Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

shery-07, у нас тоже двор бандитский какой-то, спасает только то, что ставим машину рядом с охраняемой стоянкой под фонарь, ну и плюс машина не особо дорогая и не новая. А сама стоянка хоть и близко, но мест на ней нет, а гараж на одну машину тож рядом с домом - 900 тысяч, ппц просто. А у знакомых недалеко от нас весной угнали гольф :eek:
А вот с каско, конечно, удобно, хотя волокита с бумажками никуда не деть((
Рыжая_Соня, а вдруг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня, привет, парочка))))) Все признаки появляются после как минимум недельно задержки.. ТАк что всякое бывает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как себя чувствуешь? Долго еще болеть?
Спасибо за кулачки :mascha:
Лен, а пусти меня в жур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Соня вот и у меня никаких признаков, правда уже 6 день задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду ещё к одному врачу, посмотрю что она скажет. Ведь сколько врачей столько и мнений. А на счёт вирусов: папиломомегаловирус есть, но мне не сказали как его лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, а ХГЧ сдавать будешь?

 

пузяка, все будет хорошо. Вот и ты вроде немного успокоилась :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро, девочки! :mascha:

 

У меня по прежнему тишина...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

да ничего нового.
в выхи день города у нас был и нам в подарок бросили камень в заднее стекло машины :ranting:
еще у соседей маленький ребенок, но ребенок почти молчит, а вот его родители тааааАААк орут ему песни и ладушки-ладушки в 7 утра что просто вешалка, еще другие соседи штробят стены уже недели 2....а так жизнь прекрасна :smexx:

eridan, Наташ, у нас около дома машина стояла и кто-то с общего балкона камень бросил. Мы вышли с собакой гулять и думали съездить в парк на салют :P ...ага...съездили....муж еще в ментовке блин торчал больше 2х часов и сегодня опять туда ехать за какой-то бумажкой и все из-за какого-то придурка :ranting:
Благо у нас каско и стекло уже заказали :rolleyes:
А весной у этого же подъезда нам бампер разбили- тож кто-то так парковался. С удовольствием ставили бы на стоянку машину, но она оч далеко от дома(((

 

это точно... и чего спрашивется им не хватает? Свои бы машины портили, а другие не трогали.
Про царапины-вообще молчу.
Ну а на прошлой неделе номера сняли. Уже конечно новые сделали, но все равно приятного мало.
Вчера вот из уголовного розыска звонили. Со мной говорили, подумали, что я дочка...голос молодой)) Я смеясь...молодой..жена молодая потому что

Zi-Na*, парочка моя, держу за тебя кулачки крепко-крепко!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
А у меня 31 ДЦ. При норме в 30-32. М на горизонте пока нет, и симптомов ПМС тоже нет. Но я уверена, что М в этом цикле придут((( Кроме того, у меня и признаков Б никаких - грудь не болит, не тошнит и т.д....

ну и я подержу@@@@@@@@@@@@

 

Мои тесты "горели синим пламенем"
Теперь понятно, почему тетики светлее становились.
Сегодня утром, только я собралась ехать сдавать ХГЧ, начались М. Хорошо, хоть не в дороге.

 

Так что я в пролете.

 

Что б я еще раз делала тесты до десятидневной задержки-никогда. Только растройство одно.
Муж так и не узнал ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с каско, конечно, удобно, хотя волокита с бумажками никуда не деть((

ну в принципе нет волокиты с самой страховкой, проблемы с милицией. В милиции продержали его больше 2х часов с заполнением бумажек+потом надо найти своего участкого, который вечно отсутствует чтобы забрать у него оставшиеся документы. А со страховкой проще- муж приехал, они все сфокали, посчитали приблизительно ущерб и им надо будет из ментовки док-ты привезти и усё.
А на счёт вирусов: папиломомегаловирус есть, но мне не сказали как его лечить.

ну во первых он бывает разный. у меня он тоже был, пытались мне втюхать дорогущее лекарство, которое типо его лечит, но на самом деле от него нет лекарства. Прививку делают лет в 14 и если он уже появился, то нет смысла ее колоть. А потом через какое то время я пересдала и его уже не обнаружили :crank:
Сегодня утром, только я собралась ехать сдавать ХГЧ, начались М. Хорошо, хоть не в дороге.

 

Так что я в пролете.


ну вооооооооооооооооот :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, Леночка, не переживай, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!
А мне недолго осталось болеть - уже корочки подсыхают, все прыщи пропадают.. Заразна я до 18 числа.
Кстати, чем длиннее этот цикл - тем для меня лучше. Мне надо идти на УЗИ и кровь на гормоны сдавать на 2-7 ДЦ, а я пока не могу, т.к. заразная и страшная как смерть с этими корками по всему лицу.. :tongue: Так что даже если М начнутся, то лучше чтоб немножко позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Len-kin, Леночка, не переживай, и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!
Так что даже если М начнутся, то лучше чтоб немножко позже...

 

готова на сушку согласиться;)ужо

 

да, не часто услышишь о хотении длинноо цикла в этой темке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, так жаааалко :( ну ты не переживай, будет вам шанс всё исправить в Таиланде))
ЗЫ. Получается, что хорошо, что мужу не сказала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Len-kin, так жаааалко :( ну ты не переживай, будет вам шанс всё исправить в Таиланде))
ЗЫ. Получается, что хорошо, что мужу не сказала...

 

устала переживать.Ведь доконца я и не верила, что Б.
Получается, что не зря. Да и муж бы не сразу начал бы радоваться. Знаю я его характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len-kin, а я вот сейчас вспоминаю время планирование детей как очень счастливое и даже в чем-то волшебное :rolleyes: Скоро будем вместе отсчитывать сколько тебе дней осталось до первого узи...до экватора...до родов... А потом ты начнешь жаловаться на бесснонные ночи и шустрого карапуза!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
у меня тишина...тест делала,полоска одна <_<

 

Лен,жаль :( но скоро все получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас!

у вас сколько лет? у нас 789 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×