Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 19, продолжение

Рекомендуемые сообщения

Марсиа Кросс с семьей
Marcia%20Cross%20Family%20Enjoy%20Day%20Park%20POvCCzuyo1hl.jpg

 

Marcia%20Cross%20Family%20Enjoy%20Day%20Park%203lS98NJM8mkl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженнифер Лопес с детьми
Jennifer%20Lopez%20Gucci%20Children%20Collection%20Celebration%204FXERzPxl2Nl.jpg

 

Jennifer%20Lopez%20Gucci%20Children%20Collection%20Celebration%20IdqydMkQAHyl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono (U2) c дочками Jordan, 21 и Memphis, 19
Bono%20Daughters%20Out%20Walk%20New%20York%209e9wAMPjUbml.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хью Джекман, Ава и Оскар
Hugh%20Jackman%20Family%20Heading%20Party%20gz-AmQRmkh7l.jpg

 

Hugh%20Jackman%20Family%20Heading%20Party%20w9jPp_mbONpl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марайя Керри
mariah-111910-5.jpg

 

mariah-111910-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни Кардашьян, Мейсон и Скотт Дисик
kourtney-kardashian-111910-9.jpg

 

kourtney-kardashian-111910-10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, больше фоток Келли Осборн! так приятно на нее смотерть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боно - фууууу! возраст совсем не повод становиться таким стариком <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременная Пинк

откуда такие сисяндры? от беременности или наростила она их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие бабки
Алла Пугачева станет прабабушкой. Американская подруга старшего внука примадонны в скором времени подарит 19-летнему Никите малыша.

 

Чужие дети растут особенно быстро - в наших руках оказалось новое тому доказательство! Еще вчера рыжеволосый Никита сидел у бабушки на коленях, беззаботно качал ножками и радовал ее своими школьными успехами, а теперь он преподнес Алле Борисовне самый неожиданный сюрприз: сын Орбакайте и Преснякова готовится стать отцом.

 

Никита и Екатерина знакомы еще со школьных лет, но на некоторое время их пути расходились. Тогда внук самой популярной певицы страны отправился на учебу в США, а Катя уехала в колледж на Британских островах. Но расстояние оказалось не властно над отношениями, проверенными временем. Девушка, закончив в Англии несколько курсов, переехала к Никите в Нью-Йорк. Екатерина уже знакома с семьей своего возлюбленного: с мамой - лично, а с папой - лишь по общению через веб-камеру, которое впервые состоялось во время юрмальского фестиваля «Новая волна» в августе этого года.

 

- Алла Борисовна была удивлена тем, что скоро приобретет новый статус. Но и была очень обрадована одновременно, - рассказала Life Showbiz одна из администраторов съемочной площадки шоу «ДОстояние РЕспублики», где на прошлой неделе принимала участие примадонна.

 

048299fb1c0ee3a8ec9158c7f6eaf275.jpg

 

Возможно, нет ничего удивительного в том, что Алла Борисовна стала первой, с кем Никита поделился предстоящей радостью. Их отношения всегда были очень доверительными, бабушке Пресняков-самый младший доверял всегда больше родителей.

 

- Я ничего не знаю по поводу беременности Никитиной подруги, - сказала Life Showbiz молодая супруга отца быстро повзрослевшего Никиты Наталья Подольская.

 

А вот дедушка Владимир Петрович за внука очень обрадовался, хотя тоже впервые услышал об этой новости.

 

- Хорошо, когда есть какое-то чувство. Но пока их всех раньше женился я - в 20 лет. Вова ведь официально долго не был женат. Так что посмотрим, что будет с Никитой. Я вообще его во всем поддержу - пусть хоть в доярку влюбится! Единственное, чего я ему не желаю, - это влюбляться в девочек, которые в клубе тусуются, по-моему, они какие-то несчастные, эти светские львицы. Эх, вот дожили, уже и Володя может стать дедушкой, - усмехается Владимир Пресняков-старший.

 

источник ЛайфШоуБиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка Вилла Смита такая симпатяга, правда стиль ее одежды я не понимаю.
Келли Озборн, красотулька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боно - фууууу! возраст совсем не повод становиться таким стариком

 

Ну во-первых он не мальчик. Во вторых, если бы я в свои неполные 30, могла бы так скакать и при этом достойно петь, как он на своём концерте в Москве - в его 50, я бы за себя очень сильно порадовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×