Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а если из риса не плов готовить, а просто рис... но чтобы рассыпчатый его можно на "гречке" готовить? или все-таки лучше на плове???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elka-Igolka*,

 

куриные ноги я на выпечке готовила...
30 минут с одной стороны запекала, потом перевернула и еще на 30 минут.... чтобы они с корочкой получились.
а в том жире что после ножек остался на выпечку картошку крупно порезанную потом поставила.


Спасибо, поняла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka-Igolka*,

 

вот по этому рецепту с сайта мультиварка ру делала:

 

Куриные крылышки с картофелем по-деревенски

 

Ладони обмазываем в раст.масле (больше масло нам не нужно).
Крылышки солим,перчим,обмазываем тертым чесноком и любой приправой.
Кладем в мультиварку, режим выпечка 30 мин. После писка,переворачиваем крылья и снова 30 мин на выпечку.
Пока готовятся крылья,берем молодой картофель,хорошенько моем и не снимая кожуры, режем вдоль на 4 части. Солим,перчим,обваливаем в панировочных сухарях. (я брала обычный картофель и от кожуры его очищала, в сухарях не обваливала, т.к. не оказалось под рукой)
У нас к этому времени поспели крылышки...вынимаем их,а на их место,не моя кастрюльку (и мы не используем масло) кладем картофель.30 мин выпечки,перевернули и снова 30 мин выпечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,
Я вчера сделала курицу так, голени. Мясо нежнейшее) купила панировочные сухари. Картошечку по-деревенски сделаю завтра.
Еще вчера вечером испекла чиз, дочь сказала "нет, это не вкусно, это потрясающе!!!" :D
А сегодня суп из свежих белых грибов варила, тоже с гудкука взяла рецептик. Спассировала лук с марковкой и зеленью, забросила грибы, картошку, поставила на 1,5 часа на тушение, за 30 минут до готовности бросила вермешель и ушла за ребенком в сад, потом с ней на английский. Пришли спустя 3 часа, вкуснущий горячий суп готов. Наливай и ешь. Красота! :super:
Я вообще не люблю готовить, точнее стоять у плиты. А тут прям счастье какое-то. Все так легко, вкусно и с минимум физических затрат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka-Igolka*,

Я вообще не люблю готовить, точнее стоять у плиты. А тут прям счастье какое-то. Все так легко, вкусно и с минимум физических затрат.

 

это точно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите,пожалуйста, как сварить свеклу на винегрет в мультиварке? Какой режим выбрать , какое время установить и сколько воды налить.Может на пару сделать?

 

Или ткните ,где можно прочитать. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пару ее готовлю. Чищу режу на 4 части и минут на 25. Завимит от размера свеклы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже 4 темка!

за 30 минут до готовности бросила вермешель и ушла за ребенком в сад, потом с ней на английский. Пришли спустя 3 часа, вкуснущий горячий суп готов. Наливай и ешь. Красота!

А вермишель не разварилась за это время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, уже 4 темка!
А вермишель не разварилась за это время?

А я вермишель в суп кидаю в самый последний момент ,когда уже прихожу домой.Потом жду 5 минут, пока дети раздеваются.моют руки и тд.И минут через 5 наливаю суп в тарелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на пару ее готовлю. Чищу режу на 4 части и минут на 25. Завимит от размера свеклы.

 

Еwa**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанушка**, На здоровье :).

 

А я вермишель в суп кидаю в самый последний момент

И я так же, кидаю вермишель, отключаю и закрываю крышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как суп грибной в мульте приготовить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам :D
Готовила пока только каши, надеюсь с Вашей помощью :morgalik: стану полноправной хозяйкой мульти.
Всех с Новым годом :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовила пока кашу рисовую, пшённую и плов :super:
Сегодня супчик грибной! Обжарила лук, морковь и грибы на выпечке 20 мин, потом добавила воды и картошки, поставила на тушение на 1ч30мин, и суп готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новеньких! :)
Пойду и3учать темку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×