Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень хочу приобрести ребенку (4 года ) подушку с орто**педическим основан***ием, Han'dm**ade
Подскажите пожалуйста, какая по наполнителю подойдет 1400 или 1300?

Этой серии сейчас, к сожалению, нет в наличии. Похожа на нее серия К'омфорт (отличие в чехле и выделке ш'елка). По наполнению можно выбрать любой из этих 2х вариантов, все зависит от привычки ребенка (1400 - пониже, 1300 - немного повыше).
Добрый день, подскажите пожалуйста будет ли выкуп до 25? мне нужен плед, но что бы его можно было стирать в машине, что порекомендуете? если будет подарочная упаковка-буду рада
зарнее спасибо

Стирать можно любой (на щадящем режиме, при низкой температуре и специальными средствами для ш'елка или шерсти). Важно потом обеспечить условия, чтобы он хорошо просох (касается шелковых), и не вешать при сушке, а раскладывать на ровные поверхности (без фанатизма :)). Что касается 25, то думаю, в четверг или пятницу (24 или 25) возможно будет выкупиться.
Подарочная упаковка (коробка и пакет) есть у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите заказик,пожалуйста

 

Пижама ш’елковая женская (Состав:100 % шелк (креп-сатин)).Цвет: слоновая кость. Подарочная упаковка. Перламутровые пуговицы . Размеры: S (42-44), M (44-46), L (46-48) – 85 +%

 

Размер 44-46, 1 штука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите пожалуйста заказ
П’лед шелковый "P’aloma".
Цвета: коричневый или карамель – 101 +%-1шт
мне нужно будет забрать у вас плед до обеда в субботу, если у вас не получиться выкупить до этого времени, анулируйте заказ
заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а подушка комфорт 1 самая высокая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите а подушка к'омфорт 1 самая высокая?

Самая низкая, самая высокая 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
Если поедешь выкупать, ПОЖАЛУЙСТА, узнай, можно ли докупить 2 доп наволочки 70*70 к купленному мной комплекту л*ли*я,
потому что они всё-таки нужны, а я, лох, их отменила :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из всего заказа, к сожалению, ничего нет в наличии. Новую большую поставку обещают в конце марта-апреле. Как только она состоится, я сразу открою новый выкуп. А пока, всем большое спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаврюша**,

 

На сайте появились детские подушки для подрощенных деток. Вы могли бы цену на них узнать? Или уже только в следующий апрельский выкуп только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, привет, ты в ближайшее время не планировала собирать?
Мне позарез нужны од-еяла в подарок на др. И очень жду новинок из пос-тельного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень нужно, могу открыть экспресс с 28 (понедельник) с выкупом на той же неделе и раздачей в субботу 2 апреля. Подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если очень нужно, могу открыть экспресс с 28 (понедельник) с выкупом на той же неделе и раздачей в субботу 2 апреля. Подойдет?

Мне да!
По наличию как, есть одеяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По наличию как, есть одеяла?

Поставка была, но, как всегда, надо запрашивать конкретно, напиши в личку, что нужно, чтобы скорректироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла пару комплектов евро, они есть в наличие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, закупка будет? Нужна подушка комфорт 1 и 2 комплекта постельного белья евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень интересует Н’аматрасник ш’елковый 90Х200 33 + %. Скажите, пожалуйста, планируется ли выкуп в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×