Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И еще не рассказала, я ж тогда в риверисланде белые джинсы себе заказывала - так я первой стиркой их же и угробила cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Вроде срезала все бирки, но одну бумажную... красную умудрилась не заметить, хотя ведь проверяла - ниче ли срезать не забыла.. но умудрилась её пропустить - КАК, ума не прилажу.. ну вот постирала я их и почти весь пояс у меня покрасился cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif и чем я уже не стирала, не отбеливала - не смывается cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif а моего размера там уже не было.. ну на кой лят мне вздумалось их стирать в ноябре, если я их одену не раньше лета ranting.gif ranting.gif ranting.gif короче я терь без супрских джинс sad.gif sad.gif sad.gif

:( Вот даже не знаю, что и написать...
Очень сочувствую, очень жаль :cryyy:

 

Вот такой костюмчик оленя я заказывала 1111483358.gif

 

А сыну набор из трех пижам. Вот одна из них


Набор очень очаровательный :super:
А Некстовские пижамки я сама обожаю :clap:
Еще брала дочке набор бодик/сарафанчик р.6-9 мес., но оказался большемеркой, как раз где то на годик - тогда и покажемся.

Мы подождем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще не рассказала, я ж тогда в риверисланде белые джинсы себе заказывала - так я первой стиркой их же и угробила cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Вроде срезала все бирки, но одну бумажную... красную умудрилась не заметить, хотя ведь проверяла - ниче ли срезать не забыла.. но умудрилась её пропустить - КАК, ума не прилажу.. ну вот постирала я их и почти весь пояс у меня покрасился cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif и чем я уже не стирала, не отбеливала - не смывается cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif а моего размера там уже не было.. ну на кой лят мне вздумалось их стирать в ноябре, если я их одену не раньше лета ranting.gif ranting.gif ranting.gif короче я терь без супрских джинс sad.gif sad.gif sad.gif

 

В отделе порошков-кондиционеров бывает отбеливатель, который восстанавливает белые вещи после подобных ошибок, попробуйте поискать. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отделе порошков-кондиционеров бывает отбеливатель, который восстанавливает белые вещи после подобных ошибок, попробуйте поискать.

брала фрау шмит и антилин, и еще какой то их отбелеватель - не помогло.. да, пятна стали светлее, но о конца не отбелились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брала фрау шмит и антилин, и еще какой то их отбелеватель - не помогло.. да, пятна стали светлее, но о конца не отбелились sad.gif

 

Еще читала на каком-то форуме, что доместосом выводили пятна на белом, но мне страшновато им.

 

зы Сорри за флуд. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу свой запоздалый хвастик.
Были в больнице и там уже успели обновить нашу пижаму с обезьянкой.
cc9250d54cb2.jpg

 

Вторая была в комплекте
9c1245b36b39.jpg

 

Пижамы размер 3-4, сынок ростом 98 см, запас имеется. Пояс не утягивается, завязки-обманки, так что пижамы не на худышку :D
А еще там была игрушка обезьянка, такая же, как на грудке нарисована ))

 

Спортивные Сандальки размер 9, около 17 см по стельке. Они прикольные, только у ребенка ножка в них вперед уезжает.
Чет с обувью мне пока что не везет... будем набивать шишки :D
63df352639fd.jpg

 

Все очень понравилось.
Спасибо Тане :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKA,
Это некст?Красивые пижамки такие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брала фрау шмит и антилин, и еще какой то их отбелеватель - не помогло.. да, пятна стали светлее, но о конца не отбелились sad.gif

 


Меня часто выручала обыкновенная наша персоль. Выводила полинявшие пятна на любых вещах. Беру персоль ложечку, развожу немного водой, чтобы как кашица стала и намазываю на пятно и оставляю вещь лежать довольно долго. Потом потру руками это место, смою водой. Если еще что-то осталось , процедуру повторяю. Вот именно слинявшие пятна хорошо выводились, на хлопке, синтетике и др. тканях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в больнице и там уже успели обновить нашу пижаму с обезьянкой.

Ой, повод конечно не самый приятный, но сынуля - модник :super:
Вторая была в комплекте

Обезьянки - такие озорные :D
Спортивные Сандальки размер 9, около 17 см по стельке

Качественная обувь у Некста :yess: Почему уезжает вперед ножка? Может стопа узкая? Фиксировать, наверное, пробовали?

 

Меня часто выручала обыкновенная наша персоль

И себе на заметку возьму
А я пользуюсь в таких случаях мылом за 15р "Антипятин". Выедает все :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня часто выручала обыкновенная наша персоль

А я пользуюсь в таких случаях мылом за 15р "Антипятин". Выедает все

попробую и то и то... правда джинсы бедные, уже столько раз стиранные-перестиранные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evridika73***, ага :victory: он САМЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, я не знаю почему уезжает и ножка вроде не узкая.... просто мне кажется, что здесь сама пятка заканчивается раньше, чем стелька... такое иногда бывает. Главное, чтобы нога не вымахала за зиму сильно, а то эти тоже придется пристраивать :D а так не хочется
Что обувь качественная - это ФАКТ!!!
Спасибочки!!!
P.S. до сих пор сижу локти кусаю, что распродажи все просидела в больнице. А ведь мне муж специально для этого ноутбук притаранил... но вот облом, в палатах нет ни сети (для сетевого провода), ни Вай-Фая... короче я как лох все эти дни Смешарики смотрела :hellp:

 

Там уже нечем поживиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там уже нечем поживиться?

:yess: Есть и много всего, но во Франции
Сходи в изучение спроса, посмотри :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я в шоке от европейских подростков!
Моему 32-летнему подростку - мужу :D это все в пору пришлось, при том, что он носит размер L (48-50!). Изначально заказывали для его брата (ему 17 лет)
Вот такие нынче подростки в Европе! :smexx:
3412ea401eff.jpg

 

696f345736c4.jpg

 

51b979523a9e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моему 32-летнему подростку - мужу biggrin.gif это все в пору пришлось, при том, что он носит размер L (48-50!). Изначально заказывали для его брата (ему 17 лет)

:smexx: :smexx: :smexx: Не жданно - не гаданно и мужу обновки :super:
А что на этикетках написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, на этикетках стоит размер 170-176. Сама в шоке :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×