Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тут пропала ненадолго, уезжала. Смотрю уже есть пузик в этой планерочке :super:Боска поздравляю!!!!! :clap:
Всех с новым циклом!
зы.
Симпатяша,
Симпотяш напиши, как ты пьешь вит Е-во втрой фазе? В какой дозировке? Мне его прописали, но я пока до дома дошла, чет засомневалась, правильно ли я поняла свою гиню :crank:

его по разному выписывают, если есть проблемы с циклом, то выписывают на вторую фазу, не знаю с какого дня. Мне врач просто посоветовала попить, в связи с дымом который был и т.д., в непрерывно режиме 200 мг в сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я тут пропала ненадолго, уезжала.

Таня, ага я заметила что ты запропала.:) Как дела, как твой переезд, как здоровье после лапары восстанавливается? По планированию что-нибудь продвигается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона,

Таня, ага я заметила что ты запропала. Как дела, как твой переезд, как здоровье после лапары восстанавливается? По планированию что-нибудь продвигается?

Анют, я там у себя в планерочке написала по планированию :yess: А с переездом полная ж..пока :(
Мне врач просто посоветовала попить, в связи с дымом который был и т.д., в непрерывно режиме 200 мг в сутки.

Симпотяш, а он (витамин) разве не в капсулах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а он (витамин) разве не в капсулах?

в капсулах, по 200 и 400 мг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анемона,
Анют, я там у себя в планерочке написала по планированию :yess: А с переездом полная ж..пока :(

 

Симпотяш, а он (витамин) разве не в капсулах?


В капсулах, капсулы бывают разные, бывают по 100, 200 и 400 мг.
Пока не находишь ничего пожилью? А сколько времени у тебя? у тебя отпуск закончился уже, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, Симпатяша,

В капсулах, капсулы бывают разные, бывают по 100, 200 и 400 мг.

мда :pod-tches: а вот по сколько мг она мне не сказала, наверное выбиру "серединку" по 200 :smexx:
Пока не находишь ничего пожилью? А сколько времени у тебя? у тебя отпуск закончился уже, да?

я там в журе написала, забегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! :mascha: сделала я утром тест! показало ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha::D ураааааааааааааааааааааааа! но вторая очень очень слабая! завтра сделаю еще один тест! переживаю жутко......... у меня очень болит низ живота , как при МС.. не знаю че делать и че думать почему он болит! я еще и не в москве - уехала к родственикам на Украину и любимого рядом нет! капец короче !!!!!!!! хочу к нему!!!!!!!!!!!!!!! задержка ток 2 дня может поэтому полоска вторая слабая! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ума сойду до завтрашнего утра! а в москву ток в воскресенье приеду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!! :mascha: сделала я утром тест! показало ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha::D ураааааааааааааааааааааааа! но вторая очень очень слабая! завтра сделаю еще один тест! переживаю жутко......... у меня очень болит низ живота , как при МС.. не знаю че делать и че думать почему он болит! я еще и не в москве - уехала к родственикам на Украину и любимого рядом нет! капец короче !!!!!!!! хочу к нему!!!!!!!!!!!!!!! задержка ток 2 дня может поэтому полоска вторая слабая! :wacko:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё было хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё было хорошо

 


спасибки! )))))))))) так хочу малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра напишу че к чему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня я,
и мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


спасибки! пусть и у вас все сложится!
я так хотела сделать тест рядом с мужем! чтоб запрыгнуть на него от счастья)))))
а терь сижу тут сама и с ума схожу! еще и муж звонит говорит приезжай раньше ...как чувствует что мне нужна его поддержка :unsure: а раньше я не могу.....билет на субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне даж во сне уже эти полоски снятся)))))))))))))))))))))) я даж маме грю мож тут нет второй? мож я внушила себе))))))))))))) мама говорит: ну я же тож вижу )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня я @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть полосочка ярчает!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×