Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алхимия

Интересно а кто в животике?

Рекомендуемые сообщения

Ну попробуйте тестпол тоже говорят хорошая штука у моих всех мамашек сходилось с результатами УЗИ) и все довольные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ждать так ждать). Хотя говорят УЗИ тоже сразу не скажет кто будет. Там как и у тестпола 90% результат, не всегда же нужным местом плод расположен). Спрячет хозяйство и всё) гадай по ширине плечиков или там по чему врачи ещё определяют я хз.

100% - это только после рождения :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плин запутали вы меня). То попробуй то не пробуй). Отдамся на растярзанье мужа, как скажет так ибудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО да муж вам скажет, конечно незнаю как вашему, а моему вообще все равно что я буду там делать,тесты,Узи, ему главное результат ребенок и все,ему даже не интересно кто будет мальчик или девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мне сказал что я страдаю хернёй). Сказал если хочу могу купить). А насчёт того что вашему мужу неинтересно чушь это всё, просто не показывает, не хочет чтобы ребёнок нежеланным был если вдруг пол окажется не такой какой ему хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто очень, очень хочется уже подержать ребеночка и уже неважно кто,хотя безумно интересно кто же все таки там :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется... Но нужно ещё не забывать что это большая ответственность, так что держитесь и крепитесь). И я тоже буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б попробовала) :mascha: Но решать прежде всего вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже сказала что с мужем поговорила, он сказал если хочешь купи. В среду думаю на поиски тестпола отправлюсь. Сама конечно понимаю что фигней страдаю, что особого значения пол ребёнка то не имеет, но просто ведь пока всё не перепробую не успокоюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все женщины любопытны) по своей сущности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да наверное, тем более в период беременности. В чём то мой муж прав, я всегда когда что то хочу, даже мелочь, начинаю себя изводить а нада ли, а стоит ли, а он верно сказал. Чё ты мучаешься? Вроде не бедствуем, ну сходи и купи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам немножко осталось подождать. Нам на 13 неделе с дочкой сказали, что дама будет, а с сыном на 15 определили. Так что потерпите совсем чуточку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Узи не покажет пол ребеночка, на 15 недельке? ну не повернется малыш)) что тогда ждать до родов в незнании? лично я изведусь вся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алхимия,
да подожди ты, все равно ни один тест 100% гарантии не даст никогда. только узи.

если узи покажет... я только когда родила - узнала, что девочку :P хотя по узи не видно было-предположительно была девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вечером купит мне сказал. А на узи да, скоро совсем. Но там тоже не факт что скажут. Главное врач сказал что у меня всё со здоровьем в порядке, и предварительно плод должен быть здоровый. ВОТ ЭТИМ меня вообще порадовали, а то я когда только узнала что беременна, подруга меня напугала всевозможными осложнениями, я начиталась переживала очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×