Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

надежда умирает последней )) НУ вдруг!? Что ж программу то не изменили?
Что им больше негде на лыжах побегать :D:D:D

посмотрим конечно на всякий случай. Просто так уверенно говорили, что спортсменам пришлось планы поменять, что Слепцова очень расстроена отменой гонки. А теперь обратно настраиваться? В 8 вечера, говорите? Включу на всякий случай телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рыдаю, даже не знаю какими слезами... наверное уже со схемом каким-то истерическим... мужики в этот раз аж побили свой рекорд 14 место в эстафете :histeric::histeric::histeric:
атас просто...слов нет, одни эмоции :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я рыдаю, даже не знаю какими слезами... наверное уже со схемом каким-то истерическим... мужики в этот раз аж побили свой рекорд 14 место в эстафете
атас просто...слов нет, одни эмоции

:ranting::ranting::ranting: Ага, нет слов... позорище... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, бежали вроде не плохо, но от стрельба :confus: За такую подготовку :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ветер-то какой был нехороший, Устюгова очень жалко и Черезова, почему Черезов так надолго на стрельбе застрял... переволновался из-за порывистого ветра...
хотел, как лучше, без штрафных кругов
а КАК Губерниев гонку комментировал, я просто в шоке :unsure:
кто ему позволяет такие вольности???????? сам бы побежал, чем гадости говорить про заслуженных людей
"мы вытащили себя из полной ... ну, вы сами догадываетесь", и всё в том же духе, обидно и неприятно было слушать :( , у всех бывают провалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех бывают провалы

у нас провалы уже четвертый этап, это уже не случайность, а закономерность :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!! :shamp: ну вот это хоть на что-то похоже!!! масстарт все-таки наша гонка, вернее наших мужчинок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра!теперь за девчонок болеем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, молодец Света, жаль, что не золото, но все равно УРА-УРА :shamp::clap::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня, просто праздник какой-то! 2 бронзы!Круто!!Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь!как же приятно наблюдать, хотя хотелось бы золота, но для начала нормально!Света наконец-то вышла из тени)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trio: УРААА!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а КАК Губерниев гонку комментировал, я просто в шоке
кто ему позволяет такие вольности???????? сам бы побежал, чем гадости говорить про заслуженных людей

 

да ну ты брось!! Сколько он им искал оправданий!! Весь декабрь, от провала к провалу.... и уже сказать нечего, а все равно на защиту вставал )) Мы уже обсуждали это тут..
Да блин, ветер, порывы и все дела.. Но они профессионалы!! Их РАБОТА выступать в любые погодные условия, они деньги за это в конце концов получают!!
И профессионал из 8 выстрелов не попасть ни одного!!!
Что тут сказать??

 

Маняша*, Юлия78**, маришок**, Egora, Alenenok***, НАКОНЕЦ-ТО!! Мы дождались хорошего дня )) Так отрадно за нашу сборную ))

 

Для себя я поняла, что болею уже не как человек за "своих", а как профи :smexx: "за биатлон" .... Немец упал у мальчиков, тааак жалко его было :cryyy: Хоть и благодаря этому падению мы получили 3е и 7 места ....

 

БЁ вообще монстр!! Такой умница!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть и не вижу ничего, спорта тута вообще нету((( ни одного канала(((
так что радуюсь вместе с вами, и благодаря вам
Молодцы, как же хочется посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×