Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алхимия

Интересно а кто в животике?

Рекомендуемые сообщения

Я на 9 неделе сейчас, мучаемся с мужем вопросом ктож будет, мальчик или девочка). Имя правда будет всё равно одно. Никитой хотим назвать), и мальчик будет Никита красиво, и девочка НикитА тоже будет красиво и необычно. До узи ещё далеко, тестам муж не особо доверяет, вот и интересуемся можно ли как то определить пол малыша, мож признаки есть какие? Или препараты для этого? Ну чтобы не сильно дорого, ну и более менее точно), не 50%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя красивое, но для девочки сложное имя НикитА,я слышала что в россии появился некий тест который дает 90% результат, по цене такой же как обычное УЗИ, сама не пробовала подруга рассказывала что он легок в применении и там результат можно узнать в течение 5 минут помоему,тестпол называется, может вам его попробовать? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 101 шаманский способ определить мальчик или девочка. Но достоверности эти методы не дают никакой. Можешь просто гадать на кофейной гуще.. вероятность от этого не изменится 50 на 50 :) или мальчик, или девочка.
Мы по узи узнали. Причем достоверно показало пацана только на 3Д и на 24 неделях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала что в россии появился некий тест который дает 90% результат, по цене такой же как обычное УЗИ, сама не пробовала подруга рассказывала что он легок в применении и там результат можно узнать в течение 5 минут помоему,тестпол называется, может вам его попробовать? :mascha:

Цена дороже чем узи 1600-2000, это уж цена не простого (600-1000), а 3Д узи.
Работает на гормонах и правильно покажет, только при условии, что нет гормонального сбоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить есть ли у меня гармональный сбой или нет? До 24 недель терпеть ппц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хорошем аппарате узи если малыш удачно лежит, можно определить пол с 12 недель, а уж в 15-16 видно просто отлично. Обоих моих детей отпределии в 15 недель. Так что ждать тебе недолго осталось. А вобще, какая разница хто? главное чтоб здоровенький был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну УЗи говорят очень пагубно на малыша воздействует а тест то что? пописал в баночку и все знаешь кто у тебя мальчик или девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по поводу гармонального сбоя то? Как определить? Не хочется впустую 1600р на тестпол выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алхимия,
да подожди ты, все равно ни один тест 100% гарантии не даст никогда. только узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дорогой и опасный способ узнать.
Взять околоплодные воды,или даже кусочек кожи у плода,сдать на ДНК,и все узнаете.
Но не факт-что доносите,и не факт,что этот ребенок у вас родится.
Оно вам надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие жути вы говорите, а что не хотите тестом то воспользоваться и 90 % кстати дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы "мучаетесь" вопросом пола??? Имя все равно уже выбрали, приданное малышу рано еще покупать. Что измениться от того, что вы узнаете пол??? просто удовлетворить свое любопытство? Хорошая пословица есть: любопытной Варваре на базаре нос оторвали:))) и терпеть до 15-20 недель не так уж и долго, раньше вообще до родов терпели, пол не знали, и ничего, никто еще от любопытства не умер:))) мне тоже было очень любопытно, но время до УЗИ быстро пролетело. Так что не торопите время, наслаждайтесь беременностью и не "мучайтесь" от незначительных вопросов! По мне, так вопрос здоровья ребенка должен волновать вас больше, чем вопрос его пола.... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой какие жути вы говорите, а что не хотите тестом то воспользоваться и 90 % кстати дают

А мне все равно-кто в животе!
Мне не нужны тесты!
Больше,или меньше любить не буду.

 

А вообще,тема похожа на развод. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 24 недель терпеть

у нас пол точно определили в 12 недель и не в 3Д :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждать так ждать). Хотя говорят УЗИ тоже сразу не скажет кто будет. Там как и у тестпола 90% результат, не всегда же нужным местом плод расположен). Спрячет хозяйство и всё) гадай по ширине плечиков или там по чему врачи ещё определяют я хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×