Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 26)

Рекомендуемые сообщения

девочки,хочуподарки купить мальчику!в джимбо думаю.ему 4 года,но мама покупает в мазекее для него 5-6 дежду!он не толстый,рост не знаювес 18,5 кг.
посоветуйте размер в джимбо!пожалуйста!

Я могу сказать, что у меня сын ростом 113 см где-то, весит 20 кг, из Мазы одежда 5/6. В джимбо верх 4-5Т, низ 5Т. Хотя, судя по тому, что мальчик весит 18.5 кг, низ в джимо ему широк будет, он на пухляшей. Или брать вещи slim.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатила посылку-приход от 5-го октября...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно выскажусь? я вот например никаких ТАКИХ налогов в своем файле не увидела))))

Еще раз посмотрела последний файл и не увидела там никаких дополнительных %,все теже 20!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,хочуподарки купить мальчику!в джимбо думаю.ему 4 года,но мама покупает в мазекее для него 5-6 дежду!он не толстый,рост не знаювес 18,5 кг.
посоветуйте размер в джимбо!пожалуйста!

Привет.
У нас сын весит 18 кг ,ему 3 года и 4 месяца.Он тоже не пухляк.я в джимбо покупала штанишки с жилеточкой на 4т и пижамку 4 т. чуть -чуть пижама оказалась длинноватой ,но 3 т было бы кароче -я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mistery*, а я набрала S-как думаешь,подойдет?Sensia*, ты же не 5-6 м азе покупаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно выскажусь? я вот например никаких ТАКИХ налогов в своем файле не увидела)))) И о каком конкретно повышении сумм вы говорите? можно пример?
лично у меня ВСЕГДА вещи,заказанные здесь выходят гораздо дешевле,чем в России..Либо здесь таких вообще нет.
Вы конечно правильно сделаете,если из-за таких "беспредельных" налогов попрощаетесь с закупкой..
у нас в магазина,безусловно, "предельные" налоги и накрутки B):smexx:

Мой файл очередной, этой недели, как я поняла налоги повысились с октября. В мэйсисе большие сборы получились (для примера: на 5 вещей налогов - 52,5дол). Зато в ОЛДе за 5 вещей взяли всего 4,5дол, скорее всего зависит от магаза. Ессесно про "гудбай америка" шутка, нам до их цен на вещи, даже с поднявшимися налогами, ооочень далеко. Поэтому еще раз выражаю спасибо Елене и Ко за их работу прекрасную и подруге Lizochkin, которая помогла освоить все это хозяйство. Не стоило так нервничать ;) На то он и форум, чтобы обсуждать, делиться (не только хвастами), советовать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой файл очередной, этой недели, как я поняла налоги повысились с октября. В мэйсисе большие сборы получились (для примера: на 5 вещей налогов - 52,5дол).

может это + еще за доставку??

Девочки! Объявление!


У нас на днях поднялся НДС :( . На сколько трудно сказать, но если раньше в разных магазинах он варьировался между 4 и 8%, то сейчас практически во всех я вижу он 8-8.7%. Вообще в штате НьюЙорк НДС идет по 8%, просто некоторые магазины как-то его интересно считали и меньше намного получалось, а сейчас вот так вот.


по идее ненамного увеличился НДС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой файл очередной, этой недели, как я поняла налоги повысились с октября. В мэйсисе большие сборы получились (для примера: на 5 вещей налогов - 52,5дол). Зато в ОЛДе за 5 вещей взяли всего 4,5дол, скорее всего зависит от магаза. Ессесно про "гудбай америка" шутка, нам до их цен на вещи, даже с поднявшимися налогами, ооочень далеко. Поэтому еще раз выражаю спасибо Елене и Ко за их работу прекрасную и подруге Lizochkin, которая помогла освоить все это хозяйство. Не стоило так нервничать ;) На то он и форум, чтобы обсуждать, делиться (не только хвастами), советовать и т.д.

 


я кстати не нервничаю..просто вы своими словами нагоняете панику и вводите в заблуждение народ.
А мейсис всегда был дорогой и его выгоднее заказывать во внеочередные заказы.
(ну и еще ряд сайтов).
либо у вас большая сумма и поэтому такой налог.
у меня было,что с одной вещи сборы получались около 20-30 долларов.Но это был мой сознательный выбор, а уж никак не вина Американского президента))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mistery*, а я набрала S-как думаешь,подойдет?

У моего нет пока ничего S из джимбы. Есть кое-что S из Крейзи8, они по идее одинаковы по размераv. Велико безбожно.
Ну в конце-концов, бeдет на вырост подарок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это был мой сознательный выбор, а уж никак не вина Американского президента))) :D

Лена вчера сказала, что это именно из-за указа президента. Там нет ничего страшного, странная реакция. Прям цензор местный :D
Успокойтесь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена вчера сказала, что это именно из-за указа президента. Там нет ничего страшного, странная реакция. Прям цензор местный :D
Успокойтесь :flowers:

 

да это я на ваш истеричный пост повелась))))что с рыдающими смайлами и громкими фразами "беспредельный налог" и "прощай америка" ..и правда-странная у вас реакция.
а оказывается ничего страшного..

 

рада за вас :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mistery*, спасибо!
девочки,а в некст кто обувь брал?как с размерностью?туфельки 27-28 чему равны в нексте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, это видимо потому что Очередной заказ был... Внеочередной по-другому считается - там доставку, налоги делят на всех, а тут сама оплачиваешь все...
Мне тут пришлось дозаказать костюм на НГ Марьке, который до этого не выкупился из магазина, хотя в файле он был и его я оплачивала, но из магаза он так и не пришел, и мне пришлось докупать отдельно костюм, так я тоже в шоке была :unsure: Костюм 30 долларов стоит, а конечная цена с налогом, доставкой и орг% стала мне в 45 :eek: ... я чуть не упала))) ничего так - 15 долларов "лишних" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в джимбо с обувью как?в плане размерности?
не игнорируйте меняяяяяяя :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, Гуля- а ты вчера эму мерила, ты случайно не видела 12 и 13 размер? не знаю что на 18,7 см ножку брать...
склоняюсь к 13(всю голову сломала)

 


в джимбо с обувью как?в плане размерности?
не игнорируйте меняяяяяяя :voin:

 

балетки джимбо у нас ..ща померяю

 

размер 11 -18 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×