Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зайка, солнышко!! НУ давай!! ЖМИ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб Хенкель промазала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вьетнам, любовь моя!

вау!! 5 лет!! Наверно и по въетнамски бачишь ужО?? Расскажи как там?? Как жизнь восточная!! Нравилось??
Вчера индивидуалку не смотрела, новости почитала и поняла+ что ничего не потеряла. Да что же это такое! Одни провалы, уже даже надежда умирать начинает.

 

ну почему провалы то?? 7-10 места, это не победа.. но этоне так уж и плохо..если в итоговых списках мы в первой 10 тоже присутствуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера забыла(((
и сейчас,только включила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу чтоб Хенкель промазала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нуууууууу...неспортивно!!! :D
А экхольм и правда как слабо катилась на спуске, я даже подумала, что упадет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки!!!!!меня ща удар хватит!!!!!! :tease:

 

нуууууууу...неспортивно!!! :D

зато честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА
ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ СЛАВА БОГУ МЫ ПЕРВЫЕ!!! ТТТ :superstit::superstit::superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!
Ну когда-то это должно было случится!!!!!!!!!!
Зайцева!умничка! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не-а :smexx: у меня вот через какие-то годы...наверно лет 5 с начала "боления" биатлоном пришло именно спортивное боление... Я болею за игру, за гонку...ну хочется канеш. что б наши везде и всюду были.. но если наши мажут или идут слабо..ну что уж тут говорить? немы или норвеги круче!! Т.е. такое объективное боление..типа комментаторское )))

 

Но все равно Ж наиболее ОТРАДНО!! Когда НАШИ 1е!!!! УРААА!!!!!!!! Первая победа в сезоне!!!!!! :clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше я тоже болела..стреляют я думала.. хоть бы промахнулся..а потомм чет подумалос: победа на ошибках других это не такая сладкая победа, чем подеда заслуженная и заработанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а раньше я тоже болела..стреляют я думала.. хоть бы промахнулся..а потомм чет подумалос: победа на ошибках других это не такая сладкая победа, чем подеда заслуженная и заработанная.

а у меня это никак не пройдет, хочется МАКСИМУМА!! чтоб везде и всюду наши были, родненькие :smexx: !!!я прям седня так прыгала, чуть пол к соседям не проломила, вспомнились старые наши победы!!!прям легко так стало,хорошо!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша*, канеш хочется... но в биатлоне важна именно стабильность..вот мы смотрим, мы то в жопе, то рядом с ней..а в общем зачете все таки 4 и 5 места, так вроде.. т.е. вполне себе прилично..как раз в когорте сильнейших ... Ну значит не так уж и плохо все?! ))

 

Насчет качества их: хорошо помню у Бьерни был такой сезон, ну просто он подезжает к стрельбищу бах-баах-бах-бах-бах .... прям как буд-то чуть ли не наугад..
скока там кругов надо?? 1-2
- не вопрос..
не надо?!
Отлично ))

 

И побеждал постоянно.. с кругами, без кругов! Ну как тут мастерством не восхищатся!!!
И хоть на него возводят, мол под допом ездит.. но как грися плохим танцорам.........мешают ))

 

А Фишер, какой МОСТР биатлона был..заглядение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу, но прям из кресла чуть не вываливалась, читая пост за постом..... Зайка? Наконец-то мы первые :ddrrink: пойду манговый фреш выпью :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**,

Насчет качества их: хорошо помню у Бьерни был такой сезон, ну просто он подезжает к стрельбищу бах-баах-бах-бах-бах .... прям как буд-то чуть ли не наугад..
скока там кругов надо?? 1-2
- не вопрос..
не надо?!
Отлично ))

класс пример!
)))))))
а так по теме молодец Зайцева сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×