Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Foxy84**

В Европе, хотят запретить слова "отец" и "мать".

Рекомендуемые сообщения

sezam, да я и дома иногда его муж называю. Это личное дело каждого как называть. Но получается, что таким законом слова "отец" и "мать" чуть ли не в ругательную форму брекают, раз в инстанциях предлагают так не называть?

Если Мариванна побила скалкой Васильфомича, то они так и останутся Мариванной и Васильфомичем, но в суде они будут Истец и Ответчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылочку на первоисточник информации подкиньте , пожалуйста .

 

а там есть ссылочка. внимательней читайте... Может, если бы не наши новости вы б и не узнали, как, например, обращаются с матерью в Финляндии, которая по закону после 18 лет фактически и не родственник? Или это все мы тоже выдумываем?

 

Никто не спорит, у нас тоже полно идиотских законов, а беззакония еще больше.. Но, только не надо говорить, что там этого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, вопрос: а что думате Вы?? Или я одна считаю это полным бредом?

 

Сегодня из СМИ слышала о том, что пап и мам хотят называть "родитель №1" и "родитель №2". Я своим ушам не поверила :patsak: Думала, что шутка такая.
Да пусть что угодно придумывают и обсуждают. Малыши все равно маму и папу будут называть "мамой и папой". :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, вопрос: а что думате Вы?? Или я одна считаю это полным бредом?

 

Сегодня из СМИ слышала о том, что пап и мам хотят называть "родитель №1" и "родитель №2". Я своим ушам не поверила :patsak: Думала, что шутка такая.
Да пусть что угодно придумывают и обсуждают. Малыши все равно маму и папу будут называть "мамой и папой". :bkeh:


:eek: бред то какой! посмотреть бы на того идиота (пардон), которому первому пришла такая идея :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там есть ссылочка. внимательней читайте... Может, если бы не наши новости вы б и не узнали, как, например, обращаются с матерью в Финляндии, которая по закону после 18 лет фактически и не родственник? Или это все мы тоже выдумываем?

 

Никто не спорит, у нас тоже полно идиотских законов, а беззакония еще больше.. Но, только не надо говорить, что там этого нет.


девушка , я ссылочку просила на оригинальный источник , а не рунет . Разницу улавливаете ? Где оригинальный текст Die Welt ?? Текст законопроекта где ? В оригинале , пожалуйста . :vertag:
А если б не ваши новости , конечно , я б так и не узнала , как мы тут живем на самом деле , ога :smexx:
Вы не выдумываете . Вы просто видимо свято верите в печатное слово . Доверчивая вы . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: бред то какой! посмотреть бы на того идиота (пардон), которому первому пришла такая идея :wacko:
а че смотреть , в Европе ж вообще одни идиоты ... :smexx:
Умные - это в России . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

praha,
Не стоит так рьяно нападать....
Вы простите нас неучей, но не все из нас россиян знают иностранные языки....... И не может прочитать первоисточник в оригинале.... А вот вам, проживающей в Германии и знающий немеций язык, было бы легче по названию газеты посмотреть, имеется ли такая статья или нет и ткнуть нас неучей, чтобы мы сразу поняли, как нас обманывают.

 


по теме - мне жаль тех людей что такое могли придумать - у них просто не было мамы и папы, откуда же они у инкубаторских, ой простите детдомовцев........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.welt.de/
вот сайт газеты, на которую ссылаются.... Для меня эта вся писанина - лес густой, но может есть тут дамы, которые им владеют.... Посмотрите реалбьно ли есть такой текст или нет. Рубрику не подскажу, но наверно или общество, или указы.....

 

Foxy84**, я не ставлю под сомнения твои слова, но меня иногда раздражают, что вместо аргуменнтированного ответа, Росию\москвичей\нужное подставить обвиняют во всех смернтых грехах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка , я ссылочку просила на оригинальный источник , а не рунет . Разницу улавливаете ? Где оригинальный текст Die Welt ?? Текст законопроекта где ? В оригинале , пожалуйста . :vertag:
А если б не ваши новости , конечно , я б так и не узнала , как мы тут живем на самом деле , ога :smexx:
Вы не выдумываете . Вы просто видимо свято верите в печатное слово . Доверчивая вы . :D

Я вчера видела, на немецком языке, правда. Пойдёт? Счас отрою и скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас ист фантастиш
моего немецкого хватило понять, что бредятина какая то. вот людям делать нечего.
Что то типа "переименивать милицию в полицию" :) бабушку в дедушку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и идиотизм....
совсем уже с ума посходили..... :crank:

 

равенство равентство..... ведь любую идею доводят до абсурда.......

 

мужчины и женщины все равно никогда равны не будут))))) ну пока мужчины не научатся вынашивать и рожать детей конечно)))

 

а вот тогда уже будем думать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих случаях официального обращения и в РФ употребляют слово "родители", "родитель", только не мотивируют это маразматической борьбой с сексизмом :crank:
"сексизм" и различие полов - это, конечно, самая большая проблема Евросоюза.. Другие мелковаты как-то..

 

Я считаю, замужем ты или нет - это все -таки конфиденциальная информация.

:yess: я, например, ни в резюме не указывала семейный статус (как и наличие детей), и на собеседовании не говорила ни о статусе, ни о детях - это мои личные дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политкорректная сказка про "Репку".
http://www.liveinternet.ru/users/vladpavlo.../post134159357/

 

Корнеплодко

Статья 1. Общие положения о трудовом коллективе
1.1.

 

Жили-были родители одного человека с чадом этого человека.

 

И были у них животные Жучко, Мусько и Норушко.

 


Статья 2. Цели и задачи трудового коллектива

 

2.1.

 

Посадил один из родителей родителя чада корнеплодко, и выросло корнеплодко

 

неопределенных размеров - никаких конечностей не хватит обхватить!

 

2.2.

 

Стал один из родителей родителя чада корнеплодко тащить,

 

тянет-потянет, и объективно, в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи настоящего Положения,

 

не в состоянии вытянуть корнеплодко без привлечения дополнительной рабочей силы,

 

и фактически не вытягивает.

 


Статья 3. Регламентация деятельности трудового коллектива

 

3.1.

 

Пригласил тогда родитель родителя чада к сотрудничеству другого человека,

 

а именно своего партнера по браку.

 

Партнер по браку родителя родителя чада корректно взялся за родителя родителя чада,

 

родитель родителя чада корректно взялся за корнеплодко,

 

тянут-потянут, и объективно, в соответствии с пунктом 1 статьи 2 настоящего Положения,

 

трудовой коллектив не в состоянии вытянуть корнеплодко без привлечения дополнительной рабочей силы,

 

и фактически не вытягивает.

 

3.2.

 

Пригласил тогда партнер по браку родителя родителя чада на к сотрудничеству одно чадо,

 

а именно то чадо, одним из родителей родителя которого является тот партнер по браку,

 

который первоначально пригласил к сотрудничеству одного из родителей родителя чада.

 

Чадо корректно взялось за партнера по браку родителя своего родителя,

 

партнер по браку родителя родителя чада корректно взялся за родителя родителя чада,

 

родитель родителя чада корректно взялся за корнеплодко,

 

тянут-потянут, и объективно, в соответствии с пунктом 1 статьи 2 настоящего Положения,

 

трудовой коллектив не в состоянии вытянуть корнеплодко без привлечения дополнительной рабочей силы,

 

и фактически не вытягивает.

 

3.3.

 

Кликнуло тогда чадо животное Жучко.

 

Животное Жучко корректно взялось за чадо,

 

чадо корректно взялось за партнера по браку родителя своего родителя,

 

партнер по браку родителя родителя чада корректно взялся за родителя родителя чада,

 

родитель родителя чада корректно взялся за корнеплодко,

 

тянут-потянут, и объективно, в соответствии с пунктом 1 статьи 2 настоящего Положения,

 

трудовой коллектив не в состоянии вытянуть корнеплодко без привлечения дополнительной рабочей силы,

 

и фактически не вытягивает.

 

3.4.

 

Кликнуло тогда животное Жучко животное Мусько.

 

Животное Мусько корректно взялось за животное Жучко,

 

животное Жучко корректно взялось за чадо,

 

чадо корректно взялось за партнера по браку родителя своего родителя,

 

партнер по браку родителя родителя чада корректно взялся за родителя родителя чада,

 

родитель родителя чада корректно взялся за корнеплодко,

 

тянут-потянут, и и объективно, в соответствии с пунктом 1 статьи 2 настоящего Положения,

 

трудовой коллектив не в состоянии вытянуть корнеплодко без привлечения дополнительной рабочей силы,

 

и фактически не вытягивает.

 

3.5.

 

Кликнуло тогда животное Мусько животное Норушко.

 

Животное Норушко корректно взялось за животное Мусько,

 

животное Мусько корректно взялось за животное Жучко,

 

животное Жучко корректно взялось за чадо,

 

чадо корректно взялось за партнера по браку родителя своего родителя,

 

партнер по браку родителя родителя чада корректно взялся за родителя родителя чада,

 

родитель родителя чада корректно взялся за корнеплодко,

 

тянут-потянут, и объективно, в соответствии с пунктом 1 статьи 2 настоящего Положения,

 

труженики села по-прежнему не в состоянии вытянуть корнеплодко без привлечения дополнительной рабочей силы,

 

но фактически вытянули корнеплодко

 

на радость Совета Европы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×