Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
долгожданная

Билеты на новогодние представления по номинальной стоимости

Рекомендуемые сообщения

Отправила заказ) Забыла написать откуда буду забирать... мне подходит павелецкая или новогиреево :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, подскажите пожалуйста, с какого возраста ребенка надо брать отдельный билет в цирк на Вернадского?
например 2 мамы и 2 ребенка 3,1 и 2.11? сколько всего билетов?
заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, заказ отправила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, добрый день. То же интересует цирк Вернадского, 2-е взрослых и 1 ребенок - 3,5 года и 2-е взрослых и 2-е детей- 3,5 и 4,5 года. Сколько нужно заказывать билетов в первом и втором случае? И еще, Лена, много слышала отличных отзывов о елке в театре Кадышевой, вы не планируете этой елкой заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож заказ отправила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще не знаю, все зависит от времени. У меня маленький ребенок, т.е. елки, рассчитанные больше на малявочек (2 г)

Если вам 2 годика, то вам рановато на ёлки эти. ИМХО вам надо куда нибудь пойти, где хороводы водят, песенки поют.
Я сосвоим рискнула в 2,4 пойти в цирк на елку, ему понравилось, мы уже разговаривали вовсю и он мог мне комментировать что то. Сидел на руках у меня и я ему шептала все представление, вон такие звери, вон злодей.... ну и так далее. Ему очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро, подскажите пожалуйста, с какого возраста ребенка надо брать отдельный билет в цирк на Вернадского?
например 2 мамы и 2 ребенка 3,1 и 2.11? сколько всего билетов?
заранее спасибо

Всего 3 билета.
Дети до 3 лет идут по билету взрослого. Вас с ребенком 3 летним могут и пропустить, но и вправе спросить документ подтверждающий возраст ребенка. Зачем вам неприятности в такой день. Могут обязать купить еще биле.
Но по практике на входе такая суета всегда и все спешат пройти. Я не могу вам советовать купить только 2 билета.
Решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, добрый день. То же интересует цирк Вернадского, 2-е взрослых и 1 ребенок - 3,5 года и 2-е взрослых и 2-е детей- 3,5 и 4,5 года. Сколько нужно заказывать билетов в первом и втором случае? И еще, Лена, много слышала отличных отзывов о елке в театре Кадышевой, вы не планируете этой елкой заниматься?

В первом случае: 3 билета
Второй: 4 билета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вам 2 годика, то вам рановато на ёлки эти. ИМХО вам надо куда нибудь пойти, где хороводы водят, песенки поют.
Я сосвоим рискнула в 2,4 пойти в цирк на елку, ему понравилось, мы уже разговаривали вовсю и он мог мне комментировать что то. Сидел на руках у меня и я ему шептала все представление, вон такие звери, вон злодей.... ну и так далее. Ему очень понравилось.

Спасибо за совет. Я прислушаюсь, т.к. сомневалась. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, здраствуйте!
Отправила заказ.
Не знаю только, понятно ли написала :pod-tches: ...
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, здраствуйте!
Отправила заказ.
Не знаю только, понятно ли написала :pod-tches: ...
Спасибо!

Получила, все понятно.
Цен по цирку пока нет, предоплату пока не платите, до появления цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×