Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой тоже часто срыгивает, но я кормлю его по каждому требованию. А он часто просто успокаивается так, а не голодный. Поэтому надеюсь, что это ничего страшного g.gif

Просто срыгивает и во время и после и даже между. Раньше так не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой и у нас 2%, но нам уже гораздо лучше... стул уже нормализуется...
вот еще рассказать хотела вам - в обычной районной поликлинике нам прописали лактазу беби по полкапсулы, если не будет результата то по целой... когда приехала в филатовку, то там у педиатра глаза на лоб полезли, по нашему весу и анализам нужно было 14 капсул лактазы беби в одно кормление выпивать, чтобы вообще результат был. Теперь мы пьем лактазу взрослую и сразу виден результат.

 


Слушай, а тебя хотела как раз спросить сколько у вас и как вы пьёте??
Я сегодня результат узнала и пошла к педиатору, как раз месяц нам...замеры...Говорю ей про лактазную-и что следуем по сценарию первого сына...и сыпь и стул пенистый кислый со слизью(но с первым я про ЛН узнала уже к прикорму)), а она говорит, что ничего не пейте...это становление жкт и норма....вот если бы у нас 4 % было-то назначила бы..
Но мы анализ сдавали с нормальными каками, а сейчас у нас жуть...думаю все 5%...В итоге так и не сказала как и чего принимать-говорит-вы мне бумажку с результатом принесите, тогда и назначу вам лечение, а по хорошему и пить вам ничего не надо... <_<
А мне чтобы бумажку забрать снова в Габричевского ехать на другой конец города...Вот я и думаю-принимать нам чего или не надо....Если с Тимохой проблем с животом не было в виде коликов/газиков, то с Арсюхой маимся.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас детки гулят?

Совершенно четко пока один раз сказал стене "угу" :D Это было в месяц и 8 дней, по-моему.

 

КАК ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ ? 

Мы презервативами <_< А то наш прерванный акт в кроватке сопит...

 

А кто-то предохраняется или планирует таблетками (ОК)? Правда, что при варикозе их нельзя? :(

 

Просто срыгивает и во время и после и даже между. Раньше так не было :(

Лучше с неврологом посоветоваться, но если раньше всё было ок, то с чего могло стать не ок? Мне кажется, ничего страшного быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка**, ну вот если честно я много всего перечитала, перслушала и тд... Мое мнение - если бы дите не мучилось так с животиком, то и не давала бы ему ничего, а так страшно на него смотерть когда заходится в плаче до синевы и ничего даже трубочка не помогает (с первм помогала именно она и сабсимплекс). А так я реально вижу сдвиги, каки уже совершенно другими стали и поведение дитя улучшилось, не каждую ночь конечно спим, но все же спим иногда... Я наверно сейчас банку со 100 капсулами дам, а потом анализ сдам и если будет реальный сдвиг, то буду думать что делатьдальше, если углеводы останутся в том же составе видимо престану давать... Мы еще примадофилюс пьем, врачиха сказала для помощи улучшения какашек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ ?

Я наверно спираль буду ставить. Но сначла буду лечить миому, а потом только ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше с неврологом посоветоваться, но если раньше всё было ок, то с чего могло стать не ок? Мне кажется, ничего страшного быть не должно.

С неврологом????? я думала это с животиком что не так... На переедание грешила. А вообще не падал, не пугался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акто какой косметикой пользуется?
Я бюбхен использую,но у нас голова прям сальцем пахнет. Вот думаю чем бы ребенку голову помть, чтобы от запаха этого избавиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :)

А кто-то предохраняется или планирует таблетками (ОК)? Правда, что при варикозе их нельзя?

я пользовалась кольцом, пила ОК и от всего я толстею, пусть даже немного, но набираю + пропадает желание, что для меня оч странно, голова страшно болела каждый день. Поэтому больше я не предохраняюсь гормонами. При варикозе они противопоказанны.
Я наверно спираль буду ставить. Но сначла буду лечить миому, а потом только ставить...

я тоже хочу ее, хоть и боюсь, все же инородное тело, но с другой стороны если ее мониторить каждые полгода, то все в порядке должно быть.
С неврологом????? я думала это с животиком что не так... На переедание грешила. А вообще не падал, не пугался...

у среднейдочи именно в 1-1,5 начались срыгивания и оч обильные, когда начали искать причину казалось повышенное внутричерепное давление. Но должны быть еще и другие признаки помимо срыгов.
Акто какой косметикой пользуется?

мы саносан, я его давно использую и оч довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акто какой косметикой пользуется?
Я бюбхен использую,но у нас голова прям сальцем пахнет. Вот думаю чем бы ребенку голову помть, чтобы от запаха этого избавиться...

Я тоже в основном бедбихеном, но есть и джонсон и битек (вернее бiтек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(вернее бiтек).

это которая белорусская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто срыгивает и во время и после и даже между. Раньше так не было :(

соглашусь, что надо показаться неврологу!

 

Мы презервативами <_< А то наш прерванный акт в кроватке сопит...
А кто-то предохраняется или планирует таблетками (ОК)? Правда, что при варикозе их нельзя? :(

что такое ОК? мы че то вообще никак!!я боюсь, а муж грит, что при кормлении жене беременеют..... спираль боюсь(((

 

Акто какой косметикой пользуется?
Я бюбхен использую,но у нас голова прям сальцем пахнет. Вот думаю чем бы ребенку голову помть, чтобы от запаха этого ...

 

крема бюбхен. шампунь джонсон, такой белый, он типа мыльце-шампунь для всего тела... отличный!!! запаха почти не имеет, я и взрослой дочке длинные волосы им мою.. не путаются

 

Девочки, а у нас ЧП. Мы стали сильно кашлять.. вызвала врача. сказала, что у анс ларингит. Роберт даже осип. насморк. говорят, что атких маленьких в больницу обычно кладут... но нас не положили... вчера даже темп. появилась но не высокая.. 37,5 максимум была... прописали нам антибиотик, микстурку откашля, супрастин,виферон, сама я еще даю бифидумбактерин... так меня напугали, сказали, что в такой возрасте очень опасно болеть!
а причина? ээто наша старшая из садика принесла фарингит... только она вылечилась (вчера в сад пошла), как наш мелкий заболел(( вот я и думаю, что мне теперь их разделять постоянно, как только Мила с соплями- или ее, или его увозить к маме??? не знаю что делать??? но боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫ СО СВОИМИ (у кого двое)поступаете???
:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ВЫ СО СВОИМИ (у кого двое)поступаете???

если старшая к примеру болеет, то обеим маленьким сразу по одной, для профилактики, свечки виферон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если старшая к примеру болеет, то обеим маленьким сразу по одной, для профилактики, свечки виферон.

я слышала, что виферон "сажает" имунитет, типа он сам прекращает бороться с болезнью.. может это не так?

 

у меня подруга водит едтей в детсад в чеснойчных бусиках. в "желточек" от киндера режет мелко чеснок. делает дырочки и вешает его на веревочку. одевает на шею детям влизко к горлу, чтобы пары вдыхались. говорит, что помогает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С неврологом????? я думала это с животиком что не так... На переедание грешила. А вообще не падал, не пугался...

Просто это один из неврологических признаков. Если в остальном всё ок, значит просто переедание, возможно.

 

Акто какой косметикой пользуется?
Я бюбхен использую,но у нас голова прям сальцем пахнет. Вот думаю чем бы ребенку голову помть, чтобы от запаха этого избавиться...

У меня шампунь "Наша мама", кажется. Вроде нормальон моет.
Присыпка и крем Джонсон и еще какой-то крем. Я по-минимуму использую косметику, пусть кожа больше дышит.

 

я пользовалась кольцом, пила ОК и от всего я толстею, пусть даже немного, но набираю + пропадает желание, что для меня оч странно, голова страшно болела каждый день. Поэтому больше я не предохраняюсь гормонами. При варикозе они противопоказанны.

 

я тоже хочу ее, хоть и боюсь, все же инородное тело, но с другой стороны если ее мониторить каждые полгода, то все в порядке должно быть.


Интересно, а варикоз излечим? А то презервативы противные :badd: , спираль страшно. Читала, что от нее может развиться эндометриоз, плюс беременности с ней не такая и редкость.

 

у среднейдочи именно в 1-1,5 начались срыгивания и оч обильные, когда начали искать причину казалось повышенное внутричерепное давление. Но должны быть еще и другие признаки помимо срыгов.

Поправьте меня, но при ВЧД всегда напряжен родничок, по-моему? Если такого нет, то и ВЧД вряд ли есть, да?

 

что такое ОК? мы че то вообще никак!!я боюсь, а муж грит, что при кормлении жене беременеют..... спираль боюсь(((

У меня подруга забеременела и аборт сделала при ГВ. И вообще, много кто так прокалывался, насколько я тут читала.

 

Девочки, а у нас ЧП. Мы стали сильно кашлять.. вызвала врача. сказала, что у анс ларингит. Роберт даже осип. насморк. говорят, что атких маленьких в больницу обычно кладут... но нас не положили... вчера даже темп. появилась но не высокая.. 37,5 максимум была... прописали нам антибиотик, микстурку откашля, супрастин,виферон, сама я еще даю бифидумбактерин... так меня напугали, сказали, что в такой возрасте очень опасно болеть!
а причина? ээто наша старшая из садика принесла фарингит... только она вылечилась (вчера в сад пошла), как наш мелкий заболел(( вот я и думаю, что мне теперь их разделять постоянно, как только Мила с соплями- или ее, или его увозить к маме??? не знаю что делать??? но боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫ СО СВОИМИ (у кого двое)поступаете???
:unsure:

Неужели всё так серьезно, что столько лекарств и антибиотик? Может, промывания и прогревания лучше попробовать для начала? Тем более, что температура невысокая.

 

у меня подруга водит едтей в детсад в чеснойчных бусиках. в "желточек" от киндера режет мелко чеснок. делает дырочки и вешает его на веревочку. одевает на шею детям влизко к горлу, чтобы пары вдыхались. говорит, что помогает)

Классный способ, возьму на заметку. Как раз хотим зимой в сад начать ходить - и страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ВЫ СО СВОИМИ (у кого двое)поступаете???

У меня старший в сад пошел и через два дня заболел, маленький тоже насморком заразился...
Сейчас перед входом в сад мажу нос оксолином, понимаю что не надолго хватит, но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×