Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 26)

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕН И CROW, получила внезапно свой сентябрь3. СПАСИБО!!! :flowers: Счастью моему нет предела :smexx: Пошла осваивать девайс :rolleyes:

Пожалуйста!! :yess:

 

у меня есть 10ка(высокие без застежек) - попробую стельку замерить. у нас нога 15,5 вроде нормальный запас.
померила - стелька 17см

 

спасиб)

 

ИЛЕН И CROW, Девочки, а вы игрушки всегда перепаковываете? Если на мой адрес будет объединенная посылка на несколько человек, можно будет коробку послать?

нет, не всегда. если только коробока большая или неудобная.

 

Никак не могу разобраться с посылками, но вроде удобнее всего пока на Проспекте Мира мне забирать. Это значит в общую мне? И как узнать когда приедут посылки и можно будет забирать?
Сентябрь 6 внеочередной.

если сумма большая, то лучше вам. если рядом кто то живет и с вами заказывает вместе. то вам удобнее с этим человеком вместе посылочку послать. Если общая. на встречи на пр. Мира, информация о них в журнальчике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, Гуль, ну ты..ну ты..говоря Дашкиным сленгом ЖЖЕШЬ!! :histeric::smexx::smexx::smexx:
Joffina, я болею. и соображаю не очень) поэтому плохо поняла.. Там есть размерная сетка-сайз, там оочень подробно написано :yess: и обувь делиться на
Infant маленькие , примерно с рождения до 2-3 лет)
Toddler с 2-3 до 6 примерно.
Youth подростковые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, а мой сентябрь 6 не отправляли еще? чет я все никак не увижу себя в списке посылок... или вы общие не выносите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда посыль нужно оплачивать, в смысле цену за пересылку, на ближайшей встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, жжгу)))Иринка солнечный такой деньдома провела,бегая вокруг мамы в ночнушке за ноутом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, если флуд - я смотрю тут очередь за Ему выстроилась на 6пм. Боюсь не только в нашем форуме! Может побыстрей их как-нибудь выкупить?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, передала сегодня деньги курьеру за сентябрь 10 внеочередной. Пишу здесь, т.к. не знаю где это нужно делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а в некст кто обувь брал?как с размерностью?туфельки 27-28 чему равны в нексте?

Я два раза заказывала кеды next и два раза "мимо" На сайте менялось обозначение размеров, указывался размер цифрах, в скобках другой цифрой. Короче, путалась я. Купила в магазине 26 размер это их 9 размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, а мой сентябрь 6 не отправляли еще? чет я все никак не увижу себя в списке посылок... или вы общие не выносите?

сентябрь 6 общие вот вот уедут :)

 

А когда посыль нужно оплачивать, в смысле цену за пересылку, на ближайшей встрече?

да, желательно :yess:

 

пардон, если флуд - я смотрю тут очередь за Ему выстроилась на 6пм. Боюсь не только в нашем форуме! Может побыстрей их как-нибудь выкупить?!!!

хорошо. :yess:

 

ИЛЕН И CROW, передала сегодня деньги курьеру за сентябрь 10 внеочередной. Пишу здесь, т.к. не знаю где это нужно делать

:yess: ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я два раза заказывала кеды next и два раза "мимо" На сайте менялось обозначение размеров, указывался размер цифрах, в скобках другой цифрой. Короче, путалась я. Купила в магазине 26 размер это их 9 размер.

у нас типа У**гг из НЕ*КСТА 9-ка и еще большевата)) 16 см ножка у нас

 

Какая коллекция на ЧИЛДЕ новая замечательная(не знаю радоваться или огорчаться)))все сразу , как всегда нужно :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, общая сент4, которая ко мне идет, в Москве уже со вчерашнего дня (по ссылке посмотрела, что ты мне дала), когда теперь примерно ждать не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(meri958 @ 6.10.2010, 15:50) *
Я два раза заказывала кеды next и два раза "мимо" На сайте менялось обозначение размеров, указывался размер цифрах, в скобках другой цифрой. Короче, путалась я. Купила в магазине 26 размер это их 9 размер.

 

у нас типа У**гг из НЕ*КСТА 9-ка и еще большевата)) 16 см ножка у нас

 

у нас 9-ка кеды Нога 17см и запас сооовсем небольшой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meri958, ну вот да, разница в см. это существенно, т.е вердикт, на НЕК*СТЕ обычная разм. сетка да?

 

Redkitty**, если она уже прошла таможню. значит на днях буквально. если просто приехла в Москву, то минимум неделю еще ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, я думаю 10!
исправленный заказ кинула!

:friends: нас уже двое. Я вот только что вернулась домой и решила, что вот, засада, 13 часов уже прошло... опоздала. Собралась посылаться на следующей неделе. :histeric:
Причем со мной это уже не первый раз. :shuffle:

 

_________________________________________________________
Теперь по делу. Кто знает, подскажите.
Я тут скопировала несколько ссылок с чилдрен-плейз, а при открытиии они у меня все ведут на одну и туже страницу, хотя я брала ссылку конкретно на вещь.

 

Вот например.
Мне надо девчачье
home page girl sale 4 - 14 10 (l)
jasper размер l(10-12) $7.99
вот такое FirstFrame.jpg
ссылка
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/s...mp;url=SaleView

 

а попадаю на главную страницу сейл-раздела.
Что я делаю не правильно (с этого сайта ни разу ничего еще не заказывала)? Кстати мамы девочек, скажите пожалуйста, а как там с размерностью? Мне надо на девочку 10,5 лет, рост около 140см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meri958, ИЛЕН И CROW, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×