Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 26)

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕН И CROW, получила внезапно свой сентябрь3. СПАСИБО!!! :flowers: Счастью моему нет предела :smexx: Пошла осваивать девайс :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это + еще за доставку??
по идее ненамного увеличился НДС

:yess::yess:

 

Девочки! Объявление!

 

У нас на днях поднялся НДС . На сколько трудно сказать, но если раньше в разных магазинах он варьировался между 4 и 8%, то сейчас практически во всех я вижу он 8-8.7%. Вообще в штате НьюЙорк НДС идет по 8%, просто некоторые магазины как-то его интересно считали и меньше намного получалось, а сейчас вот так вот.

 

Tatka_82 )))давайте поговорим о политике :) или лучше давайте не говорить о президентах :no: обо всех..А то можно об их указах говорить вечно)
НЕт, наверное подписал закон об увеличении НДС все же президент) а уж для чего и почему))
и, конечно в разговоре я упомянула))о том что зря он, плохой человек)такое сделал.

 

Таня В Мейсисе всегда был не то что налог серьезный, дорогая доставка была. Сейчас и налог повысился. Вот и получилост налог+доставка у вас такая немаленькая сумма. Но у вас в принципе заказано на немаленькую сумму.

 

Девочки. по большому счету, мы уже пережили и рост доллара сильный)и всяческие повышения всего) поэтому ничего страшного, в этом повышении нет. Зато! подешевела чуть доставка. раньше я считала по 16-18 долларов в итоге, приход в посылках. Это с коробкой так получается примерно. Сейчас от 13-15 макс. получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, спасибо)
12 разительно отличается от 11!и по полноте(в первую очередь) и по длине!вам наверное подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, спасибо)
12 разительно отличается от 11!и по полноте(в первую очередь) и по длине!вам наверное подойдет!

 

блин..ты меня озадачила))))я думала нам 13 брать... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, это видимо потому что Очередной заказ был... Внеочередной по-другому считается - там доставку, налоги делят на всех, а тут сама оплачиваешь все...
Мне тут пришлось дозаказать костюм на НГ Марьке, который до этого не выкупился из магазина, хотя в файле он был и его я оплачивала, но из магаза он так и не пришел, и мне пришлось докупать отдельно костюм, так я тоже в шоке была :unsure: Костюм 30 долларов стоит, а конечная цена с налогом, доставкой и орг% стала мне в 45 :eek: ... я чуть не упала))) ничего так - 15 долларов "лишних" :smexx:

Лиз, когда суммы небольшие то да, безусловно, выгоднее когда доставка делиться на всех. Налог то остается естественно. А вот когда сумма крупная за заказ, там у всех автоматов было бы больше сразу. И в итоге не так сильно отличалась бы от очередного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я прошу помощи..ЭМУ на ножку 16 см 10 брать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, и я прошу помощи..ЭМУ на ножку 16 см 10 брать??

у меня есть 10ка(высокие без застежек) - попробую стельку замерить. у нас нога 15,5 вроде нормальный запас.
померила - стелька 17см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, Девочки, а вы игрушки всегда перепаковываете? Если на мой адрес будет объединенная посылка на несколько человек, можно будет коробку послать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста понять. :mascha: .
вот здесь
http://*oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=36689&vid=0&pid=756968&scid=756968032
на ногу 21,5 см можно 8 3 /4 взять, это 1У (по яндексу перевожу дюймы-сант.) Но размеры ... хм, по табл начинаются с 10 заканчиваются 4У, в описании модели с 1 по 13 :hellp: Если здесь наш размерчик?

 

а в 6рм на такую же стопу размер 3У по таблице :wacko:

 

И на рост 130 смотрю размер 8 в олd и jимбо ( если у кого-то из деток рост рядышком, сориентируйте, это правильно?)

 

на ногу 25 смотрю зиму 9,5.

 

Имею в виду, когда в размер идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила Внеочередной Октябрь 1 :D

 

Думала, сегодня стоп, поэтому отправила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА
ЗАКАЗ КИНУЛА И ЗАБЫЛА 3 ПАРЫ УГГ!!!!!!МИНУТУ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, я думаю 10!
исправленный заказ кинула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААААА
ЗАКАЗ КИНУЛА И ЗАБЫЛА 3 ПАРЫ УГГ!!!!!!МИНУТУ!!!!!!!!!!

:mascha: по-моему стоп ЗАВТРА, 7.10 - нет разве? :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: по-моему стоп ЗАВТРА, 7.10 - нет разве? :smexx::smexx::smexx:

:smexx::smexx::smexx::smexx: щас лопнууууууу :smexx::smexx::smexx::smexx: я хотела кричать-"еще некст забыла!!!" :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу разобраться с посылками, но вроде удобнее всего пока на Проспекте Мира мне забирать. Это значит в общую мне? И как узнать когда приедут посылки и можно будет забирать?
Сентябрь 6 внеочередной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×