Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 26)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите плиз, я обычно где-то 44 р-р ношу, с олда толстовки и кофточи какой р-р заказать - S или M?
И безрукавку такую хочу... какой р-р взять??
067796e5760a.jpg
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмите меня в посылку сентябрь 10 - у меня около 70 $ - желательно СВАО и иже с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Next опять. На прошлой неделе не успела сделать заказ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите плиз, я обычно где-то 44 р-р ношу, с олда толстовки и кофточи какой р-р заказать - S или M?
И безрукавку такую хочу... какой р-р взять??

Не знаю помогу или нет, ношу 44 размер, кофты не брала, а вот майки и топики с олда на лето брала S, свободненько, не в обтяг, но я и не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите,сетка именно для угг!!!!!!!! http://www.magicmama.ru/uggs/uggs-kids.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*, слушай у меня у моей дюймовке нога маленькая, но широкая и подъем большой, так что нам Эму на меху подошли и не широкие, ну опять для нас, они совсем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите,сетка именно для угг!!!!!!!!http://www.magicmama.ru/uggs/uggs-kids.htm

Ну значит я правильно заказала))) Цены :wacko: у меня вышли в два раза дешевле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martica,У нас узкая и без подъема))
mamaAli*, Девочки,я больше и не думаю об эму!с одной стороны-разница в 2 раза,а с другой стороны-45$ это сооовсем не такие деньги!тем более в сравнении с ценами в москве!
спасибо!!еще надо заказать http://www.zappos.com/ugg-sheepskin-care-k...#productReviews не забуваем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьмите меня в посылку сентябрь 10 - у меня около 70 $ - желательно СВАО и иже с ними

У меня тоже около 70. Только я посылку могу получить в выходные, в рабочие дня дома ни кого, если ЕМС в выхи приезжает, то можно ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите,сетка именно для угг!!!!!!!! http://www.magicmama.ru/uggs/uggs-kids.htm

Гуль, и как ты читаешь эту сетку?
например, р.8 амер-европ26-стопа 15см

 

вот стопа 15см - это что? такая должна быть у ребенка идли же сами угги по стопе 15см и надо брать больше, с запасом? запас вообще сколько нужен в этой обуви?

 

у моей дочки как раз сейчас ровно 15см ножка и я "чешу репу" 8 заказать или 9 все же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа-вю, стопа,думаю все-таки стопа :crank: соседка у меня берет 8 с такой ножкой..но она тоже не в курсе вообще!жаль не говорит с нами никто,кто обувал деток в угги прошлой зимой :voin:

 

ДЕВОЧКИ1ВОПРОС ТАКОЙ ЕЩЕ-Apple iPad хочу..не встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, Оплатила заказ сентябрь10 и только сейчас увидела, что адрес ПП поменялся, Что делать??? Оплатила на sales@shopclothesshoes.com :eek:

 

ничего))главное на почту отписаться)

 

Лена, У меня посылка около 200 даллариков, мне с кем-то объединиться или она на ваш адрес приедет и я буду у вас забирать?

лучше объедениться. не получиться если. тогда в общей ко мне :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже около 70. Только я посылку могу получить в выходные, в рабочие дня дома ни кого, если ЕМС в выхи приезжает, то можно ко мне.

приезжает, можно к вам у меня тоже по будням никого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь 8 водный-речной
HRUSYA,
IrinaG,
кто ещё с нами??

 


L1976,

Хочу к вам присоединиться, у меня одна кофточка.

у вас сентябрь 8 или 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×