Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Отдых зимой с ребенком 2,5года

Рекомендуемые сообщения

В Израиле я январе хорошо! Особенно на Мертвом и Красном морях. Эйлат вообще на границе с Египтом. :) Перелет - 4 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza*,

ОФИГЕТЬ! Мы в машине то час высидеть не можем..

у нас тоже очень плохо сидит в машине :P В самолете как-то лучше - видно новизна играет роль, посторонние люди, ощущение смены давления - многие детки сразу спать начинают

 


В Израиле я январе хорошо! Особенно на Мертвом и Красном морях. Эйлат вообще на границе с Египтом.

Зимой там прохладно, в море не покупаешься :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой там прохладно, в море не покупаешься

Мы были там в январе 2010. :) На Мертвом под 30 градусов, в Эйлате - за 30. На Средиземном - да, от 18 до 25 тепла, но я про Средиземное и не говорила. Хотя видела купающихся русских в Тель-Авиве. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марса-Алам, Египет

 

Климат Марса Алам жаркий и засушливо континентальный. Жаркое время года с мая по октябрь, когда температура воздуха прогревается до 35° — 40°С, а вода до 24° — 29° С. Самый холодный месяц январь — февраль. Зимой дневная температура может подниматься до 25° — 30°С, а ночью опускаться до 10°С и ниже. Средняя температура воды зимой 18° — 22°С. В зимний и весенний периоды часто дует сухой и горячий ветер «хамсин», температура в это время повышатся до 40° — 45°С, а влажность воздуха опускается ниже 10% и периодически случаются песчаные бури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосую за Египет. Остальные курорты или слишком далеко, или не совсем подходят для отдыха с детьми. Вот предложение интересное на новогодние праздники: http://putevkivsem.ru/hotel/95.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Тайланд. Была тут два года назад зимой, сейчас вот с сыном вообще на зимовку приехали. Лучше места пока не нашла, что скоротать холода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы во Вьетнам второй год поедем, перелет 9 часов, но в прошлом году дети хорошо перенесли, поэтому сейчас даже думать не стали. Просто местоположение чуть поменяем...))) были Сайгон-Муйне-Сайгон, сейчас едем Сайгон-Вунг Тау-Сайгон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были Сайгон-Муйне-Сайгон, сейчас едем Сайгон-Вунг Тау-Сайгон

Классно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФИГЕТЬ! Мы в машине то час высидеть не можем..

 

у нас тоже очень плохо сидит в машине tongue.gif В самолете как-то лучше - видно новизна играет роль, посторонние люди, ощущение смены давления - многие детки сразу спать начинают


ну это кому как.
я сама после ночного перелета из Лос Анжелоса умирала просто (лететь что-то типа 16 часов, не помню точно). а уж с детьми даже думать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классно!

да уж, там и правда хорошо, хоть фруктов и морепродуктов налопаться... старшая уже сказала, что будет есть только драконий глаз - это местный фрукт, я даже не ожидала, что помнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть фруктов и морепродуктов налопаться..

приятного аппетиту :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлом году в январе на Хайнань слетали с дочкой.. ей очень понравилось, купались, море теплое, в этом снова просится туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×