Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

А новый год то близко, близко...

Рекомендуемые сообщения

Это Анжик. Она уезжает на НГ на Бали, ты ее знаешь лично, она очень внимательная всегда и ко всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Анжик. Она уезжает на НГ на Бали, ты ее знаешь лично, она очень внимательная всегда и ко всем.

Анжик уезжает аж 31го! Это Юля -Глория! Ей до Никки доехать - 5минут, точно она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добралась до компа и могу сказать, что полностью согласна с Женей, тоже бросилось в глаза,
обертка праздничная (да как подходит под елочку!), а значит почту и емс отбрасываем, значит самоходом подарочек, так как я угадываю, значит не я, могла бы предположить, что Анхен, но вроде она не в игре, хотя девушка шибко шустрая на авто и может в любой пробке проскочить за милую душу)))))
Варианты Юля или Нина-Загадочная. Ждем час "Х" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем час "Х"

Ждем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжик уезжает аж 31го! Это Юля -Глория! Ей до Никки доехать - 5минут, точно она!
Ваша осведомленность мадмуазель вгоняет меня в ступор :smexx:
у вот и я добралась до компа и могу сказать, что полностью согласна с Женей, тоже бросилось в глаза,
обертка праздничная (да как подходит под елочку!), а значит почту и емс отбрасываем, значит самоходом подарочек, так как я угадываю, значит не я, могла бы предположить, что Анхен, но вроде она не в игре, хотя девушка шибко шустрая на авто и может в любой пробке проскочить за милую душу)))))

ну предполагать но для честности игры сбрасывать с счетов все же не будем ;)

 

Итак, на этот час вы просто молодцы мои Шерлоки)))
Да, наша дарительница приехала лично, и это меня удивило!

 

Подсказка 2: у нее есть машинка

 

Подсказка 3: Она умница, красавица, очень добрая, нежная, чуть-чуть "деловая" в хорошем смысле этого слова :D
Прозвучали варианты:
И все они подходят под описание:
юля Глория
Нина Загадочная
Анжик Ангел20012а
Нинелька

 

Задумаемся кто сегодня ездил по мск?
Юля, Анж и..Нина (?) она сегодня совсем не появлялась нигде, ах эти пробки, пробки увы...

 

Ну что ж мне кажется в подарках одна весчь точно укажет на дарительницу, загружаю фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, 22-30! а фотки все нет!!!!!!!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как я угадываю,

:smexx: ну так и я гадаю

 

юля Глория
Нина Загадочная
Анжик Ангел20012а
Нинелька

ой, приятно видеть себя в списке :mascha: . я че Таню все забыли? в инете она редко. работает пн., ср, пт. сегодня самоле оно и до Лены ей 6 минут ехать :smexx: . я за Таню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то совсем запуталась, так что подожду фот.
Кстати, забрала я сегодня наш подарочек :clap: Так потом видимо моя очередь показывать подарочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где подарок??? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. наш потрясающий набор для всех:
52bf78d15efd.jpg
Маме конфетки, магнитик на холодильник, открыточка с волшебными стихами про озорную елочку конькобежку:
f2b16661c266.jpg
Папе галстук с кнопочкой: джингбелс именно из-за этой кнопочки сфоткать было трудно (не трогааай! ну хоть пальчиком пиииик!)
f7c97ca585f0.jpg
Папке галстук! клааассный ! говорю сделай лицо что ли ..ну не такое)))) он грит в таком галстуке он будет сидеть только с таким лицом :smexx: ему понравилось реально)))

 

Катеринки ушки-зайки, проходила весь вечер в них не снимая! и даже прыгала как зайчонок)) моя крошка

 


Ну и главная игруха, это вау!
Деревянная! каждый лепесток деревяннный и у него особенное индивидуальное звучание. поэтому когда сверху кладется шарик в отверстие и он начинает по кругу падать по этим лепесткам, потрясающий звук... музыка для моих ушей... это раз... но это еще и 30 минут тишины покоя и согласия у детей потому что шариков было много! кстати шарики стеклянные гладенькие, очень клевые!

 


Спасибо Снегурочка за это удовольствие!

 

Огромное спасибо!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пальцем в небо, но думаю что Нинелька ваша снегурочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предпоследней фотке Алёшка прям так на тебя Лен похож!!!
ГЛОРИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галстук - АААААААА, кайф, я тоже такой хочу, потом пусть снегурка нам скажет где купила)))))

 

Классные подарочки снегурка молодец. ВОТ думается мне что это Татинка! Это про "Чуть деловая"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×