Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хммм, а ты разве не можешь от всего этого отказаться?

ну,заставить меня никто не может :D но вот я не уверена,что в таком случае у меня просто кровь на ХГЧ возьмут :rolleyes: может только платно :unsure: правда,не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, ого! Молодец какая!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и понаписали за час с хвостиком :confus: :confus:

 


Len-kin, :histeric::histeric::histeric:
самой смешно было=))))
а ему стыдно=)))))

~*Miss*~, вот такие они....если чего-то стыдятся,начинают врать :rolleyes: причем даже тогда,когда правда очевидна :D как дети :D у меня Дашка тоже говорит,что в штаны ей написала собачка,а не она :D :D :D

Во-во, и у нас также... ;)

Al_Ko,
ахахаха, точно=))) тоже начал выдумывать небылицы

 

Swallow*,

 

уф...я хоть успокоилась, а то подумала что это с нами что-то не то :smexx:

 

это точно! :D

 

девы, как все точно подмечено
все же поведение у них похоже одно и тоже - все отрицать. :net:

 

а меня знаетте,что раздражает...неумение мужа обсуждать какие-либо проблемы...я говорю,а он молчит...а если он в чем-то виноват,то молчит,вздыхает и лезет обниматься <_< я его в такие моменты прибить готова :bop::D у меня,понимаешь,дым со всех дыр,как у огнедышащего дракона,а он молчит и обнимается :ranting::D

прям почти как мой, ток вместо молчания - попугайское извини, а вместо обнимания - целование :D Но я упёртая и на развогор всегда вывожу))

 

:essss:
нее... а мой обсуждает... но я к этом долго шла, и много сил на это потратила. А теперь готов обсуждать все подряд :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что пора покупать в инете пачку тестиков

Маш, а как твои тесты называются? ну те, хорошие (чувств. 10 лучше?). Интересно, у нас такие продаются или нет смысла искать совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al_Ko, ой, нет, у нас наоборот бурное обсуждение :smexx:
но бесит когда я спрашиваю его мнения, по какой-либо покупке, а он говорит, бери то что сама хочешь и так всегда "как хочешь" и все тут!!!" :ranting:

 

ооо... мне бы такое
я, когда покупки совершаю, всегда в голове держу: "а понравится ли мужу?" :parrdon:
жуть... один разх даже возвращать пришлось..но это было еще в самом начале нашей совместной жизни.
А так, слава богу, вкусы совпадают практически во всем.

 

ну раз пошла такая "пьянка" :D меня еще вот что бесит...он практически ничего не ест...ест только несколько блюд и все :ranting: когда мы начали жить вместе он ел только картошку,котлеты,манты и борщ...а на завтрак ВСЕГДА хлеб с шоколадом и сыром....И ВСЁ!!!! ценой неимоверных усилий я еще пару-тройку блюд в его рацион ввела ...и на этом все...иногда так хочется приготовить чего-нибудь такого...какой-нибудь рецептик в инете найду...а он не ест!"я такое не люблю" ну вот откуда ты знаешь,что не любишь,если никогда этого не ел?! :bop: блин,а мне разнообразия хочется!я не могу только котлеты есть :ranting: иногда что-нибудь новое готовлю,едим мы с Дашкой...а муж ест хлеб с шоколадом :D
вот сейчас опять голова кругом-ЧТО ГОТОВИТЬ?

А мой частенько говорит "я не помню", то есть вроде как и не отпирается, и в то же время не признаётся. Иногда доходит до абсурда :D

перемывать кости - так все до одной? :smexx:

 

:bla: ну а как же... иначе и начинать не стоит

 

Оооооооо, и я внесу свои "5 копеек"
Мой тоже молчит. Он в прниципе оч молчаливый человек, а я наооборот, точнее НАООБОРОТ!
Вот каждый вечер у нас одна и таже песня: "Воооов, поговори со мной!"

блиииин :D знакомая ситуация :D у меня еще и Данька любого переговорит :D муж от нас с ума сходит :D правда,если он уткнется в комп или телек,он нас не слышит :D

Моя семья, Al_Ko, :histeric::histeric::histeric:
у нас тоже самое

 

и я к вам...
сидит у компа-я к нему"поговори со мной" Он: "говорю" <_<

 


Ну что все готовы к рассмотрению моих тестов? :histeric: :histeric: :histeric:

 

1b913f6a4d2et.jpg

 

на первом тесте полосочка есть, но оч слабенькая, простите за отпечатки ногтиков, но тестик сделан в 4 утра и как уж я его вертела еще сырой.
Первый и все тесты с сиреневой погрузочной полоской это с чувствит 10, с синим концом - с 25.

 

Обратите внимание, особенно Len-kin!!! :yess: , для тебя выкладывала почти всю кучу первые синие тесты наоборот лежат, сделаны с разницей в 2!!! дня, а разницы нет, даже от 20.07(14дпо) светлее чуточку чем от 18.07

 

да-да. Я внимательно рассмотрела. Чуть светлее и правда
А фирмы тестов подскажи :bant:, плиз

 


я оценила проделаную работу :D красота :)

 

да..работа суперр... а я вот выкинула все, кроме первого<_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, вот это ДА!!! тестики - загляденье!!!

 

Девы, а у меня новый психоз, сначала ждала, чтоб не было М., а была Б.

 

теперь, когда уже 35 ДЦ (при моем постоянном в 30-31) и тесты отрицательные я жду, когда придут М.

 

а их все нет...и я психую, что что-то у меня не так :unsure::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что все готовы к рассмотрению моих тестов? :histeric: :histeric: :histeric:

 

1b913f6a4d2et.jpg

 

на первом тесте полосочка есть, но оч слабенькая, простите за отпечатки ногтиков, но тестик сделан в 4 утра и как уж я его вертела еще сырой.
Первый и все тесты с сиреневой погрузочной полоской это с чувствит 10, с синим концом - с 25.

 

Обратите внимание, особенно Len-kin!!! :yess: , для тебя выкладывала почти всю кучу первые синие тесты наоборот лежат, сделаны с разницей в 2!!! дня, а разницы нет, даже от 20.07(14дпо) светлее чуточку чем от 18.07

 

если вы не оцените, я сойду с ума :smexx: :smexx: :smexx:


Какая красота - сидишь и любуешься.

 

А я наоборот, в этом месяце от мужа отбиваюсь. Сейчас пью антибиотики и флюорографию делала, а он как на зло в самые опасные дни приставать начинает. :P;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача с результатами анализов: 1) СПКЯ, 2) эрозия шейки матки, 3) наличие раковых образований. У меня шок. Куда смотрели другие врачи?Пишу вам, а у самой руки трясутся и слёзы в три ручья. Ведь это давно. Ну неужели раньше это нельзя было увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, вот это ДА!!! тестики - загляденье!!!

 

Девы, а у меня новый психоз, сначала ждала, чтоб не было М., а была Б.

 

теперь, когда уже 35 ДЦ (при моем постоянном в 30-31) и тесты отрицательные я жду, когда придут М.

 

а их все нет...и я психую, что что-то у меня не так :unsure::(

 

ооо... так я не одна тут :zdrya:
я вообще не знаю, чего ждать :crank:
то ли Б то ли М

 

ХОЧЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3) наличие раковых образований

А ка именно они это назвали? Дисплазией?
Если да, то не переживай, это лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от врача с результатами анализов: 1) СПКЯ, 2) эрозия шейки матки, 3) наличие раковых образований. У меня шок. Куда смотрели другие врачи?Пишу вам, а у самой руки трясутся и слёзы в три ручья. Ведь это давно. Ну неужели раньше это нельзя было увидеть?

 

что за анализы сдавались? откуда диагноз: раковые образования? пункцию брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я наоборот, в этом месяце от мужа отбиваюсь. Сейчас пью антибиотики и флюорографию делала, а он как на зло в самые опасные дни приставать начинает. :P;)

 

чувствует наверное, что дни-то благополучные-вот и пристает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствует наверное, что дни-то благополучные-вот и пристает

А как мне самой жалко... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я от врача с результатами анализов: 1) СПКЯ, 2) эрозия шейки матки, 3) наличие раковых образований. У меня шок. Куда смотрели другие врачи?Пишу вам, а у самой руки трясутся и слёзы в три ручья. Ведь это давно. Ну неужели раньше это нельзя было увидеть?

Успокойся. Понимаю, что сложно, но нужно.

 

1. СПКЯ.
Тебе же недавно сказали, что у тебя мультифолликулярные яичники?

 

2. Эрозия.
Ну не самое страшное в жизни это. Лечится. Девочка на конфе лечилвсь даже без прижигания.

 

3. Наличие раковых образований.
Как диагноз поставили? Какие анализы брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мне самой жалко... :cryyy:

 

представляю...
я когда гормоны лечила...мене сказали тесты на О делать.
О есть, а планировать нельзя было..тоже тоска брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×