Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лакшми

Как Родить Бесплатно В Москве Роженице Из Моск.обл

Рекомендуемые сообщения

Вот тут рожать на днях, а я вся в растерянности. Я живу в Подмосковье, г. Железнодорожный. В нашем городе роддом закрыт (и слава богу!), поэтому меня могут направить на кесарево либо в Балашиху (не дай бог, хотя он на мойку закрывается и туда никого не берут), либо в Люберцы (я туда боюсь ложиться, потому что по отзывам бесплатное отделение там отвратительное!). У меня нет финансовых возможностей чтобы договариваться с врачом на 500-700 долларов, максимум, что я могу предложить - не более 5000 рублей. Остальные подмосковные роддома от меня очень далеко, я на такси разорюсь. Поэтому хотелось бы рожать в Московском роддоме (15 в Выхино или 70 в Новогиреево, они мне ближе всех остальных). Но ведь везде надо платить!!! Что же мне теперь делать? Или у нас кругом только богатые? А что делать нам - нищим из Подмосковья? Пожалуйста, поделитесь своими советами - как попасть в Московский роддом в дородовое отделение бесплатно. Если не в дородовое, то со схватками или отошедшими водами можно попасть в Московский роддом бесплатно? Или везде за все нужно платить?

 

ПыСы: У меня показания на 90% на кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми подождите, так если у вас показания к кесареву, о каких схватках и отошедших водах вы говорите??? я бы на вашем месте не стала испытывать судьбу... вам нужно ложиться заранее... но вот попасть из Подмосковья в Московский роддом да еще заранее и забесплатно, мне кажется, малореально... :unsure: да и ни одна скорая со схватками вас из Подмосковья в Москву не повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы: У меня показания на 90% на кесарево.

Д,а вот с этим сложнее.
а так, со схватками снимаете такси и приезжаете, туда, куда вам нужно. Отказать вам в приеме ни один роддом не имеет права!!
У меня так однокласница рожать поехала в ИН-т акушерства и гинекологии.. Родила шикарно, с профессурой. Еще одна на работе так св 29 попала, единственное, она там 100 у.е. в приемном дала.
Но они не имеют права отказать рожинице.
а вот с кесаревым что делать- не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так и поняла, что в московский попасть заранее - дохлый номер. Короче, ложусь в Люберцы, потому что в Балашиху не хочу. Говорят, и то и другое полное г..., ну что поделать - приходится выбирать из двух зол меньшее... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми
Я, кстати, слышала, что как раз Институт Акушерства и Гинекологии на павелецкой - именно бесплатно принимает тока рожениц из Подмосковья. А Москвички - платно там рожают. подруга там моя родила 3 мес. назад.
Я бы разузнала что да как про это место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza, это тот, который МОНИИАГ? А в нем еще и рожают? А то меня туда направляли на обследование по бесплодию, но я туда не доехала. Хотя меня кажется направляли куда-то в районе Курской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакшми

Mrs_Elza, это тот, который МОНИИАГ? А в нем еще и рожают?

МОНИИАГ находится в центре, м.Чистые пруды. Он обслуживает бесплатно жителей из Подмосковья по направлению из ЖК (специализируется на патологиях). Если возможно, возьмите направление в своей ЖК, ведь показания на кесарево это, на мой взгляд , патология. Я рожала в МОНИАГЕ по договоренности, но таких там было мало, в основном подмосковные с направлением. Условия там не ахти, но врачи квалифицированные, принимают даже такие роды, от которых другие роддома вообще отказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, да, я уже почитала в инете про то, как туда попасть. Но, во-первых, у меня уже времени не остается, а во-вторых, у меня кесарево по зрению, а это не слишком серьезная проблема. Вот если с сердцем, почками и т.д. еще пострашнее... Я вот только жалею, что раньше не подумала о МОНИИАГе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×