Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Птица*

Продукция компании Winalite

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Меня зовут Лена.

 


Представляю вашему вниманию продукцию компании Winalite.

 


Для начала простые правила:
:mascha: От заказанного не отказываться.
:mascha: Оплачивать в срок и в полном объеме.
:mascha: Относиться друг к другу с уважением.

 


Порядок заказов: закупка осуществляется еженедельно по пятницам на собственные средства. Для выкупа направляйте до 12-00 соответствующей пятницы на адрес win-lena-win@yandex.ru следующую информацию:
- в теме письма - Ваш ник;
- в тексте:
- Ваше ФИО;
- контактный телефон;
- наименование продукции;
- количество и единицу продукции (кейс или упаковка);
- вариант доставки.

 

Раздаю в течение следующей рабочей недели после выкупа.
Варианты доставки и оплаты:
- самовывозом из района метро "Комсмомольская" во время рабочих дней, с 09-00 до 19-00 (дописано). Оплата по факту. Доставка, соответственно, бесплатно. Деньги за продукцию просьба передавать в конверте, без сдачи. Забрать заказ в течение рабочей недели после выкупа. В противном случае - перевести деньги на yandex-кошелек.

 

- с помощью службы EMS-Почта России согласно их тарифам. В данном случа оплата производится:
- для участников со статусом "Новичок" - оплата на yandex-кошелек с учетом суммы доставки до момента вызова мною курьера службы EMS. Со своей стороны обязуюсь вызвать курьера в течение одного рабочего дня с момента получения средств;
- для прочих участников - оплата на yandex-кошелек в течение двух календарных дней с момента получения заказа (отслеживается через сайт службы EMS). Оплата производится с учетом суммы доставки!

 

Порядок может быть изменен по моему усмотрению.

 

В случае необходимости, готова предоставить информацию о способах пополнения yandex-кошелька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется быть прекрасной в любой период своей жизни! И так хочется, чтобы природную гармонию не нарушала никакая мелочь. Но иногда этой «мелочью», которая может испортить настроение, покой, комфорт, здоровье и даже дорогой костюм, становится... средство личной гигиены. Да-да, то самое, которое знакомо всему прогрессивному человечеству благодаря многочисленным рекламным роликам.
Вдумайтесь! Примерно 2700 дней своей жизни, то есть ~7,4 года, женщины вынуждены доверяться гигиеническим прокладкам различных фирм. Но соответствуют ли они нашим высоким требованиям? В идеале, эта маленькая помощница должна:
- быть стерильной;
- быть мягкой и комфортной;
- впитывать быстро;
- защищать от протекания;
- сохранять сухую поверхность;
- обеспечивать доступ воздуха;
- препятствовать размножению микроорганизмов;
- оставаться безопасной для нормальной микрофлоры;
- предотвращать появление нежелательного запаха;
- защищать от раздражений и зуда.

 

Попробуйте сопоставить данный список со своими ощущениями. Если вы можете отметить только несколько пунктов, знайте, что вы не одиноки в своих неудобствах. Но теперь появилась возможность избавиться от них!

 

Обычные прокладки популярных марок имеют 4-х слойную структуру.
1-й слой - это поверхность из химических волокон или грубого хлопка;
2-й слой - наполнитель из переработанной бумажной массы с большим добавлением химических веществ, отдушек либо материал из химических волокон, обычный впитывающий материал;
3-й слой - это недышащая полиэтиленовая поверхность;
4-й слой - это клеевая полоса технического клея.
Как правило, материалы, используемые в обычной прокладке, – это вторсырьё: плёнка, пластиковые одноразовые стаканы и бутылки, бумажные материалы (макулатура). Значительная часть бумажных материалов изготавливается из повторно переработанного сырья. Такие материалы содержат в больших количествах свинец, бактерии и микроорганизмы. К тому же при повторной переработке бумаги добавляются такие технические вещества, как каустическая сода, отбеливающий порошок, дезодорирующие вещества, отдушка, флуоресцентные вещества и другие химикаты. Это всё щелочные вещества, способные вызвать серьёзные заболевания. Здоровая кожа, которая обычно находится в слабокислом состоянии, изначально обладает иммунитетом против бактерий. Обычные прокладки, как правило, имеют в своём составе большое количество щелочесодержащих веществ, которые нарушают кислотно-щелочной баланс кожи, создавая благоприятные условия для размножения бактерий трихомонад.

 

Вы все еще пользуетесь ими?! А как бы было прекрасно устранить проблемы со здоровьем, перестать беспокоиться, быть бодрой, активной, оптимистично настроенной и наслаждаться жизнью!

 


Уникальные анионовые прокладки марки «Love Moon» компании Winalite:
- эффективно впитывают жидкость без возникновения опасности протекания,
- устраняют неприятные запахи,
- оказывают антибактериальное и противовоспалительное действие,
- улучшают внутреннюю секрецию,
- улучшают обмен веществ,
- стабилизируют давление,
- усиливают иммунитет,
У компании имеется лицензия Международной Системы Управления Качеством 9001 (ISO 9001). В мае 2008 года в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», г.Москва, получено санитарно-эпидемиологическое заключение №77.01.16.960.П.039172.05.08 на женские гигиенические прокладки марки «Love Moon», а в сентябре 2008 года получен сертификат соответствия №РОСС CN AE95.B23601. Кроме того – прокладки помечены маркировкой «Халяль».

 

Прокладки «LoveMoon» состоят из 7 слоев, предназначенных для деликатного ухода за вашим организмом:
1. Поверхность из сверхтонкого хлопка позволяет жидкости абсорбироваться в два раза быстрее. Жидкость впитывается быстро и, благодаря специально структуре слоя, не вытекает обратно;
2. Уникальный запатентованный «чип», генерирующий анионы;
3. Слой, превращающий жидкость в гель;
4. Слой, отвечающий за блокирование жидкости.
5. Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом);
6. Слой, пропускающий воздух и создающий ощущение сухости и комфорта (нижняя прослойка пропускает воздух);
7. Прокладочная бумага (пластичность бумаги позволяет прокладке принимать форму Вашего тела) с фиксирующими полосками.
При этом прокладки «LoveMoon» по своей тонкости превосходят большинство прокладок популярных марок.

 

Прокладки марки «Love Moon» поставляются кейсами.
Состав одного кейса с разноплановыми прокладками:
- 4 упаковки фиолетового цвета по 8 шт. в каждой, для ночного применения в критические дни.
- 10 упаковок синего цвета по 10 шт. в каждой, для дневного применения в критические дни.
- 5 упаковок зелёного цвета по 30 шт. в каждой, для ежедневного использования.
Итого в одном кейсе находится 282 прокладки различного назначения.

 

Состав одного моно-кейса: 16 упаковок зелёного по 30 шт. в каждой, для ежедневного использования. Итого 480 ежедневных прокладок.

 

Сколько вы готовы инвестировать в комфорт, удобство, собственное здоровье? Один кейс стоит 3200 рублей. Сейчас есть возможность приобрести одну или несколько различных упаковок. Стоимость одной упаковки – 250 рублей.

 

P.S. В качестве бонуса готова сообщить о прочих возможностях этих чудо-прокладок!

 

P.P.S. Вы можете сказать, что все вышесказанное - это чистой воды реклама.. Кстати, о воде! Попробуйте ради эксперимента налить на любую прокладку полстакана воды. А через десять минут промокните ее бумажной салфеткой. Сухо??? Готова поспорить на упаковку Ваших прокладок, что влагоудерживающие свойства прокладок «Love Moon» во много раз превышают все имеющиеся аналоги)))

 


Гарантия!
Если в течение 14 календарных дней с даты получения данная продукция не понравится вам в использовании, можете вернуть мне оставшиеся упаковки! Условия возврата:
- сообщаете мне на почту о возврате с указанием причин;
- самостоятельно доставляете в район метро Комсомольская во время рабочей недели;
- возврат средств производится за вычетом вскрытых упаковок. Упаковки оцениваются по 250 рублей. Стоимость доставки не компенсируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские подгузники "Winalite Babycare"
Детские подгузники данного вида содержат слой мягкого хлопка, на поверхности которого оптимальное количество особого экстракта чайных семян, смешанного с лосьоном для кожи. Подгузник с экстрактом чайных семян пригоден для непосредственного контакта с кожей ребёнка. Он может избавить от бактерий, зуда, сохранять кожу нежной и чистой, предотвращать кожные высыпания и устранять неприятный телесный запах.

 


Ультратонкие, подгузники «унисекс»
Детские подгузники данного вида содержат слой мягкого хлопка, на поверхности которого оптимальное количество особого экстракта чайных семян, смешанного с лосьоном для кожи. Подгузник с экстрактом чайных семян пригоден для непосредственного контакта с кожей ребёнка. Он может избавить от бактерий, зуда, сохранять кожу нежной и чистой, предотвращать кожные высыпания и устранять неприятный телесный запах.
Основные компоненты:
Растительный экстракт, бумажная масса, абсорбирующая полимерная смола, нетканое полотно на основе полиэтиленовых волокон мембранного типа с воздухопроницаемыми свойствами.
Запатентован компанией The Hong Kong Winalite Group Co., Ltd. Сертификат международной организации по стандартизации ИСО (ISO) 9001; 2000
ШЕСТЬ ГЛАВНЫХ СВОЙСТВ
1. Предотвращают покраснение ягодиц, защищают нежную кожу малыша. Содержащие растительный экстракт подгузники предохраняют ребёнка от раздражающего воздействия мочи, помогают предотвратить красные высыпания на ягодицах, защищают нежную детскую кожу.
2. Тормозят рост бактерий, устраняют неприятные запахи, защищают ягодицы ребёнка от болезнетворного воздействия. В растительном экстракте содержатся полифенолы чая, которые способны тормозить рост бактерий, устранять посторонние запахи, защищать ягодицы ребёнка от болезнетворного воздействия.
3. Ультратонкие и мягкие. Изготовленный по особой технологии поглощающий слой равномерно распределяет мочу, после впитывания оставаясь таким же тонким и мягким, за счёт чего малыш чувствует себя ещё комфортнее.
4. Мгновенное поглощение создаёт ощущение сухости и свежести. Мягкий пористый внешний слой мгновенно впитывает мочу, при этом кожа ребёнка остаётся сухой и свежей.
5. Воздухопроницаемый внешний слой обеспечивает ещё больший комфорт. Воздухопроницаемый внешний слой из пористого мягкого хлопка эффективно устраняет горячий пар, за счёт чего температура снижется ещё стремительней, и малыш чувствует себя ещё лучше.
6. С волшебными боковыми застёжками движения ребёнка становятся ещё свободнее. Боковые застёжки можно плавно регулировать, подтягивая, или ослабляя, с тем, чтобы обеспечить ребёнку ещё большую свободу движений.
Размер - S: вес ребенка 3-8 кг. Количество подгузников 34 (3 упаковки в кейсе)
Размер - М: вес ребенка 6-11 кг. Количество подгузников 30 (3 упаковки в кейсе)
Размер L: вес ребенка 9-14 кг. Количество подгузников 24 (3 упаковки в кейсе)
Размер XL: вес ребенка >12 кг. Количество подгузников 20 (3 упаковки в кейсе).

 


Стоимость кейса 3200 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы выкупила, курьеры заказаны :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась новая продукция!

 

Гигиенические анионовые маски для лица
Данная маска идеально подойдет для вашего лица, удовлетворит все ваши нужды и ожидания, поможет сохранить здоровье. Winmask – респираторная маска с анионовым слоем, была изобретена компанией «Виналайт». Объединив научные разработки и инновационный дизайн, компания «Виналайт» подняла средства защиты дыхательных органов на новый уровень. Winmask обеспечивает высокий уровень антибактериальной защиты, комфортное ношение, удобство применения и высокую фильтрационную способность.
Характеристики респираторной маски «Winmask»:
Фильтрационная способность
- Улавливает более 95% распыленных в воздухе твердых и жидких частиц, не содержащих масло.
- Защищает от пыльцы, бактерий и других содержащихся в воздухе частиц.
- Микро бактериальная защита до 97%.
Усовершенствованный слой с анионами
- Генерирует до 5000 анионов на 1 кубический сантиметр
- Специальный округленный дизайн обеспечивает большую зону фильтрации
- Специальный воздухопроницаемый слой повышает способность улавливать бактерии.
- Анионы позволяют устранить беспокойство и снять раздражительность, улучшить душевное и физическое состояние
- Анионы не дают бактериям проникнуть в дыхательную систему
Простой дизайн
- Простой дизайн маски не мешает обзору и позволяет совмещать маску с другими средствами защиты
- Удобство в хранении и транспортировки перед непосредственным применением
- Размер подгоняется под пользователя
- Удовлетворяет требованиям пользователя и обеспечивает надежную фиксацию
- Препятствует запотеванию очков
Воздухопроницаемый и ультрамягкий слой
- Мягкий и воздухопроницаемый фильтрационный материал
- Наиболее комфортная респираторная маска для лица
Индивидуальная упаковка
- Помогает предотвратить загрязнения маски во время хранения
- Помогает повысить принятие товара потребителем
- Легко утилизируется
Строение маски
- 1 слой PP нетканый слой
Мягкая и шелковистая материя создает ощущение комфорта для нашей кожи
- 2 слой Анионовый слой
Генерирует до 5000 анионов на 1 кубический сантиметр. Эффективно устраняет до 97% бактерий, содержащихся в воздухе
- 3 слой Стандартный фильтрационный слой N95
Улавливает более 95% распыленных в воздухе твердых и жидких частиц
- 4 слой PP нетканый слой
Мягкая и шелковистая материя создает ощущение комфорта для нашей кожи
winmask111.jpg

 

Стоимость комплекта из 50 штук - 1650 рублей. Стоимость одной маски - 40 рублей.

 

Внимание! Для тех, кто сделал заказ на прошлой неделе, доставка масок до конца сентября 2010 года - бесплатна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжл, а на Комсомольской можно забирать в выхи? и есть ли у вас сейчас в наличии пара упаковок для ежедневного использования и несколько масок для пробы, я бы в выхи забрала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Startata*,

Подскажите, пжл, а на Комсомольской можно забирать в выхи? и есть ли у вас сейчас в наличии пара упаковок для ежедневного использования и несколько масок для пробы, я бы в выхи забрала бы.

 

Ох, прошу прощения.. неоднозначно написала, сейчас исправила. Я на Комсомольской работаю, поэтому забирать можно в течение рабочей недели (я это прописала дальше, но действительно непонятно получилось).

 

Сейчас масок на руках нет. Сегодня поеду покупать. Покупать буду с запасом во всех случаях, так что на следующей неделе буду иметь в наличии несколько свободных упаковок.

 

Ежедневки есть, только их из дома привезти надо.

 


Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, я в будни не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказы разошлись по адресатам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьеры помчались по городам и весям :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все смотрю, и думаю, а курьером можно забрать? Курьер ваш или мой? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, но многие перед заказом интересуются, в чем же прелесть этих прокладок. Выношу свое мнение сюда.

 

 

 

Во-первых, я на самом деле забыла о проблемах запаха, натирания, раздражения. Особенно остро я оценила это во время летней жары. Однажды пришлось воспользоваться прокладкой популярной марки – я думала, взвою от «ощущений». Пришлось резко менять маршрут, бежать домой, менять на виналайтовскую. И раздражение еще пару дней о себе напоминало…

 

Во-вторых, пропали боли во время месячных. То есть абсолютно! Раньше первые два дня хотелось свернуться где-нибудь в углу эмбрионом и не двигаться вообще. Думаю, многие понимают, о чем речь. А сейчас уже полгода я вообще не ощущаю каких-либо дискомфортных ощущений. Даже не могу на мужа рявкнуть, что у меня живот болит))) Не болит же! Что делать?)))

 

В-третьих. У меня в двадцать лет была эрозия, которую я пролечила посредством криодеструкции. Беспокойство мне она никогда не доставляла. Но с тех пор уже в течение пятнадцати лет на каждом ежегодном осмотре у разных гинекологов я слышу одно и то же:
До беременности:
-Ооо, у вас тут эрозия была… Возможно, будут проблемы с беременностью.
Во время беременности:
-Ооо, у вас тут эрозия была… Возможно, будут проблемы при родах.
После беременности:
-Ооо, у вас тут эрозия была… Ну один ребенок уже есть.

 

И тут на недавнем осмотре я не услышала знакомой фразы. Я робко поинтересовалась, что же там с эрозией происходит. В ответ услышала: «Какая эрозия? У вас тут чисто все»
Чудо? Эффект самовнушения? Сомневаюсь…

 

В-четвертых. Пресловутые анионовые «чипы». Как они работают? И что выделяют? А я не знаю! Но то, что они действуют – для меня однозначно. В качестве подтверждения: в моей семье сейчас насморк вылечивается ровно за полдня. Как? Да просто при первых признаках насморка я вытаскиваю из ежедневки тот самый «чип», разрезаю его на кусочки и вставляю в нужные носы (предварительно «чип» нужно хорошенько намочить). Три-четыре такие процедуры (по часу) – и на следующий день о насморке можно забыть. Без единой капли и таблетки! Тоже самовнушение? А ведь «если насморк лечить, то он проходит за семь дней; если не лечить – за неделю»)))
Я с ужасом вспоминаю прошлую осень. У ребенка насморк моментально переходил в больное горло, а при худшем раскладе – в уши. И такой алгоритм был при любых каплях/таблетках. Болели раз в месяц стабильно. Весной опробовали вышеуказанный метод. Впервые насморк прошел за выходные, даже больничный не брали. Рецидивы, разумеется, были, но не в таком количестве и не в таком объеме. Проходили также за день-два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×