали? 

Слава богу :worthy: мылись и убирали обувь.... а вообще они работали вместе на рынке, где вещи продают... начинали рабочий день в три часа ночи...могли и спецом оставить вонючки у нас под дверью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава богу  мылись и убирали обувь....

 


Копушка ну это еще хорошо... а я вот так и не смогла себя пересилить и попросить эту девушку пользоваться дезодорантом... такой вопрос щекотливый... неудобно было... 2 года сидела с ней в одной маленькой комнате и нюхала этот ужас... как сама-то не провонялась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц*

Копушка ну это еще хорошо... а я вот так и не смогла себя пересилить и попросить эту девушку пользоваться дезодорантом... такой вопрос щекотливый... неудобно было... 2 года сидела с ней в одной маленькой комнате и нюхала этот ужас... как сама-то не провонялась 

Ужасть... понимаю все :badd: У нас на работе мужик-ванючка... так его дир.отсадил в отдельный маленький кабинетик... Так сказалть изолировал от общества...
Шоколадный заяц* , а сейчас хоть вонючек около вас неть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц* , а сейчас хоть вонючек около вас неть?

 

а я уже 2 года как не работаю, с ребенком сижу... а дома все пахнут хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже 2 года как не работаю, с ребенком сижу... а дома все пахнут хорошо 

ООО))) Приятные запахи, поднимают настроение)) Особенно запах маленьких деток :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно запах маленьких деток 

 

Копушкин, сейчас наша детка бывало КАААК ЗАПАХНЕТ... мдя... не скажу, что приятно :smexx::histeric: главное скорей помыть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушкин, сейчас наша детка бывало КАААК ЗАПАХНЕТ... мдя... не скажу, что приятно  главное скорей помыть 

:bkeh: )) :histeric: Я другое имела ввиду)))
Это не страшно.. ОНО ж под контролем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×