Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, у меня с утра мажет красной кровью.... не много - чуть-чуть но как-то стремно...или это нормально?

я канеш если бы такое увидела поехала к врачу!!!!!

 

Amy_Fly*,
Тык тебя ж посмотрели хорошенько на кресле, вот и мажет теперь. У меня тоже мазало после таких осмотров

ну дааа! скорей всего!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедем мы сгоняем за город - может растрясет в машине и поможет)))

 

я канеш если бы такое увидела поехала к врачу!!!!!

 

не в этой стране)) :smexx: в России дааа))

 

Тык тебя ж посмотрели хорошенько на кресле, вот и мажет теперь. У меня тоже мазало после таких осмотров

ээх, Катюш, а я так надеялась на то что это знак что роды начнутся)))когда-нить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээх, Катюш, а я так надеялась на то что это знак что роды начнутся)))когда-нить)))

ну у меня это был как раз признак (наверное), через несколько часов родила :)
Но у меня еще и крестец ломило, и что-то схваткообразное было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*,
Не, если все же кровь и алая, а не коричневая- надо точно ко врачу. Может съездишь в роддом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, если все же кровь и алая, а не коричневая- надо точно ко врачу. Может съездишь в роддом?

 

она уже перестала...теперь снова слегка мажет коричневым...настолько слегка что можно и не заметить...
а к нашим врачам бестолку ехать - у них всегда все прекрасно и приезжать если кровотечение говорят только если крови больше чем во время месячных
а у меня просто в течении часа чуточку помазало вместе с пробкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня это был как раз признак (наверное), через несколько часов родила smile.gif
Но у меня еще и крестец ломило, и что-то схваткообразное было

 

у меня ваще тишинаааа
как встаю и похожу - живот каменеет но все это без боли
а ночью ваще как лежу - не болит и не тянет и вообще как не беременная...
в моем случае очевидно признаком родов будет капельница :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*,

 

Естественные методы стимуляции:
1) Секс
Если матка и плод готовы к началу родов, то секс может стать самым мягким природным стимулятором родового процесса. Этому будет способствовать гормон простагландин, содержащийся в сперме.
Достижение оргазма вызывает сильные сокращения мускулатуры матки , которые так же могут "запустить" роды.
2) Стимуляция сосков
Это старый, но научно обоснованный способ. При этом в организме повышается выработка окситоцина - гормона, стимулирующего родовую деятельность, во многом определяющего течение родов и их благополучный исход.
Главное не переусердствовать, ведь в этот период соски легко травмировать.
3) Повышенная физическая нагрузка
может спровоцировать начало родов - хождение по ступеням , длительная ходьба , ходьба высоко поднимая колени , собирать с пола рассыпанные спички т.е. наклоны , танцы под ритмичную музыку , быстрое плавание , набор упражнений на растяжку.
Но только не маньячить с физ. нагрузками , всё делать в меру своих беременных возможностей !
4) масло примулы вечерней
5) Клизьма
Делается большая очистительная клизьма (с помощью грелки с трубочкой) с прохладной водой и можно добавить морской соли.
Перистальтика кишечника оказывает стимулирующее воздействие на матку.
Кстати , в этот пункт с перестальтикой кишечника можно внести и выпивание касторового масла 150 гр. ( старое средство наших бабушек) .
6) Точечный массаж ног
Массируется каждый палец , центр стопы и точка выше щиколотки с внутренней стороны ноги.
7) Контрастный душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люда, доченьке скорейшего выздоровления!!!

Спасибо!
лежали в больнице 10 дней, до этого нас ещё в роддоме 5 дней лечили. а вообще мне врач говорил, что лечение от 2 недель до месяца.

Мдяяяяяяя, надеюсь, что у нас не подтвердится пневмония...
У меня вообще как дежавю... Ровно два с половиной года назад, также из роддома попала в детскую Люберецкую больницу. Не судьба мне выписываться из роддома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у нас не подтвердится пневмония.

Дай Бог :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*,

если кровотечение говорят только если крови больше чем во время месячных

н-да. прям экстрималы )).

 

А я на третий день решила схваткосчиталку включить....
вот сейчас последние 3 схватки - через 10-13 минут были. Это что - уже не треники???!!!!!
что-то я совсем не пойму - у меня в первый раз воды отошли. а тут для меня темный лес....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач предупреждал, что если кровь хоть чуть-чуть мажет, то сразу ехать в роддом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики!!!

 


я со вера тоже рычу на дочку и мужа))) все бесит - злюсь на всех и на малявку даже, что вылезать не хочет

 

девочки, у меня с утра мажет красной кровью.... не много - чуть-чуть но как-то стремно...или это нормально?
блин, все признаки родов, кроме самих родов и схваток :smexx:

 


Меня врач предупреждала, что если будут хоть какие-то выделения красного цвета - сразу в роддом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я с вами, просто я больше читаю и редко пишу, но я с вами!!! Возьмите меня в свою компанию долгоожидающих!!! У меня уже тоже GLH прошел, а ничего не начинается.... <_<

и я тут, правда тоже пишу крайне редко, зато читаю регулярно.
У меня ПДР тоже на носу, а признаков никаких - врач в РД сказала, что неделю еще спокойно прохожу, а может и дольше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сейчас последние 3 схватки - через 10-13 минут были. Это что - уже не треники???!!!!!

оогоо )))))следи ...дальше будет видно...может и не треники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: УРРРРРРАААА!!!! :happy:
:shamp: Наша Иринка - Wild orchid* в 20.05 родила девочку!!!!! :shamp:
3140г и 50см
управилась сама за 2 часа :super:

 

Ириш, я от всей души поздравляю тебя и твою семью с рождением маленькой Принцессы!!!


Здоровья вам и спокойных ночей :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×