Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите определиться. Не знакома с этой маркой, поняла, что мемранная (я правильно поняла). Для подвижных игр, что лучше взять 200 или 300. И вообще по опыту до какой температуры идет 200, и до какой 300.
И еще шлем на 6 лет какой размер брать? Спасибо.

У меня сын ходит в слитнике 200гр+флис на спинке. Одеваю от -10гр, до этого жарковато. Но у меня парень горячий, ему холодно не бывает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Не могу определиться с размером на след. зиму. Нам будет 2 года, сейчас год и рост реальный 80 см. Хочу взять раздельный комбез (куртку и штаны) размер 92 или 98 лучше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите. Не могу определиться с размером на след. зиму. Нам будет 2 года, сейчас год и рост реальный 80 см. Хочу взять раздельный комбез (куртку и штаны) размер 92 или 98 лучше???

нам в этом году 2, в прошлом году рост был 81, брала куртку 92 и комплект 98, в куртке 92 мы смогли походить только осенью, сейчас ходим в 98 комплекте, рост у пупса 93-94 см.
72b85a7c5dfa.jpg
456d3eca3a11.jpg
На фото куртка 92 р-ра из малышковой коллекции, брюки от комплекта 98 р-ра, рост пупса на фото 92 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, лучше тогда 98, а утеплитель в куртке для малыша 300 гр взять? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, лучше тогда 98, а утеплитель в куртке для малыша 300 гр взять? Спасибо

Возьмите лучше 98 р-р, чтобы на всю зиму хватило.
Я бы взяла 300гр, но у меня на улице ребенок не особо активный, на снегокате и санках любит кататься и на качелях может минут по 30-40 тусить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фото куртка 92 р-ра из малышковой коллекции, брюки от комплекта 98 р-ра, рост пупса на фото 92 см.

А шлем какой размер у вас на какую голову? Чуть велико да?

 

Мне одна девушка советует на 51 брать S-ку.. Что делать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одна девушка советует на 51 брать S-ку.. Что делать-то?

У сына ОГ 52.5. Меряли тут на днях у нашей подруши хупповский шлем М. ТАк он ему как раз. ТАк что при ОГ 51 может и С нормлаьно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шлем какой размер у вас на какую голову? Чуть велико да?

 

Мне одна девушка советует на 51 брать S-ку.. Что делать-то?


Наверно, я вам тоже посоветую взять S, на Диме М, у него 49,5, прилично велико, я изнутри резиночку тоненькую пришивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите плиз на предполагаемый рост 110, пуховик брать 110 или 116.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно, я вам тоже посоветую взять S, на Диме М, у него 49,5, прилично велико, я изнутри резиночку тоненькую пришивала.

Спасибо. Смущает только что нам то уже 4,5 будет :crank: в следующем году... Как-то само ощущение.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У сына ОГ 52.5. Меряли тут на днях у нашей подруши хупповский шлем М. ТАк он ему как раз. ТАк что при ОГ 51 может и С нормлаьно будет

Ну вот своего померяла - 50,5 см. Ну пусть будет 51,5 см. А вам М-ка эта как как-раз? В облипочку или запас еще хороший... Я уже извелась вся. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот своего померяла - 50,5 см. Ну пусть будет 51,5 см. А вам М-ка эта как как-раз? В облипочку или запас еще хороший... Я уже извелась вся. :hellp:

Нормально, не в облипочку даже. ТАм форма шлема такая с этими бумбошками, что она в облипку быть не может.
В принципе, если так не можете выбрать, закажите 2 размера. Ненужный пристроите потом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас голова 51, в этом году носили М. Вроде нормально, но запасик есть и на след.год. могу поискать фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите. Не могу определиться с размером на след. зиму. Нам будет 2 года, сейчас год и рост реальный 80 см. Хочу взять раздельный комбез (куртку и штаны) размер 92 или 98 лучше???

Сейчас 2года и 3 мес, на эту зиму взяла 92 и норм!!! У нас слитник. Рост 92-93 см сейчас.
98 не советовала бы, утонете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает по размерности марки, подскажите, пожалуйста, хочу дочке взять слитник с кулиской на след.зиму.

 

Сейчас дочке 1год и 10мес, рост 87.
Следующей зимой будет почти 3 года, предполагаемый рост 95-98см.
Думаю, какой размер брать - 98 или все же 104?

 

Читала, что слитники идут ДО указанного размера, что они совсем не большемерят... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×