Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лерик *

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Орехово-Зуево

Рекомендуемые сообщения

еще встреча-13.5 буду на южной(буквально пару минут)
15.10 серпуховская-тоже пару минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое расписание сегодня:
13.45-Южная
14.00-15.00-нагатинская
15.10-серпуховская
15.20-15.40 -Маяковская
89031791151

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепост
Люди! кто из г. Павловского-Посада и района!! очень просим расклеить фото пропавших везде где это возможно! Особенно в деревнях! на остановках! в деревенский магазинах!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Тётю и девочку видели в последний раз в д. Фёдорово идущими в сторону леса. Пусть даже таким и странным путем они туда шли, но ведь Тётю часто ввидели именно в П-Посаде. Надо этот город как О-Зуево весь прочесать. Через Федорово в Электрогорск попасть сложно - там непроходимый бурелом. Собака, которая вернулась шла не по лесу а по шоссе, и скорей всего прибежала не издалека. (П-Посад в 15 км о О-Зуево) Там очень много частных домов, есть деревня Большие дворы. В УВД П-Посада фото пропавших не было на прошлой недели и никто не был вкурсе ситуации. Думаю стоит проверить еще и эту версию.(Reply) (Thread)

 

--------------------------------------------------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем кто молится о пропавших, в рунете организована молитва по соглашению не только вечером в 21 час по Москве, но и на протяжении всего дня, у кого есть такая возможность.

 

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Молимся всем миром...

 

Начиная с сегодняшнего дня, 22.09.2010, с 12 часов дня по Москве (сегодня с 12, а завтра с 9 утра), каждые три часа (в 9, 12, 15, 18, 21 и 24 часа) молимся о пропавших Елизавете и Марии. Обе они некрещёные, поэтому молимся за них келейно, то есть дома, или в храме, но без записок, самостоятельно. Важно молиться всем вместе, в одно время, начиная с одной молитвы (текст молитвы для православных христиан ниже) и далее от сердца... Молиться желательно перед иконой, со свечой, ну или как вы привыкли...

Молитва:

"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, рабов Твоих, согласившихся смиренно просить Тебя о бедствующих рабах Твоих: младенце Елисавете и Марии — да подаждь им здравие душевное и телесное и возвращение в дом свой. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."

Молитва о людях пропавших без вести:

Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего (имя). Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий (имя) найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Тропарь Иконе Божией Матери «Взыскание погибших» Радуйся, Благодатная Богородице Дево, /

во объятиях Своих Предвечнаго Младенца и Бога носившая. /

Проси Его дати миру умирение /

и душам нашим спасение. /

Сын бо Тебе, Богомати, вещает, /

яко вся прошения Твоя во благое исполнит. /

Сего ради и мы припадающе, молим Тя /

и надеющийся на Тя, да не погибнем, /

имя Твое именуем: /

Ты бо еси, Владычице, /

Взыскание погибших.

Вставайте на молитву каждый раз, когда имеете возможность, чтобы поддержать общую молитвенную просьбу. Допустимо читать текст молитвы в транспорте, на улице, про себя; но лучше, конечно, делать это дома перед иконой и с зажженной свечой.


Подробнее о молитве по соглашению, для тех кто не знает что это такое: http://www.orthomama.ru/cat76text352.htm

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 сентября 11:00
1. Привезли 1000 ориентировок. Спасибо огромное всем. кто их делал.
2. Одна группа уехала рабоать с населением в деревне Демидово. Появятся еще люди отправлю их в деревню Ковригино. Будут еще, опять поедут в Электрогорск.
3. Ждем, когда подтянутся кинологи и следопыты, чтобы обследовать найденные следы
4. Идет дождь. От собак толку не будет, но все равно будем проводить поиски. Даже если есть маленький шанс, надо его использовать.
5. Местные кинологи попытаются поработать с вернувшейся собакой. Надежда слабая, но отрабатывать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно..
господи, помоги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молимся всем миром...

хоть как-то помогу :worthy:
Какой ужас :cryyy: . Скорей бы их нашли :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте....мы очень пережваем.Сами по выходным в городе орехово-Зуево(у нас там дача). .....можно отслеживать по одноклассникам тема ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛИЗУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из жж

 

22 сентября

 

17:00

 

1. Опрошены местные жители в Демидово и Ковригино. Результатов нет
2. С семьей поработал профессиональный психолог. Есть полезная информация. В том числе для любителей жаренного. Можете успокоиться, семья к пропаже Лизы не имеет никакого отношения. С ними все нормально.
3. Исследовали следы обнаруженные вчера в лесном массиве недалеко от деревни Федорово, в которой девочку, ее тетю и собак видели в последний раз. Результаты есть. Сейчас на месте работает вторая группа, совместно с милицией и местным кинологом. ждем подтверждения результатов.
4. Две группы работают по расклейке листовок. Одна в Павловском Посаде, вторая в Электрогорске. Надежды на положительный результат мало, но прорабатываем все варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли труп тети. Девочки нет.

 

[info]13sep2010
September 22nd, 17:24

 

В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.

 


Даже не знаю, что и сказать. Я в шоке..... Я надеялся... Мы все тут надеялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашли труп тети. Девочки нет.

 

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

 

господи....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно как....
Слов нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая жопа....

 

а собралось у меня более 5000 листовок!в районе 5500....
теперь самое главное-люди...если и есть надежда, то только на конкретных людей-кто приедет и будет этой ночью и завтра прочесывать ТОТ САМЫЙ лес,где нашли тётю!а это не парк....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×