Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
долгожданная

Билеты на новогодние представления по номинальной стоимости

Рекомендуемые сообщения

Конечно есть, какое вас интересует?

Я еще не знаю, все зависит от времени. У меня маленький ребенок, т.е. елки, рассчитанные больше на малявочек (2 г)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, для 3,5 года на какие представления лучше сходить - хотелось бы на два с подарками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово!новым годом повеяло! :pod-elk: дождусь мужа и выберем пару представлений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажете, для 3,5 года на какие представления лучше сходить - хотелось бы на два с подарками.

мы в этом возрасте на смешарей ходили, понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заказ. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elfoon, мы ходили на вернадского(почти четыре правда)-очень довольная осталась дочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще не знаю, все зависит от времени. У меня маленький ребенок, т.е. елки, рассчитанные больше на малявочек (2 г)

 

вооо, меня тот же вопрос интересует, дочке будет 2,4 - высидит ли она представление? какое ейбудет наиболее интересно? слышала, что вроде бы где-то в фойе всякие игры еще дед мороз со снегурочкой проводят, думаю, моей бы это понравилось - где-нибудь такое предлагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ходили на вернадского(почти четыре правда)-очень довольная осталась дочка!

да вот тоже про него думаю, потому что недавно туда в цирк ходили - вторая часть со зверьем понравилась и высидела.. вот еще про Аква-шоу думаю - оч необычно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгожданная, отправила заказ! :pod-elk::les-el::уд-snmig::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет.

 

Вот на это хочу несколько билетов, но все ж таки не очень поняла, на какие места лучше. Ты сама случайно в этом зале еще не была? Можешь подсказать?

 


Крокус Сити Холл
(м. Мякинино, 65-66 км МКАД)

 

Сказочное шоу «Простоквашино и все-все-все!» (Можно сделать предзаказ, и ПО ЭТОЙ ЁЛКЕ ЕСТЬ ОСТАТКИ ПО БИЛЕТАМ)

 

А вот сюда, хочу сделать предзаказ на несколько билетов. Это надо на почту писать или тут отметиться просто?

 

Цирк на пр. Вернадского

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила заказ) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоквашино в Крокус-Сити_Холле
строго на 8 января в 12 часов (замена 15 часов) вип-партер или партер (№мест на ваше усмотрение) количество билетов: 1 без подарка + 3 с подарком.
оплата сбербанк-онлайн(реквизиты, плиз,в личку)
в почту продублировала +адрес для пересылки.
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chizhik**, привет!мы заказали в крокусе именно випы-муж грит,скорее всего с балкона мульты только смотреть классно..там же звери-клоуны еще!
на вернадского мы были много раз-главное не сесть перед столбом,к которому крепят страховку и прочее-так не плохие все места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вооо, меня тот же вопрос интересует, дочке будет 2,4 - высидит ли она представление? какое ейбудет наиболее интересно? слышала, что вроде бы где-то в фойе всякие игры еще дед мороз со снегурочкой проводят, думаю, моей бы это понравилось - где-нибудь такое предлагается?

у меня дочка в 3 года так на елке потерялась.
ходила с бабушкой (47 лет, НЕ старушка), когда начались игры с дедом-пошла в круг, круг вертелся-вертелся, в итоге дети остановились не рядом с родителями.
потом дед дал команду идти в зал и тут-то бабушка в мгновение дочь мою потеряла из виду.
нашлась она быстро, но испугаться сильно успела и стресс был у нас потом не хилый-ребенок панически боялся оставаться где-либо один (перестала на развивалки ходить и в сад)...видимо, боялась,что потеряется...
это я так, просто предупредить :) что за такими малышами лучше в хороводе ходить, а еще лучше в хоровод с ними вставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!мы заказали в крокусе именно випы-муж грит,скорее всего с балкона мульты только смотреть классно..там же звери-клоуны еще!

 

О, Гуль, пасибки! Мудрая мысль!!! не подумалось чета сразу. пойду посчитаю желающих и напишу заказик завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×