Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лерик *

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Орехово-Зуево

Рекомендуемые сообщения

Ставить свечки и молиться за них можно, нельзя записочки подавать.

Свечки за некрещенных, к сожалению, тоже ставить нельзя... увы... Батюшки говорят, что нельзя((( Я свою первую дочку не успела покрестить... и свечку поставить не могу... А помолиться конечно можно, этого уж никто запретить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свечки за некрещенных, к сожалению, тоже ставить нельзя... увы... Батюшки говорят, что нельзя((( Я свою первую дочку не успела покрестить... и свечку поставить не могу... А помолиться конечно можно, этого уж никто запретить не может.

Свечки ставить можно. Первый раз такое слышу, что нельзя. Нельзя только записки на службу подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама могла быть на уколах.

Да, вы правы, я не подумала об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вообще в ауте!мне стыдно перед собой писец!!!!

Очень стыдно,но я панически боюсь леса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свечки ставить можно. Первый раз такое слышу, что нельзя. Нельзя только записки на службу подавать.

это не я придумала, мне так батюшки не в одной церкви говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень стыдно,но я панически боюсь леса)))

а я вот леса не боюсь, но вот как-то представила себе, что было бы если бы вдруг именно я ее нашла... :swoon: Видимо потом лечиться бы пришлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть храмы, где можно записки подать за некрещеных. поищите уеркви святого Уара. ему можно молиться об иноверцах и не пришедших вообще ни к какой вере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представила себе, что было бы если бы вдруг именно я ее нашла... Видимо потом лечиться бы пришлось

И это тоже))) Конечно должны поиском заниматься подготовленные люди с рациями ,умеющие оринтироваться в лесу, но блин совесть меня мучает))) Ведь если бы чуть раньше и людей больше, то нашли бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что они были некрещеными... И экстрасенсы все эти еще...
Интересно, крещеные ли родители? И как их зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо, что они были некрещеными...

вот я где-то читала, что вроде как тетя крещенная была, но вот точно ли это... Про девочку не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жж читала в камментах, что обе некрещенные. Не знаю насколько достоверно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в неадеквате. Еще пару недель там пробудет... А вот потом начнется самое страшное......

 

За некрещенных можно молиться дома, к сожалению в церкви ни свечки ни записки подавать нельзя. Есть молитва по детям некрещенным, поищите в поисковике.
Если родители Лизы крещеные, то можно подать записки по ним - чтобы Господь заступился, и вразумил их. Через родителей и ребенок спасется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей девочки жалко не смотря ни на что :cryyy: И что бы мы сейчас не сказали - как могли? да почему? Никто их теперь сильнее не накажет, чем они сами себя накажут. Мы посочувствуем, поплачем, погорюем и со временем забудем, вернувшись к своим делам и своей семье. А им всю жизнь с этим жить. Вот ужас!!! Не приведи Господи! Это же просто муки адские!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи....... сердце зашлось, когда увидела.....
Как же так..... и ведь ушли-то они, я так поняла, не так уж далеко....

 

Пусть земля им будет пухом.... Малышку жалко.... Реву сижу......

 

Дай Бог матери терпения это пережить..........................................
И, ДАЙ БОГ, СДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!
Никто никому в этой грёбаной стране не нужен... разнодушие убивает.... причём, в прямом смысле.....

 


Я бы теоретически поехала.... Чёрт, стыдно, с одной стороны, но тем не менее: есть НО.
Муж по командировкам мотается, я с двумя пацанятами дома - оставить не с кем...
Не оправдываюсь, скорее размышления на тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, как перестать думать об этом....
я уже несколько дней хожу вся не своя, а как пришли печальные новости о Лизе, вообще ни на чем состедоточится не могу, стараюсь думать о другом, но мысли все равно в голову сами лезут... в голове так и стоит картина, какой страх испытал ребенок когда они заблудились, голод, ходод, панический ужас, после смерти тети, одиночество...
вот и опять - ведь сама себя накручиваю... голова болит, глаза красные, вчера вечером- сын со школы, дочку из сада, муж с работы - вроде отвлеклась, держала эмоции при себе, а щас все разошлись - осталась одна и опять двадцать пять, не спасают даже мысли о том, что все уже кончено, что ей уже не страшно и не больно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×