Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз специалистов в Москве,кроме Михаила Юрьевича,у него сеанс уже 8тыс.руб. стал!!!!!!!!!-год назад около 3-х был_начал деньги стричь,во вкус вошёл!!!!будем рады другим специалистам !!!!

8 ТЫС. Охренеть!!!! Что он профессор что ли? Хоть в Германии учился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимались Войта с женщиной, в последний раз сеанс стоил 1,5 тыс, курс 20 дней. Но нам особо не помогло. Может потому что у нас нет явного ДЦП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла что Михаил Юрьевич делает войту дорого. Но: хорошо ли ? Если он помогает деткам реально, мы постараемся насобирать...Дайте пожалуйста рекомендации..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у него закончилось катастрофой .не помогло ни капельки а глаз нам натер чуть не ампутировали.мы уже 2 года ездим к Марии Юрьевне тоже Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войт серьезно помогает, если проблема только в двигательной сфере. Если кроме двигательной есть серьезные проблемы в других сферах (зрение, слух, тактильность и т.д.), то на мой взгляд лучше переориентироваться на Домана.
Мы тоже долго занимались Войтом в Новозыбкове с начала 2009 года. Отдельные улучшения были, но у ребенка кроме этого проблемы по всем остальным сферам. Поэтому занимаемся с 2010 года по Доману, на мой взгляд эффект больше.
А по поводу специалистов по Войту - в Германии есть общество Войта, когда мы искали специалистов в Белоруссии, то нам пришел ответ, что в Белоруссии специалистов нет. Так может стоит запрос немцам отправить по специалистам, а потом выбирать?
Кроме этого когда были в Новозыбкове, приезжали немецкие специалисты, так сертифицированные специалисты в Новозыбкове смотрятся бледно на их фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×