Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я готова подождать, уж очень они мне понравились :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали детское термобелье в littletrekkers. качество и цена отличные. однотонное розовое флисовое. очень тонко и приятное. но брала на 4-5, так что нам с запасом, а малиновое на 3-4 чуть великовато, но тоже очень удобное.
0b0a6a160d3b.jpg
d789533e7e7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывали детское термобелье в littletrekkers. качество и цена отличные. однотонное розовое флисовое. очень тонко и приятное. но брала на 4-5, так что нам с запасом, а малиновое на 3-4 чуть великовато, но тоже очень удобное.

Ксю - принцесса! :D
А у розового комплекта такая длинная футболочка, точно попка не замерзнет :super:
Обновили? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновили? :mascha:


Гулять только в них ходим. очень прикольно. Тонкое и теплое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гулять только в них ходим. очень прикольно. Тонкое и теплое smile.gif

Значит обновили :D Ну супер! Ксю - привет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь платьем NEXT , брала на 5-6 на Дашин рост 112-113 по длине хорошо, а в объеме великовато, но перешила пуговки и все отлично. Платье шикарное!

 

5979f39f7f8e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

 

Красота какая!!!!!!!!

 

 

 

Девочки, я смотрю многие заказывают в Мунсуне, Нексте, Заре, подскажите, с учетом всех дополнительных расходов на доставку, орг и т.п. сколько в среднем получается процентов экономия по сравнению с московскими ценами в аналогичных магазинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, Дашуля выглядит очень оригинально и элегантно :super: Качестао платья супер! Сама заглядывалась на него для Сони :D :D

Девочки, я смотрю многие заказывают в Мунсуне, Нексте, Заре, подскажите, с учетом всех дополнительных расходов на доставку, орг и т.п. сколько в среднем получается процентов экономия по сравнению с московскими ценами в аналогичных магазинах?

Грубо-грубо + 50% со всеми +++ и доставками
Какая экономия не подскажу...я почти всегда с распродажи покупаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвастаюсь платьем NEXT , брала на 5-6 на Дашин рост 112-113 по длине хорошо, а в объеме великовато, но перешила пуговки и все отлично. Платье шикарное!

 

5979f39f7f8e.jpg


Даша как всгда неотразима! Я вот Настене не могу надеть ничего кроме розового. Этот период у ас длится уже года полтора. все что не розовое и не длинное - отстой полный! мы даже на зимний комбез адеваем всегда юбку розовую, а то :"все будут смотреть и говорить "Какая красивая девочка, в каком нерозовом платье", например.Хотя на НГ удалось впарить НЕрозовое платье.
Ой, простите, за ОФФ!!! что-то меня поесло не в ту степь!
Даша-конфетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро похвастаюсь ботильонами с Некста :super: Какие они суперские!!!! Картинку не вставлю, на сайте их уже нет :mascha:
Как я рад, как я рад!!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я смотрю многие заказывают в Мунсуне, Нексте, Заре, подскажите, с учетом всех дополнительных расходов на доставку, орг и т.п. сколько в среднем получается процентов экономия по сравнению с московскими ценами в аналогичных магазинах?

ну вот смотри, я в марк спенсере мужу заказала пижаму, плюс трикотажную кофточку доче, за все включая почту я заплатила 1870 р., а в нашем мс только пижама 1990 стоила..
потом в нексте заказала старшему набор пижам, а младшей рождественский слип - олень и шапку к нему (ты в журе их видела), за все все заплатила 2280, а у нас только пижамы стоили 1590, и то размеров нужных не было, мы как раз до этого в нексте были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я смотрю многие заказывают в Мунсуне, Нексте, Заре, подскажите, с учетом всех дополнительных расходов на доставку, орг и т.п. сколько в среднем получается процентов экономия по сравнению с московскими ценами в аналогичных магазинах?

 

Могу сказать, что заказывая там, мы имеем такую цену (вместе с доставкой и процентами), как здесь, в Москве на распродаже. Можно конечно дождаться распродажи, но то что понравилось может уже не быть, или размера нужного. А вот нашего платья я вообще в магазине не видела, только вот на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш самый маленький гномик получил в подарок - собственный душ :new-russ:
Заказывала в Мазе. Понравилось всем детям - теперь по-очереди им играют :tease:

 

165317817.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш самый маленький гномик получил в подарок - собственный душ

С Новым Годом! :уд-snmig: Отличный подарок! :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!

 

IMG_9451.jpg

 

Вот такой костюмчик оленя я заказывала :olen4:

 

А сыну набор из трех пижам. Вот одна из них

 

IMG_9341-1.jpg

 

В мальчике 104 см. роста, и 13,5 кг. - оч худой. Размер брала 3-4 года. Некоторые штанишки-кофточки с небольшиим запасиком (на фотке видно), некоторые как раз.

 

Еще брала дочке набор бодик/сарафанчик р.6-9 мес., но оказался большемеркой, как раз где то на годик - тогда и покажемся.

 


И еще не рассказала, я ж тогда в риверисланде белые джинсы себе заказывала - так я первой стиркой их же и угробила :cryyy::cryyy::cryyy: Вроде срезала все бирки, но одну бумажную... красную умудрилась не заметить, хотя ведь проверяла - ниче ли срезать не забыла.. но умудрилась её пропустить - КАК, ума не прилажу.. ну вот постирала я их и почти весь пояс у меня покрасился :cryyy::cryyy::cryyy: и чем я уже не стирала, не отбеливала - не смывается :cryyy::cryyy::cryyy: а моего размера там уже не было.. ну на кой лят мне вздумалось их стирать в ноябре, если я их одену не раньше лета :ranting::ranting::ranting: короче я терь без супрских джинс :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×