Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас слитник этой зимой, прям в размер идёт, на 104 рост, 104 слитник в самый, самый раз.

 

92147d095f1b.jpg


+1 У нас рост 100 , брала 104 и он нам без запаса :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: что-то и я теперь в сомнения впала...
дочка ростом сейчас 94,на след зиму я ей заказала слитник 104,а почитав последние отзывы теперь сомневаюсь - может перезаписаться на 110р???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова 52 см, это какой размер шлема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: что-то и я теперь в сомнения впала...
дочка ростом сейчас 94,на след зиму я ей заказала слитник 104,а почитав последние отзывы теперь сомневаюсь - может перезаписаться на 110р???

У нас сейчас рост 100 и на с ледующий год заказала слитник 110.Сейчас ходим в 104 рост и нам он как раз.

 

20760dee46fc.jpg

 

Зы: Если Вы конечно планируете взять на 2 года комбез, то берите 110, а так я думаю Вы в нем утонете( но это мое сугубо личное мнение) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки очень прошу помочь советом

голова 52 см, это какой размер шлема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки очень прошу помочь советом

Лука**, Люба, на этот год брала L :crank: , у на голова 50 сейчас - велик жутко.... мерили на сестру, ей сейчас 6 лет, объём головы не подскажу какой, но тоже великоват. Ток, что, как-то так...
Вот наш хвастик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoshaK** спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голова 52 см, это какой размер шлема?

Мы на 51см S носим))) мне нравится как сидит на нас шлем но на след год буду М заказывать

 

В начале темы много отзывов и фото по шлемам девочки пишут что

Шапка размер М,на голову 50см великовата нам в области подбородка, но с подшлемником сидит нормально. Тянется хорошо.

шлемик М на голову 49см прилично велик, ушивать придетсяsad.gif

 

А племяннику в этом году на Ог 55см L брала, правда я не видела как на нем сидит, но говорят что не велик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть курточки и брючки (прямые) на 134 и 140, замеры не могли бы сделать? Или, может кто посоветует, сейчас девочка 122 см. примерно, худенькая, хотелось бы относить костюм пару зим, какой размер посоветуете взять? Предполагаю, что 128 будет мал точно, а 134, наверное как раз, но только на один год... как считаете, в 140 не утонет ребёнок? :pod-tches:

 

И ещё, кто брал варьки на флисе, как считаете, не очень в них жарко будет? :pod-tches:

 

Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на 51см S носим))) мне нравится как сидит на нас шлем но на след год буду М заказывать

 

В начале темы много отзывов и фото по шлемам девочки пишут что


спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает краги р. 8 - это на какой возраст? В размерной сетке только до р.5 указан :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки очень прошу помочь советом

Мы в этом году на 51,5см М носим ( шлем на подшлемник одеваем ) , мне нравится как сидит на нас шлем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто манишки заказывает, как размер определить?
меня S и М интересует. На какие параметры брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а кто манишки заказывает, как размер определить?
меня S и М интересует. На какие параметры брали?

Размерный ряд появился только в этом году. В прошлый раз был единый размер. Я специально смотрела на нашей манишке размерность, там ничего не указано. А на какие параметры, то скорее всего нужно брать так же, как берете шапку. Вы же ее через голову одеваете, соответственно определяется размер по головному убору.( это мое мнение, но могу конечно и ошибаться :pod-tches: )
Вот только в каталоге указано всего 2 размера, а в заказе 3. И не знаем точно, есть все-таки размер М или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не знает краги р. 8 - это на какой возраст? В размерной сетке только до р.5 указан :unsure:

 

Я в этом году брала себе варежки как раз такого размера т-мне хорошо, руки у меня не маленькие 8 см в ширину намерила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×